浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第8回第2節 第40回G1開場記念シルクカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.35 0.114
2 君和田 裕二 川口 0m A-87 74.436 3.37 0.078
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-124 70.496 3.36 0.084
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-38 79.525 3.31 0.111
5 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.30 0.103
6 遠藤  誠 浜松 20m S-43 92.909 3.34 0.072
7 田村 治郎 伊勢崎 20m S-46 91.744 3.28 0.099
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.31 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-103 72.635 3.34 0.092
2 深沢  隆 川口 0m A-173 65.591 3.37 0.091
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-156 67.215 3.34 0.085
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 3.34 0.097
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-64 77.387 3.35 0.078
6 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-93 73.529 3.30 0.096
7 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 3.31 0.079
8 人見 剛志 山陽 20m S-40 94.018 3.30 0.079

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-137 68.892 3.33 0.099
2 西村 義正 山陽 10m A-70 76.899 3.41 0.059
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-78 75.794 3.35 0.092
4 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.34 0.082
5 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.890 3.29 0.099
6 岩田 裕臣 川口 20m A-13 86.106 3.29 0.096
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.32 0.090
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-23 103.232 3.30 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-126 70.120 3.39 0.085
2 押田 和也 伊勢崎 10m A-145 68.160 3.40 0.092
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-84 74.657 3.39 0.084
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 80.218 3.32 0.104
5 柴田 健治 浜松 10m A-28 81.482 3.36 0.102
6 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.38 0.076
7 大木  光 川口 20m S-31 100.344 3.33 0.096
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-34 97.088 3.33 0.091

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-102 72.668 3.37 0.076
2 増田 伸一 川口 0m A-161 66.886 3.38 0.088
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-118 71.020 3.36 0.096
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-131 69.427 3.38 0.084
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-100 72.872 3.33 0.091
6 松山 茂靖 浜松 20m A-11 86.772 3.38 0.056
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.32 0.113
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-26 103.173 3.30 0.084
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-132 69.326 3.35 0.093
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-113 71.869 3.34 0.101
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-80 75.204 3.35 0.078
4 牧野 貴博 川口 10m A-58 77.932 3.38 0.103
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.34 0.087
6 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.31 0.091
7 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.33 0.085
8 山田 達也 川口 20m S-19 104.858 3.34 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-128 69.674 3.34 0.091
2 池田 康範 山陽 10m A-138 68.878 3.38 0.095
3 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-49 78.444 3.31 0.114
4 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.35 0.084
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-86 74.621 3.36 0.084
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-60 77.834 3.28 0.087
7 佐藤 裕二 川口 20m S-36 95.220 3.35 0.084
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.31 0.081
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-188 64.326 3.34 0.097
2 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.35 0.073
3 梅内 幹雄 川口 10m A-33 80.170 3.36 0.088
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-50 78.440 3.32 0.091
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-151 67.770 3.32 0.110
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-76 76.458 3.38 0.086
7 佐々木 啓 山陽 20m S-24 103.222 3.33 0.102
8 若井 友和 川口 20m S-14 108.592 3.30 0.103

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中山  光 川口 0m A-164 66.042 3.37 0.102
2 大月  渉 伊勢崎 0m A-159 67.079 3.39 0.106
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-143 68.319 3.41 0.099
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-96 73.214 3.36 0.113
5 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-82 74.887 3.38 0.085
6 落合  淳 伊勢崎 20m A-1 89.319 3.32 0.105
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-42 93.093 3.33 0.082
8 前田  淳 山陽 20m S-32 97.802 3.28 0.089
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-127 70.006 3.36 0.074
2 番田 隆弘 山陽 10m A-193 63.618 3.38 0.089
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-115 71.401 3.31 0.084
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-98 73.063 3.32 0.107
5 中尾 貴志 飯塚 20m A-117 71.040 3.34 0.108
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-57 78.032 3.39 0.104
7 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.38 0.082
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-28 101.765 3.36 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-177 65.079 3.36 0.095
2 石橋  大 山陽 10m A-170 65.721 3.37 0.103
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-51 78.434 3.35 0.089
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-30 81.100 3.36 0.083
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-121 70.782 3.39 0.098
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-4 88.568 3.29 0.095
7 黒岩  明 川口 20m S-17 105.755 3.33 0.091
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 110.128 3.30 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 久門  徹 飯塚 0m S-22 103.436 3.35 0.092
2 岡部  聡 山陽 0m S-20 103.909 3.34 0.083
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-11 110.768 3.30 0.093
4 木村 武之 浜松 0m S-10 118.681 3.30 0.084
5 永井 大介 (欠車) 川口 0m S-8 125.542 - 0.085
6 浦田 信輔 飯塚 0m S-7 125.664 3.29 0.065
7 高橋  貢 伊勢崎 0m S-5 129.262 3.28 0.086
8 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-3 131.467 3.28 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑