函館競輪「開設72周年記念五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、弥彦、西武園、福井、高知競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第6回サテライト徳島カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲松 勝太 96 沖縄
2 2 大利 航平 109 和歌
3 3 米嶋 賢二 77 長崎
4 4 照屋 将貴 111 沖縄
5 5 布居  翼 109 和歌
6 6 横瀬  聡 69 福岡
誘導 田村 博之
第2R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村 文隆 70 京都
2 2 犬塚 貴之 117 愛媛
3 3 松永 真太 92 福岡
4 4 立石 拓也 72 福岡
5 5 清水 邦章 68 香川
6 6 窓場加乃敏 59 京都
7 白濱 一平 111 長崎
誘導 小磯 知也
第3R  A級予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浅 保幸 84 岡山
2 2 井手  健 79 長崎
3 3 井寺 亮太 113 長崎
4 4 大山 泰伸 68 香川
5 5 田川 辰二 72 熊本
6 6 茅野 寛史 99 鹿児
7 小林  健 67 岡山
誘導 増田 鉄男
第4R  A級予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  昌幸 119 愛媛
2 2 是永 幸寛 94 福岡
3 3 西川 弘資 66 三重
4 4 池部 壮太 109 大分
5 5 松本 卓也 98 徳島
6 6 川西 貴之 99 岐阜
7 篠原 英雄 81 高知
誘導 田村 博之
第5R  A級初特選
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 大洞 翔平 100 岐阜
2 2 吉川 嘉斗 105 徳島
3 3 阿部 将大 117 大分
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 5 岡崎 景介 87 広島
6 6 宇根 秀俊 80 愛媛
7 西村  豊 84 三重
誘導 小磯 知也
第6R  S級予選
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 森川 康輔 111 岐阜
2 2 児玉慎一郎 76 香川
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 5 桑原  亮 91 福岡
6 6 吉松 直人 90 高知
7 中野 智公 99 和歌
誘導 佐竹 和也
第7R  S級予選
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 昌弘 81 広島
2 2 坂上 忠克 71 石川
3 3 山口 貴嗣 82 福岡
4 4 鶴  良生 111 福岡
5 5 月森 亮輔 101 岡山
6 6 大庭 正紀 70 富山
7 西岡 拓朗 97 広島
誘導 増田 鉄男
第8R  S級予選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 弘幸 90 福井
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 大野 悟郎 83 大分
5 5 山本  直 101 岡山
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 藤井 昭吾 99 滋賀
誘導 佐竹 和也
第9R  S級予選
発走時間 14:17  締切予定 14:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲吉 悠大 92 福岡
2 2 濱田 浩司 81 愛媛
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 吉田 智哉 111 愛媛
5 5 野口 大誠 105 熊本
6 6 藤井  將 113 広島
7 小岩 大介 90 大分
誘導 吉岡 篤志
第10R  S級予選
発走時間 14:53  締切予定 14:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内  翼 109 広島
2 2 西浦 仙哉 73 三重
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 網谷 竜次 91 香川
5 5 中村 良二 81 福岡
6 6 萩原  操 51 三重
7 室井 健一 69 徳島
誘導 増田 鉄男
第11R  S級予選
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 雅彦 119 香川
2 2 中村 雅仁 90 熊本
3 3 工藤 文彦 97 岡山
4 4 本郷 雄三 99 熊本
5 5 久米  良 96 徳島
6 6 立花 成泰 82 岡山
7 三ツ石康洋 86 徳島
誘導 佐竹 和也
第12R  S級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 中村 圭志 86 熊本
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 山中 貴雄 90 高知
5 5 筒井 敦史 85 岡山
6 6 北村 信明 93 徳島
7 牧  剛央 80 大分
誘導 吉岡 篤志