ナイター開催 京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  伊東温泉競輪 通常賭式発売中!     高知競輪「よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  和歌山競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 渋川 聡士 84 新潟
2 2 林  洋二 82 岐阜
3 3 岡嵜 浩一 69 神奈
4 4 櫻川 雅彦 99 千葉
5 井上 善裕 75 埼玉
5 6 小川 辰徳 100 埼玉
7 安本 昇平 113 山口
6 8 佐藤  謙 90 栃木
9 小西 誠也 80 三重
誘導 前田 義秋
第2R  A級一般
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 智也 74 静岡
2 2 篠崎 高志 72 栃木
3 3 大島 将人 94 福島
4 4 栗田 雅也 84 静岡
5 渡邊 恭典 75 栃木
5 6 青山佐知男 81 千葉
7 大澤 裕之 71 埼玉
6 8 酒井  実 70 埼玉
9 齋藤 一茂 97 群馬
誘導 坂本 英一
第3R  A級特選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 直道 68 群馬
2 2 足達 重満 80 長崎
3 3 小谷田公則 88 福島
4 4 宮路 智裕 56 熊本
5 高塩 讓次 90 栃木
5 6 芝田 和之 77 埼玉
7 高田 真幸 83 福岡
6 8 武智 尚之 70 愛媛
9 中川 拓也 94 群馬
誘導 黒崎 直行
第4R  A級特選
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 大介 77 愛媛
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 日浦 崇道 109 和歌
4 4 小磯 知也 76 徳島
5 遠藤 勝行 73 静岡
5 6 瀧野 勝太 92 群馬
7 三好 陽一 88 愛媛
6 8 有坂 直樹 64 秋田
9 中野 智公 99 和歌
誘導 前田 義秋
第5R  A級特選
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 櫻井 宏智 72 広島
3 3 木本 賢二 69 大阪
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 岡田 泰地 100 栃木
5 6 北沢 勝弘 54 栃木
7 金田健一郎 60 大阪
6 8 白石 大輔 88 福島
9 中武三四郎 113 大阪
誘導 坂本 英一
第6R  S級一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 智哉 96 大阪
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 岩崎 大和 94 茨城
4 4 松永 晃典 76 静岡
5 松崎 貴久 82 富山
5 6 鈴木 謙二 97 東京
7 中田 雄喜 97 福島
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 春日 勇人 82 千葉
誘導 宗景 祐樹
第7R  S級一般
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 阿久津 修 88 栃木
3 3 吉本 哲郎 84 広島
4 4 佐竹 和也 83 徳島
5 成田 健児 75 神奈
5 6 隅田 洋介 107 栃木
7 藤田 大輔 91 千葉
6 8 篠原  忍 91 愛知
9 岡本 大嗣 88 東京
誘導 飯嶋 則之
第8R  A級決勝
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉野隆太郎 91 三重
2 2 滝本 泰行 107 岡山
3 3 岡田 征陽 85 東京
4 4 山崎  司 95 福島
5 隅  貴史 91 山口
5 6 齊藤 健人 92 静岡
7 山口 泰生 89 岐阜
6 8 宮倉  勇 58 千葉
9 井手  健 79 長崎
誘導 黒崎 直行
第9R  S級特選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 表原  周 100 徳島
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 吉田 健市 87 愛知
5 6 船瀬 惇平 111 広島
7 川口 直人 84 神奈
6 8 西村 光太 96 三重
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 真崎新太郎
第10R  S級特選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 陽介 89 青森
2 2 飯田 辰哉 72 千葉
3 3 西田 大志 98 福岡
4 4 小川 賢人 103 福岡
5 大澤 雄大 89 埼玉
5 6 堀  政美 65 茨城
7 吉本 卓仁 89 福岡
6 8 櫻井  学 84 群馬
9 金成 和幸 88 福島
誘導 宗景 祐樹
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 幸央 101 栃木
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 新山 将史 98 青森
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 工藤 政志 84 青森
7 島田 竜二 76 熊本
6 8 冨尾 享平 101 大阪
9 宿口 陽一 91 埼玉
誘導 飯嶋 則之