競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 スポーツニッポン杯
福井競輪場
スポーツニッポン杯
6/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/22)
2日目(6/23)
最終日(6/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
友永 龍介
101
山口
3
3
倉岡慎太郎
59
熊本
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
5
宮西 翼
100
石川
誘導
伊原 克彦
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 隼司
91
岐阜
2
2
篠田 樹
113
大分
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
松本 大地
81
熊本
5
5
服部 正継
86
岐阜
誘導
奥出健士郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
下岡 将也
111
三重
3
3
佐藤 健太
101
福岡
4
4
小川 将人
75
愛知
5
5
鮫島 康治
111
大阪
6
6
川野 正芳
80
大分
7
南 大輔
76
京都
誘導
中川 博文
第4R A級特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 大
98
富山
2
2
窪田 陽介
90
滋賀
3
3
山崎 翼
95
大分
4
4
小松原正登
117
福井
5
5
池田 浩士
86
佐賀
6
6
仲山 桂
66
熊本
7
鮒田 博文
79
三重
誘導
高田 修汰
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萱島 大介
99
大分
2
2
高橋清太郎
97
岡山
3
3
神田 龍
105
三重
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
6
6
大庭 正紀
70
富山
誘導
伊原 弘幸
第6R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
森川 康輔
111
岐阜
4
4
中井 護
74
滋賀
5
5
野本 翔太
91
高知
6
6
富永 益生
66
愛知
7
藤原 誠
69
岐阜
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第7R A級決勝
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
藤原 悠斗
91
岡山
5
5
西谷 岳文
93
京都
6
6
江端 隆司
103
福井
7
内藤 久文
117
愛知
誘導
奥出健士郎
第8R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
瀬戸 栄作
109
長崎
4
4
立部 楓真
115
佐賀
5
5
土生 敦弘
117
大阪
6
6
三宅 伸
64
岡山
7
木村 幸希
109
広島
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
青柳 靖起
117
佐賀
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
中村 良二
81
福岡
5
5
脇本 勇希
115
福井
6
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
高田 修汰
第10R S級特選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
大石 崇晴
109
大阪
4
4
松尾 透
96
福岡
5
5
水谷 良和
70
愛知
6
6
水谷 好宏
93
大阪
7
山形 一気
96
徳島
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
山下 一輝
96
山口
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
上野 雅彦
119
香川
6
6
坂本 修一
99
岡山
7
緒方 将樹
117
熊本
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ