R10

小木支配人の夏休み賞B4-3C1-1

  • 2019年7月23日(火)
  • 門別:第10競走
  • ダ1200m
  • 発走時間 19:20
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 550,000円 2着 110,000円 3着 83,000円 4着 55,000円 5着 27,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハーツクライ
イルミナーレ
牝6   黒鹿毛
キアロディルーナ
(Malibu Moon)
落合玄
(北海道)
☆53.0
齊藤正
(北海道)
168.5
(11人気)
452
-6
8 門別
19.07.09  良
ダ1700  9頭5番8人
458k 松井伸54.0
1:54.5 40.9 6-6-5
フライオールデ (3.0)
8 門別
19.06.25  良
ダ1700  10頭10番7人
456k 阪野学54.0
1:54.5 40.7 6-8-6
アイアイヨーク (2.5)
6 門別
19.06.11  良
ダ1700  8頭4番7人
456k 松井伸54.0
1:53.8 41.6 8-8-7
インディーズル (2.5)
11 門別
19.05.15  良
ダ1800  11頭1番10人
452k 加藤誓54.0
2:02.3 41.0 10-10-10
キングリーフィ (3.3)
10 門別
19.05.01  稍重
ダ1700  12頭11番11人
446k 加藤誓54.0
1:53.8 40.2 9-9-10
ゴールドメッセ (1.6)
2 2 アドマイヤムーン
スキーマー
牡5   鹿毛
ドリームスキーム
(Machiavellian)
松井伸
(北海道)
56.0
櫻井拓
(北海道)
11.7
(6人気)
470
+2
9 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭4番5人
468k 松井伸56.0
1:16.5 40.4 3-3
メイプルグレイ (3.5)
2 門別
19.06.26  良
ダ1200  12頭2番9人
468k 松井伸56.0
1:14.9 39.6 1-1
オールウェイ (0.0)
10 笠松
19.05.23  良
ダ1600  10頭5番2人
469k 加藤聡56.0
1:44.3 39.7 8-7-8
カンノンリオ (1.3)
3 笠松
19.05.10  良
ダ1600  9頭6番3人
471k 藤原幹56.0
1:42.6 38.8 5-5-5
ペイシャスター (1.2)
4 笠松
19.04.26  稍重
ダ1600  9頭8番3人
475k 吉井友56.0
1:44.4 41.4 3-3-3
ハーリーバーリ (1.5)
3 3 サクラゼウス
メガミュトス
牝4   栗毛
サクラメガ
(サンデーサイレンス)
伊藤千
(北海道)
54.0
田中正
(北海道)
2.5
(1人気)
490
+16
2 門別
18.11.08  稍重
ダ1200  12頭7番9人
474k 伊藤千53.0
1:13.7 38.9 1-1
ニシケンイチリ (0.4)
6 門別
18.10.25  重
ダ1200  11頭9番4人
472k 伊藤千53.0
1:14.7 39.5 2-2
ムカワシシャモ (1.5)
1 門別
18.10.11  重
ダ1200  10頭2番3人
470k 伊藤千54.0
1:13.9 38.3 1-1
インディーズル (0.1)
4 門別
18.09.26  良
ダ1200  11頭11番1人
470k 伊藤千54.0
1:16.6 40.3 1-1
バッテリーパー (0.5)
2 門別
18.09.04  良
ダ1200  10頭4番6人
468k 伊藤千54.0
1:15.2 40.4 1-1
オープンアーム (0.1)
4 4 ダイワメジャー
ラヴァクール
牝4   栗毛
アンプレショニスト
(エアジハード)
亀井洋
(北海道)
54.0
山中静
(北海道)
112.6
(10人気)
512
-8
7 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭10番11人
520k 亀井洋54.0
1:16.0 39.0 7-7
メイプルグレイ (3.0)
13 門別
19.06.25  良
ダ1800  13頭13番10人
518k 亀井洋54.0
2:02.0 43.0 6-7-8
ビービーボヌー (3.8)
7 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭1番11人
514k 亀井洋54.0
1:15.5 37.8 9-9
ボンネット (0.9)
6 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭6番11人
522k 亀井洋54.0
1:16.5 38.5 11-10
パレスラブリー (1.4)
13 門別
19.05.15  良
ダ1200  13頭7番10人
510k 黒澤愛54.0
1:17.1 38.8 13-13
アイアンブルー (2.3)
5 5 ネオユニヴァース
グランロディア
牡7   鹿毛
スイートリトリート
(Indian Ridge)
宮崎光
(北海道)
56.0
佐久雅
(北海道)
38.7
(8人気)
474
+2
10 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭2番10人
472k 服部茂56.0
1:16.7 39.5 8-10
メイプルグレイ (3.7)
11 門別
19.06.25  良
ダ1200  11頭7番9人
472k 阿部龍56.0
1:15.6 38.0 11-11
ブルーフォース (1.4)
4 門別
19.06.11  良
ダ1200  8頭4番2人
472k 阿部龍56.0
1:16.1 38.8 7-7
ミコジェンヌ (1.1)
1 門別
19.05.30  良
ダ1200  12頭6番6人
472k 阿部龍56.0
1:15.6 38.6 8-8
トミケンバディ (0.2)
4 門別
19.05.16  良
ダ1200  10頭8番2人
468k 阿部龍56.0
1:16.1 39.6 6-5
ラトーヌシャイ (0.2)
6 6 コンデュイット
ツル
牝5   鹿毛
スローアキッス
(スペシャルウィーク)
井上幹
(北海道)
54.0
小野望
(北海道)
41.7
(9人気)
476
+4
10 門別
19.06.25  良
ダ1200  11頭1番11人
472k 井上幹54.0
1:15.5 39.4 5-6
ブルーフォース (1.3)
8 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭11番8人
472k 井上幹54.0
1:15.7 38.6 5-6
ボンネット (1.1)
3 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭11番10人
474k 井上幹54.0
1:16.1 39.0 6-5
パレスラブリー (1.0)
12 門別
19.05.15  良
ダ1200  13頭9番13人
474k 井上幹54.0
1:16.2 38.5 12-12
アイアンブルー (1.4)
9 門別
19.05.01  稍重
ダ1200  10頭3番9人
476k ☆山本咲53.0
1:16.1 39.0 8-8
モズノーブルギ (1.6)
7 ディープインパクト
ヒシハムザリバー
牡4   鹿毛
ヒシラストレディ
(Posse)
五十冬
(北海道)
56.0
川島洋
(北海道)
7.1
(4人気)
462
+2
7 門別
19.07.09  良
ダ1700  9頭9番5人
460k 五十冬56.0
1:53.5 39.9 5-6-5
フライオールデ (2.0)
8 門別
19.06.25  良
ダ1800  13頭2番6人
464k 五十冬56.0
1:59.2 40.6 5-5-5
ビービーボヌー (1.0)
5 門別
19.06.11  良
ダ1700  8頭2番1人
468k 五十冬56.0
1:53.4 42.0 7-6-4
インディーズル (2.1)
4 門別
19.05.29  良
ダ1800  7頭2番3人
468k 五十冬56.0
2:01.7 40.8 2-2-2
シーズラック (1.4)
3 門別
19.05.15  良
ダ1700  11頭9番2人
468k 五十冬56.0
1:52.4 40.1 7-7-6
ペイシャガンセ (1.3)
7 8 エスポワールシチー
ペンタス
牝4   栗毛
イーエルブロッサム
(ラストタイクーン)
阿部龍
(北海道)
54.0
齊藤正
(北海道)
4.7
(2人気)
478
±0
2 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭3番7人
478k 阿部龍54.0
1:15.0 38.3 6-5
メイプルグレイ (2.0)
6 門別
19.06.25  良
ダ1200  11頭11番8人
476k 岩橋勇54.0
1:15.1 38.0 10-9
ブルーフォース (0.9)
9 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭8番4人
472k 松井伸54.0
1:15.7 38.2 7-8
ボンネット (1.1)
4 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭9番6人
474k 松井伸54.0
1:15.9 38.5 8-7
タケショウパイ (0.2)
8 門別
19.05.15  良
ダ1200  13頭3番8人
470k 松井伸54.0
1:16.1 39.1 8-8
アイアンブルー (1.3)
9 グラスワンダー
リボース
牝4   鹿毛
メジャービクトリー
(ヘクタープロテクター)
小野楓
(北海道)
▲51.0
小野望
(北海道)
8.0
(5人気)
482
-4
6 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭9番6人
486k 石川倭54.0
1:15.6 39.1 5-6
メイプルグレイ (2.6)
10 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭7番5人
468k 阿部龍54.0
1:15.7 37.8 10-10
ボンネット (1.1)
8 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭1番6人
474k 阿部龍54.0
1:16.6 38.7 10-11
パレスラブリー (1.5)
4 門別
19.05.15  良
ダ1200  13頭5番11人
472k 阿部龍54.0
1:15.7 38.5 10-10
アイアンブルー (0.9)
5 門別
19.05.01  稍重
ダ1200  10頭2番7人
470k 阿部龍54.0
1:15.9 38.6 9-8
モズノーブルギ (1.4)
8 10 シニスターミニスター
ブリリアントアリス
牝5   鹿毛
ポーカーアリス
(スウェプトオーヴァーボード)
石川倭
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道)
5.7
(3人気)
434
+2
8 門別
19.06.25  良
ダ1200  11頭6番7人
432k 石川倭54.0
1:15.3 39.7 2-3
ブルーフォース (1.1)
5 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭6番9人
432k 石川倭54.0
1:15.3 38.7 2-2
ボンネット (0.7)
9 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭9番9人
432k 石川倭54.0
1:17.0 40.1 5-5
パレスラブリー (1.9)
7 門別
19.05.01  稍重
ダ1200  10頭1番5人
430k 石川倭54.0
1:16.1 39.3 3-4
モズノーブルギ (1.6)
4 門別
19.04.17  良
ダ1200  12頭11番8人
426k 石川倭54.0
1:16.8 39.9 3-3
レオンマテラ (0.5)
11 タートルボウル
ディーズアマーレ
牝4   青鹿毛
ポントマイコ
(ゼンノロブロイ)
山本咲
(北海道)
54.0
山中静
(北海道)
14.9
(7人気)
446
-4
11 門別
19.07.09  良
ダ1200  11頭1番8人
450k 山本咲54.0
1:17.2 40.0 8-7
メイプルグレイ (4.2)
9 門別
19.06.25  良
ダ1200  11頭4番6人
452k 山本咲54.0
1:15.4 39.6 3-1
ブルーフォース (1.2)
3 門別
19.06.11  良
ダ1200  11頭4番10人
456k ☆山本咲53.0
1:15.0 38.2 3-2
ボンネット (0.4)
5 門別
19.05.29  良
ダ1200  11頭8番8人
454k ☆山本咲53.0
1:16.3 39.0 7-7
パレスラブリー (1.2)
9 門別
19.05.15  良
ダ1200  13頭10番12人
450k ☆山本咲53.0
1:16.1 39.7 7-7
アイアンブルー (1.3)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2017/06/08 門別 ダ 1200 ニシケンモノノフ 横 山  典 弘 57.0 不良 1:09.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑