久留米競輪「能支第30回中野カップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、伊東温泉、四日市、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間  09:00   締切予定  08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小榑 佑弥 121 新潟
2 2 平坂 典也 61 広島
3 3 木谷  凉 78 福岡
4 4 岡崎 克政 92 岡山
5 5 赤井  学 77 千葉
6 6 真崎 章徳 113 佐賀
7 村本 慎吾 94 静岡
誘導 木村  勉
第2R  A級チ予選
発走時間  09:20   締切予定  09:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎 勝弘 66 徳島
2 2 米村 光星 121 熊本
3 3 金辺 雄介 97 東京
4 4 大澤 哉太 95 北海
5 5 栗原 稔貴 71 栃木
6 6 菅原 洋輔 98 岩手
7 米丸 俊成 72 熊本
誘導 吉川 嘉斗
 
第3R  A級チ予選
発走時間  09:40   締切予定  09:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 森山 昌昭 67 福岡
2 2 青木 亮太 89 群馬
3 3 照井 力斗 121 岩手
4 4 岡嵜 浩一 69 神奈
5 5 吉田  悟 119 熊本
6 6 黒川  勇 68 栃木
7 小酒 大司 94 福島
誘導 田村 浩章
第4R  A級チ予選
発走時間  10:00   締切予定  09:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩崎 隼秀 121 愛媛
2 2 高田  誠 65 福岡
3 3 北村 匡章 71 静岡
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 5 岡崎 昭次 67 愛媛
6 6 竹下  翔 101 熊本
7 藤原 義浩 76 徳島
誘導 山形 一気
 
第5R  A級チ予選
発走時間  10:21   締切予定  10:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  明 61 北海
2 2 高本 和也 121 神奈
3 3 新村  真 87 岡山
4 4 黒田  充 73 栃木
5 5 善方 政美 82 福島
6 6 森江 信行 49 広島
7 浅沼 聖士 87 静岡
誘導 阿竹 智史
第6R  A級予選
発走時間  10:43   締切予定  10:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 啓渡 100 愛媛
2 2 小島 雅章 83 埼玉
3 3 別所 英幸 83 福岡
4 4 武田 靖夫 76 茨城
5 5 増田 鉄男 74 徳島
6 6 立石 拓也 72 福岡
7 横田 政直 103 群馬
誘導 木村  勉
 
第7R  A級予選
発走時間  11:05   締切予定  11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 健太 80 静岡
2 2 鳥生 知八 77 愛媛
3 3 太田黒大心 74 熊本
4 4 伊藤 彰規 96 神奈
5 5 吉成 貴博 97 熊本
6 6 田村 裕也 113 徳島
7 宮本 龍一 92 福岡
誘導 吉川 嘉斗
第8R  A級予選
発走時間  11:28   締切予定  11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 隼人 95 佐賀
2 2 門脇  翼 111 秋田
3 3 石黒  健 81 広島
4 4 爲田  学 69 沖縄
5 5 佐山 俊樹 97 埼玉
6 6 田村 光昭 67 広島
7 良永 浩一 86 福岡
誘導 田村 浩章
 
第9R  A級予選
発走時間  11:53   締切予定  11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 土井  勲 82 岡山
2 2 秋山 貴宏 89 佐賀
3 3 宮内 善光 88 群馬
4 4 栗田 万生 111 千葉
5 5 曽我部匡史 82 愛媛
6 6 三木 健治 73 沖縄
7 安本 昇平 113 山口
誘導 山形 一気
第10R  A級予選
発走時間  12:20   締切予定  12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 98 福岡
2 2 高橋 幸司 99 山形
3 3 星島  太 66 岡山
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 5 渡辺 航平 79 東京
6 6 樋口 絢土 96 東京
7 田口  守 94 山口
誘導 吉川 嘉斗
 
第11R  A級予選
発走時間  12:50   締切予定  12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 久樹 克門 113 徳島
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 櫻井 利之 101 神奈
4 4 伊藤 太一 91 山梨
5 5 隅  貴史 91 山口
6 6 佐藤 純嘉 94 青森
7 岩本  純 94 岡山
誘導 田村 浩章
第12R  A級初特選
発走時間  13:20   締切予定  13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 壮登 101 埼玉
2 2 工藤 文彦 97 岡山
3 3 尾形 鉄馬 107 宮城
4 4 坂本将太郎 101 栃木
5 5 村上 竜馬 115 広島
6 6 早坂 秀悟 90 茨城
7 蓮井 祐輝 93 香川
誘導 阿竹 智史