ナイター開催 四日市、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦競輪 通常賭式発売中!     いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、岸和田、広島競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 オッズパーク杯 マキバオー賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:38  締切予定 10:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 亮太 97 岡山
2 2 佐野多喜男 85 新潟
3 3 斎藤  敦 103 大阪
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 竹野 行登 64 鹿児
6 6 山本  淳 65 奈良
7 前島 恭平 98 長野
誘導 久保田奉文
第2R  A級チ予選
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹治  稔 55 北海
2 2 江端 隆司 103 福井
3 3 齋藤 和也 78 福島
4 4 山下 茂樹 65 大阪
5 5 青木 亮太 89 群馬
6 6 長澤 和光 74 福井
7 阿久津浩之 94 群馬
誘導 後藤 純平
第3R  A級チ予選
発走時間 11:29  締切予定 11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮村 耕一 61 福井
2 2 市山 芳宏 71 徳島
3 3 奥出健士郎 99 福井
4 4 小塚 慎二 92 北海
5 5 久冨  武 79 岡山
6 6 小川 幸樹 92 滋賀
7 鈴木 達也 97 福島
誘導 清水 剛志
第4R  A級チ予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤崎 優輝 95 福岡
2 2 法月 成祐 77 神奈
3 3 鈴木 祥高 83 埼玉
4 4 瀧口 和宏 72 東京
5 5 出澤 拓也 111 神奈
6 6 重富 公輔 83 佐賀
7 西村 将己 78 福岡
誘導 堂村 知哉
第5R  A級チ予選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下  潤 86 神奈
2 2 古屋 孝一 62 愛知
3 3 谷口 幸司 111 高知
4 4 吉川 希望 111 石川
5 5 江頭 幹人 58 佐賀
6 6 田中 陽介 85 埼玉
7 高田 隼人 88 千葉
誘導 中川 博文
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 群馬
2 2 三宅 玲奈 108 岡山
3 3 門脇真由美 102 大阪
4 4 東口  純 108 石川
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 田中 真彩 112 愛媛
7 石井 貴子 104 東京
誘導 久保田奉文
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 杏奈 110 愛知
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 浦部 郁里 102 福井
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 島田 優里 108 奈良
6 6 吉村早耶香 112 静岡
7 飯田よしの 106 東京
誘導 後藤 純平
第8R  A級特予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 川越 勇星 111 神奈
2 2 黒田 大介 77 愛媛
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 渡邉 正人 100 福島
5 神開 将暢 69 福岡
5 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 野崎 将史 109 岡山
6 8 神田 宏行 62 埼玉
9 佐藤  明 77 静岡
誘導 伊原 弘幸
第9R  A級特予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 乾  庄平 95 滋賀
2 2 勝部 貴博 105 福岡
3 3 山田 晃久 77 石川
4 4 本馬  陵 99 福島
5 志水 祐彦 94 大阪
5 6 西村 尚文 91 鹿児
7 谷本 奨輝 107 富山
6 8 大内 達也 72 宮城
9 佐々木浩三 50 佐賀
誘導 清水 剛志
第10R  A級特予選
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 友真 109 大阪
2 2 山口  翼 98 茨城
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 藤光 健一 63 東京
5 田口  守 94 山口
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 中井  護 74 滋賀
6 8 木村 高士 86 福井
9 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 堂村 知哉
第11R  A級特予選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐山 俊樹 97 埼玉
2 2 塚本 貴雄 70 岐阜
3 3 齋藤  仁 83 徳島
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 田中 栄次 66 岡山
7 瀧本 匡平 97 愛知
6 8 松本 昌士 92 福島
9 今野 大輔 111 愛媛
誘導 中川 博文
第12R  A級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 祐也 94 岐阜
2 2 古川 貴之 93 佐賀
3 3 廣川 泰昭 90 愛媛
4 4 尾形 鉄馬 107 宮城
5 中村 良二 81 福岡
5 6 田中 俊充 76 福井
7 吉松 直人 90 高知
6 8 江本 博明 90 千葉
9 上吹越俊一 99 鹿児
誘導 伊原 弘幸