競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 オッズパーク杯 マキバオー賞
福井競輪場
オッズパーク杯 マキバオー賞
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/17)
2日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口有樹郎
98
兵庫
2
2
阿久津浩之
94
群馬
3
3
田中 陽介
85
埼玉
4
4
山本 淳
65
奈良
5
5
瀧口 和宏
72
東京
6
6
宮村 耕一
61
福井
誘導
久保田奉文
第2R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 祥高
83
埼玉
2
2
久冨 武
79
岡山
3
3
山下 茂樹
65
大阪
4
4
前島 恭平
98
長野
5
5
岩井 良平
99
大阪
6
6
小川 幸樹
92
滋賀
7
重富 公輔
83
佐賀
誘導
後藤 純平
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
藤原 亮太
97
岡山
3
3
奥中 竜之
80
大阪
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
宮下 潤
86
神奈
7
舟元 権造
92
大阪
誘導
清水 剛志
第4R A級チ選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
西村 将己
78
福岡
3
3
笹治 稔
55
北海
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
藤崎 優輝
95
福岡
6
6
長澤 和光
74
福井
7
竹野 行登
64
鹿児
誘導
堂村 知哉
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 庄平
95
滋賀
2
2
佐藤 明
77
静岡
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
大内 達也
72
宮城
5
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
國廣 哲治
84
埼玉
6
8
木村 高士
86
福井
9
神開 将暢
69
福岡
誘導
中川 博文
第6R A級特一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
志水 祐彦
94
大阪
3
3
本馬 陵
99
福島
4
4
松本 昌士
92
福島
5
藤光 健一
63
東京
5
6
田中 栄次
66
岡山
7
小室 貴広
75
茨城
6
8
小峰 一貴
64
埼玉
9
隅 直幸
84
山口
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
佐々木浩三
50
佐賀
3
3
野崎 将史
109
岡山
4
4
勝部 貴博
105
福岡
5
山田 晃久
77
石川
5
6
林 洋二
82
岐阜
7
谷口 友真
109
大阪
6
8
瀧本 匡平
97
愛知
9
齋藤 仁
83
徳島
誘導
堂村 知哉
第8R A級特選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 守
94
山口
2
2
柴田 祐也
94
岐阜
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
寺林 正秋
93
宮城
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
中川 博文
ページの先頭へ
第9R L級ガ一般
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 真彩
112
愛媛
2
2
野口諭実可
102
群馬
3
3
飯田よしの
106
東京
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
島田 優里
108
奈良
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
久保田奉文
第10R A級チ決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江端 隆司
103
福井
2
2
吉川 希望
111
石川
3
3
法月 成祐
77
神奈
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
5
高田 隼人
88
千葉
6
6
鈴木 達也
97
福島
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
東口 純
108
石川
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
石井 貴子
104
東京
7
奥井 迪
106
東京
誘導
後藤 純平
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 貴之
93
佐賀
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
田中 俊充
76
福井
5
上吹越俊一
99
鹿児
5
6
川越 勇星
111
神奈
7
中村 良二
81
福岡
6
8
今野 大輔
111
愛媛
9
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ