ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     小田原、福井、小松島競輪 通常賭式発売中!

大垣競輪場 F1 水都杯争奪戦・日本写真判定賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶原 恵介 92 大分
2 2 高田 大輔 88 徳島
3 3 乾  庄平 95 滋賀
4 4 細川 貴雄 53 愛知
5 廣田 樹里 89 熊本
5 6 藤原 義浩 76 徳島
7 瓦田 勝也 77 福岡
6 8 宮崎 康司 94 香川
9 田中 孝法 91 福岡
誘導 橋本 大祐
第2R  A級一般
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  洋二 82 岐阜
2 2 寺崎 祐樹 97 熊本
3 3 岡崎 哲昌 65 岡山
4 4 礒田 義則 63 熊本
5 中野 智公 99 和歌
5 6 太田黒真也 85 愛知
7 宮本 龍一 92 福岡
6 8 水上正二郎 78 大阪
9 西浦 仙哉 73 三重
誘導 松尾  淳
第3R  A級選抜
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 沖本 尚織 87 広島
2 2 北浦 弘幹 77 和歌
3 3 富安 保充 91 愛知
4 4 伊狩 知人 85 奈良
5 隅田 幸助 91 広島
5 6 小西 芳樹 66 大阪
7 吉田 周司 70 香川
6 8 中川 貴史 79 三重
9 甲斐下 智 64 広島
誘導 山田 雅之
第4R  A級準決勝
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹澤 浩司 90 富山
2 2 冨尾 享平 101 大阪
3 3 田尾 駿介 111 高知
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 土岐 幹多 83 岐阜
5 6 横内 裕人 100 愛媛
7 西郷  剛 69 兵庫
6 8 杉山  剛 86 福岡
9 宮崎 一彰 99 高知
誘導 田中 秀治
第5R  A級準決勝
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 肥後 尚己 83 大阪
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 葛西雄太郎 85 愛媛
4 4 山原 利秀 63 高知
5 在本 直樹 93 岡山
5 6 岡田 裕康 72 滋賀
7 片山 智晴 92 岡山
6 8 名川  豊 99 福岡
9 丹波 孝佑 98 大阪
誘導 橋本 大祐
第6R  A級準決勝
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷田 泰平 93 岐阜
2 2 四宮 哲郎 71 京都
3 3 嶋田 誠也 109 福岡
4 4 西   徹 79 石川
5 上吹越直樹 86 鹿児
5 6 高山 雄丞 109 愛媛
7 森川 康輔 111 岐阜
6 8 松本 卓也 98 徳島
9 小谷  実 93 京都
誘導 松尾  淳
第7R  S級一般
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹倉 慎也 91 富山
2 2 杉山 悠也 89 秋田
3 3 鷲田 幸司 92 福井
4 4 谷口 明正 103 三重
5 山下  渡 91 茨城
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 濱口 高彰 59 岐阜
6 8 西村 行貴 92 東京
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 冨岡 健一
第8R  S級一般
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 高橋 隆太 90 静岡
5 布居 寛幸 72 和歌
5 6 山本 恵介 100 福島
7 菅原  晃 85 大分
6 8 加藤 寛治 83 愛知
9 高木 和仁 76 福岡
誘導 吉村 和之
第9R  S級準決勝
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 前反祐一郎 81 広島
2 2 窓場千加頼 100 京都
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 渡邊  健 76 愛知
5 6 大久保直也 85 徳島
7 林  雄一 83 神奈
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 竹内  翼 109 広島
誘導 山田 雅之
第10R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 蓮井 祐輝 93 香川
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 伊原 克彦 91 福井
9 松本 大地 81 熊本
誘導 冨岡 健一
第11R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 達也 83 埼玉
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 ブフリ - 外国
4 4 桑原  亮 91 福岡
5 成清 貴之 73 千葉
5 6 大矢 崇弘 107 東京
7 白戸淳太郎 74 神奈
6 8 立花 成泰 82 岡山
9 鈴木  誠 84 福島
誘導 吉村 和之