西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  伊東温泉、奈良、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 オッズパーク杯 マキバオー賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:38  締切予定 10:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 重富 公輔 83 佐賀
2 2 佐野多喜男 85 新潟
3 3 舟元 権造 92 大阪
4 4 久冨  武 79 岡山
5 5 阿久津浩之 94 群馬
6 6 山本  淳 65 奈良
誘導 久保田奉文
第2R  A級チ一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 前島 恭平 98 長野
2 2 岩井 良平 99 大阪
3 3 瀧口 和宏 72 東京
4 4 田中 陽介 85 埼玉
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 宮村 耕一 61 福井
7 鈴木 祥高 83 埼玉
誘導 後藤 純平
第3R  A級チ準決
発走時間 11:29  締切予定 11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 斎藤  敦 103 大阪
2 2 高田 隼人 88 千葉
3 3 藤崎 優輝 95 福岡
4 4 長澤 和光 74 福井
5 5 竹野 行登 64 鹿児
6 6 小川 幸樹 92 滋賀
7 法月 成祐 77 神奈
誘導 清水 剛志
第4R  A級チ準決
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥中 竜之 80 大阪
2 2 出澤 拓也 111 神奈
3 3 青木 亮太 89 群馬
4 4 鈴木 達也 97 福島
5 5 山下 茂樹 65 大阪
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 江端 隆司 103 福井
誘導 中川 博文
第5R  A級チ準決
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 小塚 慎二 92 北海
3 3 藤原 亮太 97 岡山
4 4 谷口 幸司 111 高知
5 5 吉川 希望 111 石川
6 6 西村 将己 78 福岡
7 笹治  稔 55 北海
誘導 伊原 弘幸
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 優里 108 奈良
2 2 浦部 郁里 102 福井
3 3 尾崎  睦 108 神奈
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 佐藤亜貴子 108 神奈
7 野口諭実可 102 群馬
誘導 久保田奉文
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 飯田よしの 106 東京
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 田中 真彩 112 愛媛
5 5 東口  純 108 石川
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 三宅 玲奈 108 岡山
誘導 後藤 純平
第8R  A級特一般
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 志水 祐彦 94 大阪
2 2 神開 将暢 69 福岡
3 3 田口  守 94 山口
4 4 木村 高士 86 福井
5 佐藤  明 77 静岡
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 本馬  陵 99 福島
6 8 小峰 一貴 64 埼玉
9 乾  庄平 95 滋賀
誘導 堂村 知哉
第9R  A級特一般
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 大内 達也 72 宮城
2 2 小室 貴広 75 茨城
3 3 瀧本 匡平 97 愛知
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 隅  直幸 84 山口
5 6 田中 栄次 66 岡山
7 山口  翼 98 茨城
6 8 松本 昌士 92 福島
9 山田 晃久 77 石川
誘導 清水 剛志
第10R  A級準決勝
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 良二 81 福岡
2 2 野崎 将史 109 岡山
3 3 國廣 哲治 84 埼玉
4 4 塚本 貴雄 70 岐阜
5 黒田 大介 77 愛媛
5 6 林  洋二 82 岐阜
7 古川 貴之 93 佐賀
6 8 渡邉 正人 100 福島
9 廣川 泰昭 90 愛媛
誘導 堂村 知哉
第11R  A級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷本 奨輝 107 富山
2 2 江本 博明 90 千葉
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 齋藤  仁 83 徳島
5 柴田 祐也 94 岐阜
5 6 西村 尚文 91 鹿児
7 川越 勇星 111 神奈
6 8 勝部 貴博 105 福岡
9 吉松 直人 90 高知
誘導 中川 博文
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 俊充 76 福井
2 2 上吹越俊一 99 鹿児
3 3 尾形 鉄馬 107 宮城
4 4 佐々木浩三 50 佐賀
5 谷口 友真 109 大阪
5 6 藤光 健一 63 東京
7 寺林 正秋 93 宮城
6 8 佐山 俊樹 97 埼玉
9 中井  護 74 滋賀
誘導 伊原 弘幸