ミッドナイト開催 函館、松阪競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F1 サテライト石狩杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 野間  司 94 茨城
2 2 須藤 雄太 89 千葉
3 3 西本 直大 92 大阪
4 4 吉田 昌弘 97 埼玉
5 5 垣外中勝哉 68 大阪
6 6 三浦 大輝 111 宮城
7 山崎 寛巳 93 新潟
誘導 佐藤 隆二
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥原  亨 103 神奈
2 2 菅野 航基 119 宮城
3 3 岩城 佑典 119 愛知
4 4 西巻 秀太 97 新潟
5 5 野木 義規 72 北海
6 6 市野  茂 64 愛知
7 田中 誇士 103 静岡
誘導 大森 光明
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 田原 宥明 105 北海
2 2 鶴岡 與之 81 千葉
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 榊枝 輝文 79 福島
5 5 小林  覚 56 神奈
6 6 内田  淳 111 千葉
7 藤田  真 89 兵庫
誘導 中野  良
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 大地 111 和歌
2 2 平沼 由充 83 福島
3 3 矢内 良和 75 群馬
4 4 田口 勇介 119 秋田
5 5 杉浦 康一 58 北海
6 6 窓場加乃敏 59 京都
7 土田 武志 115 茨城
誘導 前川 裕希
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 菅谷 隆司 96 東京
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 5 大西 健士 88 神奈
6 6 棟方 次郎 73 青森
7 長田 龍拳 117 静岡
誘導 佐藤 隆二
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田  諒 113 岐阜
2 2 松永  将 89 茨城
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 佐藤 礼文 115 茨城
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 6 飯尾 主税 81 静岡
誘導 大澤 哉太
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 泰地 100 栃木
2 2 谷田 泰平 93 岐阜
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 片折 亮太 92 埼玉
5 5 張野 幸聖 115 和歌
6 6 桐山敬太郎 88 神奈
7 真崎新太郎 85 栃木
誘導 前川 裕希
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 真田  晃 86 兵庫
2 2 内田 英介 91 東京
3 3 佐々木 龍 109 神奈
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 5 近藤 隆司 90 千葉
6 6 清水 剛志 103 福井
7 岡田 征陽 85 東京
誘導 大森 光明
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 木村 貴宏 80 茨城
3 3 小林 稜武 113 千葉
4 4 佐々木堅次 113 福島
5 5 近藤 俊明 87 神奈
6 6 矢野 昌彦 91 栃木
7 保科 千春 100 宮城
誘導 中野  良
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 健児 75 神奈
2 2 佐藤 一伸 94 福島
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 谷  和也 115 大阪
5 5 菊池竣太朗 111 静岡
6 6 小野 裕次 95 千葉
7 青森 伸也 87 福島
誘導 大澤 哉太
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 慎詞 121 岩手
2 2 相川 永伍 95 埼玉
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 5 杉山 悠也 89 秋田
6 6 樋口 開土 113 東京
7 太刀川一成 100 千葉
誘導 大森 光明
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 山賀 雅仁 87 千葉
3 3 畑段 嵐士 105 京都
4 4 久木原 洋 97 埼玉
5 5 川口公太朗 98 岐阜
6 6 佐藤 友和 88 岩手
7 鷲田 佳史 88 福井
誘導 中野  良