静岡競輪「たちあおい賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、松阪、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第18回笹田伸二杯争覇戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 繁樹 93 京都
2 2 藤田 洋平 93 徳島
3 3 板羽 俊一 64 埼玉
4 4 山本 貴章 76 岡山
5 5 乾  庄平 95 滋賀
6 高田 大輔 88 徳島
6 7 楠野 史尭 105 埼玉
8 相澤 恵一 95 宮城
誘導 吉本  将
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 玄太 93 佐賀
2 2 宇賀神浩幸 73 栃木
3 3 西   徹 79 石川
4 4 細川 貴史 87 広島
5 竹内 一暢 84 滋賀
5 6 中条 憲司 82 兵庫
7 佐山 俊樹 97 埼玉
6 8 青木 亮太 89 群馬
9 井山 和裕 84 山口
誘導 滝山  実
第3R  A級特選
発走時間 12:03  締切予定 11:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 照屋 将貴 111 沖縄
2 2 布居 大地 111 和歌
3 3 渡邉 直弥 113 静岡
4 4 望月 紀男 79 静岡
5 今井  聡 113 東京
5 6 垣外中勝哉 68 大阪
7 米原 大輔 86 沖縄
6 8 平川 雅晃 107 長野
9 田中 弘章 68 福岡
誘導 木村  勉
第4R  A級特選
発走時間 12:31  締切予定 12:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 花田 将司 99 千葉
2 2 井上 将志 98 福岡
3 3 佐古 雅俊 45 広島
4 4 高鍋 邦彰 95 福岡
5 佐山 寛明 113 奈良
5 6 鳥丸 晃順 89 岡山
7 旭  啓介 86 神奈
6 8 松本 充生 94 愛媛
9 大井 啓世 58 奈良
誘導 吉本  将
第5R  A級特選
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 世哉 87 三重
2 2 増田 鉄男 74 徳島
3 3 藤井  將 113 広島
4 4 鈴木  豪 105 福島
5 林  明宏 79 高知
5 6 八嶋 稔真 113 北海
7 小川 将人 75 愛知
6 8 南  和夫 82 福岡
9 重倉 高史 95 富山
誘導 滝山  実
第6R  S級一般
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 江連 和洋 76 栃木
2 2 才迫  開 101 広島
3 3 柳谷  崇 87 岡山
4 4 服部 克久 90 熊本
5 山下 一輝 96 山口
5 6 阿部 英光 89 宮城
7 大屋 健司 87 広島
6 8 土井  勲 82 岡山
9 大西  祐 91 香川
誘導 山形 一気
第7R  S級一般
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 拓也 71 大阪
2 2 今野 大輔 111 愛媛
3 3 立花 成泰 82 岡山
4 4 亀谷 隆一 92 神奈
5 石丸 寛之 76 岡山
5 6 徳永 哲人 100 熊本
7 飯尾 主税 81 静岡
6 8 桜井 雄太 100 愛知
9 藤原俊太郎 111 岡山
誘導 田村 浩章
第8R  S級特選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 白戸淳太郎 74 神奈
2 2 望月 一成 111 静岡
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 濱口 健二 60 高知
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 酒井 耕介 56 京都
7 矢口啓一郎 86 群馬
6 8 水谷 好宏 93 大阪
9 村上 卓茂 84 愛知
誘導 小川 圭二
第9R  S級特選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 高木  翔 105 岩手
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 太刀川一成 100 千葉
5 6 四元 慎也 77 宮崎
7 木村 隆弘 91 徳島
6 8 山本 健也 89 千葉
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 山形 一気
第10R  A級決勝
発走時間 15:39  締切予定 15:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 貴徳 93 愛媛
2 2 清水 剛志 103 福井
3 3 明田 春喜 89 北海
4 4 房州 輝也 91 福島
5 成松 春樹 93 佐賀
5 6 張野 幸聖 115 和歌
7 葛西雄太郎 85 愛媛
6 8 宮澤  晃 75 山梨
9 富永 益生 66 愛知
誘導 木村  勉
第11R  S級決勝
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 松尾  淳 77 岐阜
5 屋良 朝春 94 沖縄
5 6 西谷 岳文 93 京都
7 竹内  翼 109 広島
6 8 元砂 勇雪 103 奈良
9 山下  渡 91 茨城
誘導 小川 圭二