和歌山競輪場コース情報|全国の競輪場案内
和歌山競輪場のコース情報をご案内します。周長400mで見なし直線59.9mのバンク。クセがなく、直線も比較的長いため、どの脚質の選手でもチャンスがあるバンクと言われています。
| 見なし直線距離 | 59.9m |
|---|---|
| センター部路面傾斜 | 32゜15´7″ |
| 直線部路面傾斜 | 2゜51´45″ |
| ホーム幅員 | 11.4m |
| バック幅員 | 9.3m |
| センター幅員 | 7.7m |
お知らせ
- 03/28 【お知らせ】オッズパークサポートセンター電話番号変更のお知らせ
- 03/25 【お知らせ】「競輪コイン」サービス終了のご案内
- 03/25 【4月1日開始】メンバーシッププログラム始動!ポイント確認がもっと便利に
- 03/25 【ポイント】ポイント還元キャンペーン(2026年3月)景品発送・付与について
- 03/25 【復旧済】【重要】オッズパークアプリの表示不具合について(3月25日更新)
和歌山競輪場予想情報
全国の競輪場を一覧から探す
北日本
| 函館競輪場 (北海道) | 公式サイトへ |
| 青森競輪場 (青森) | 公式サイトへ |
| いわき平競輪場 (福島) | 公式サイトへ |
関東
| 弥彦競輪場 (新潟) | 公式サイトへ |
| 前橋競輪場 (群馬) | 公式サイトへ |
| 取手競輪場 (茨城) | 公式サイトへ |
| 宇都宮競輪場 (栃木) | 公式サイトへ |
| 大宮競輪場 (埼玉) | 公式サイトへ |
| 西武園競輪場 (埼玉) | 公式サイトへ |
| 京王閣競輪場 (東京) | 公式サイトへ |
| 立川競輪場 (東京) | 公式サイトへ |
南関東
| 松戸競輪場 (千葉) | 公式サイトへ |
| 千葉競輪場 (千葉) | 公式サイトへ |
| 川崎競輪場 (神奈川) | 公式サイトへ |
| 平塚競輪場 (神奈川) | 公式サイトへ |
| 小田原競輪場 (神奈川) | 公式サイトへ |
| 伊東温泉競輪場 (静岡) | 公式サイトへ |
| 静岡競輪場 (静岡) | 公式サイトへ |