山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 哲也 伊勢崎 0m B-98 46.586 3.41 0.083
2 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-32 55.391 3.45 0.084
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m B-6 58.611 3.38 0.069
4 青木 勝美 伊勢崎 40m B-116 0.000 3.34
5 林  弘明 山陽 40m A-158 67.150 3.36 0.100
6 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-82 74.887 3.32 0.081
7 竹本  修 伊勢崎 50m A-86 74.621 3.34 0.087
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-17 83.129 3.29 0.098
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.45 0.095
2 生方 将人 伊勢崎 20m B-41 54.636 3.38 0.120
3 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-208 61.320 3.40 0.081
4 鈴木 清市 伊勢崎 40m A-113 71.869 3.36 0.091
5 湯浅  浩 伊勢崎 40m A-81 75.122 3.31 0.099
6 田方 秀和 山陽 40m A-108 72.235 3.35 0.071
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-76 76.458 3.33 0.082
8 藤岡 一樹 山陽 50m A-10 87.634 3.31 0.081

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 奥平 栄次 伊勢崎 0m B-106 43.176 3.43 0.099
2 原田 富夫 伊勢崎 10m B-33 55.218 3.38 0.099
3 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-27 55.941 3.39 0.096
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-102 72.668 3.35 0.084
5 古木  賢 川口 40m A-85 74.642 3.35 0.097
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 40m A-100 72.872 3.34 0.085
7 五所  淳 山陽 50m A-67 77.090 3.30 0.093
8 青島 正樹 浜松 50m S-41 93.606 3.32 0.085
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米川  修 伊勢崎 0m B-102 45.285 3.42 0.098
2 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 53.534 3.37 0.107
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-197 62.980 3.38 0.093
4 大月  渉 伊勢崎 30m A-159 67.079 3.33 0.104
5 清水  卓 伊勢崎 40m A-78 75.794 3.34 0.095
6 新井  淳 伊勢崎 40m A-64 77.387 3.34 0.080
7 平田 雅崇 川口 50m A-3 88.655 3.32 0.090
8 緒方 浩一 山陽 50m A-18 83.113 3.30 0.097

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-28 55.902 3.44 0.092
2 西村  健 伊勢崎 10m B-29 55.894 3.39 0.097
3 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-149 68.068 3.38 0.116
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-143 68.319 3.35 0.093
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-195 63.406 3.32 0.097
6 丸山 智史 山陽 30m A-148 68.120 3.34 0.101
7 西村 龍太郎 山陽 40m A-23 82.012 3.33 0.111
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-34 97.088 3.32 0.090
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 50.487 3.42 0.078
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-21 56.518 3.36 0.090
3 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-202 62.242 3.36 0.089
4 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-168 65.968 3.37 0.091
5 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-131 69.427 3.38 0.076
6 武藤 博臣 川口 30m A-75 76.463 3.35 0.106
7 落合  淳 伊勢崎 40m A-1 89.319 3.33 0.101
8 佐々木 啓 山陽 40m S-24 103.222 3.30 0.101

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 47.537 3.45 0.086
2 小林  晃 伊勢崎 10m B-4 58.747 3.39 0.075
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m A-179 64.880 3.38 0.092
4 辰巳 裕樹 浜松 30m A-191 63.667 3.37 0.086
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-38 79.525 3.31 0.115
6 金山 周平 伊勢崎 30m A-32 80.218 3.30 0.106
7 高塚 義明 川口 40m A-174 65.462 3.37 0.106
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-21 103.760 3.31 0.082
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-73 50.500 3.40 0.107
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-1 59.317 3.38 0.076
3 木村 享平 伊勢崎 20m B-3 58.910 3.32 0.111
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-137 68.892 3.34 0.096
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-185 64.499 3.33 0.097
6 小林 悠樹 浜松 30m A-120 70.804 3.36 0.093
7 田中  賢 伊勢崎 30m A-71 76.890 3.31 0.102
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-28 101.765 3.27 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-60 51.990 3.46 0.094
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-9 58.275 3.35 0.112
3 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.37 0.090
4 千葉 泰将 伊勢崎 20m A-128 69.674 3.34 0.089
5 松生 信二 山陽 30m A-142 68.344 3.37 0.111
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-98 73.063 3.32 0.105
7 松本 やすし 伊勢崎 30m A-121 70.782 3.33 0.101
8 田村 治郎 伊勢崎 40m S-46 91.744 3.30 0.101
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-69 50.852 3.38 0.091
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.39 0.094
3 佐藤 正人 川口 20m A-184 64.508 3.34 0.099
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-145 68.160 3.34 0.080
5 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-51 78.434 3.34 0.090
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-49 78.444 3.33 0.093
7 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-57 78.032 3.33 0.102
8 浜野  淳 山陽 40m S-29 101.084 3.29 0.100

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-88 48.002 3.44 0.077
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-37 55.001 3.38 0.090
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-172 65.612 3.36 0.106
4 番田 隆弘 山陽 20m A-193 63.618 3.36 0.087
5 中村 浩章 伊勢崎 30m A-124 70.496 3.34 0.088
6 秋田 貴弘 川口 30m A-26 81.640 3.33 0.099
7 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-46 79.026 3.30 0.075
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-26 103.173 3.31 0.079
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-53 53.494 3.40 0.086
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-5 58.710 3.36 0.111
3 山本 道夫 山陽 20m A-183 64.597 3.36 0.106
4 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-103 72.635 3.34 0.095
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-156 67.215 3.34 0.102
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-30 81.100 3.32 0.100
7 阿部 剛士 川口 30m A-39 79.444 3.29 0.101
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-1 137.029 3.24 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑