競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第6回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第6回サテライト徳島カップ
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
照屋 将貴
111
沖縄
2
2
篠原 英雄
81
高知
3
3
川西 貴之
99
岐阜
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
大山 泰伸
68
香川
6
6
西川 弘資
66
三重
誘導
田村 博之
第2R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 翼
109
和歌
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
茅野 寛史
99
鹿児
4
4
吉村 文隆
70
京都
5
5
日浅 保幸
84
岡山
6
6
窓場加乃敏
59
京都
誘導
小磯 知也
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 景介
87
広島
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
是永 幸寛
94
福岡
4
4
清水 邦章
68
香川
5
5
池部 壮太
109
大分
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
大洞 翔平
100
岐阜
誘導
増田 鉄男
第4R A級準決勝
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
西村 豊
84
三重
3
3
仲松 勝太
96
沖縄
4
4
井寺 亮太
113
長崎
5
5
松永 真太
92
福岡
6
6
林 昌幸
119
愛媛
7
大利 航平
109
和歌
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 将大
117
大分
2
2
守谷 陽介
87
岡山
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
田川 辰二
72
熊本
5
5
井手 健
79
長崎
6
6
横瀬 聡
69
福岡
7
犬塚 貴之
117
愛媛
誘導
小磯 知也
第6R S級一般
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
5
加倉 正義
68
福岡
6
6
立花 成泰
82
岡山
誘導
佐竹 和也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 智哉
111
愛媛
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
坂上 忠克
71
石川
4
4
萩原 操
51
三重
5
5
工藤 文彦
97
岡山
6
6
大庭 正紀
70
富山
7
森山 智徳
98
熊本
誘導
増田 鉄男
第8R S級選抜
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
二條 祐也
97
徳島
7
森川 康輔
111
岐阜
誘導
佐竹 和也
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
上野 雅彦
119
香川
3
3
本郷 雄三
99
熊本
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
5
濱田 浩司
81
愛媛
6
6
鶴 良生
111
福岡
7
大野 悟郎
83
大分
誘導
吉岡 篤志
第10R S級準決勝
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
5
三ツ石康洋
86
徳島
6
6
吉松 直人
90
高知
7
山本 直
101
岡山
誘導
増田 鉄男
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 信明
93
徳島
2
2
網谷 竜次
91
香川
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
5
島川 将貴
109
徳島
6
6
中村 昌弘
81
広島
7
久米 良
96
徳島
誘導
佐竹 和也
第12R S級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 隼輔
113
山口
2
2
牧 剛央
80
大分
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
小岩 大介
90
大分
5
5
竹内 翼
109
広島
6
6
大屋 健司
87
広島
7
筒井 敦史
85
岡山
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ