R1

2歳 未勝利2歳未勝利

  • 2018年11月6日(火)
  • 門別:第1競走
  • ダ1200m
  • 発走時間 15:05
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハイアーゲーム
サンデーヒロ
牡2   青鹿毛
ミアジョイア
(コマンダーインチーフ)
井上俊
(北海道)
55.0
小国博
(北海道)
52.7
(6人気)
498
-8
8 門別
18.10.23  良
ダ1000  12頭4番10人
506k 井上俊55.0
1:04.4 39.1 12-11
ドリームリン (1.4)
9 門別
18.10.09  不良
ダ1000  10頭5番9人
500k 井上俊55.0
1:04.7 39.5 6-8
スティールジェ (3.2)
11 門別
18.09.27  良
ダ1200  12頭6番12人
502k 井上俊55.0
1:20.0 41.9 9-9
スターリット (2.7)
8 門別
18.08.30  稍重
ダ1200  10頭4番6人
498k 桑村真54.0
1:18.6 42.1 4-6
ダイメイギンナ (2.5)
4 門別
18.08.16  不良
ダ1200  8頭2番6人
498k 桑村真54.0
1:17.1 40.2 4-4
ダンジグオーザ (1.6)
2 2 アイルハヴアナザー
カネミツマーチ
牡2   栗毛
クリムゾンオーブ
(フジキセキ)
松井伸
(北海道)
55.0
廣森久
(北海道)
3.8
(2人気)
468
+2
2 門別
18.10.23  良
ダ1200  10頭2番3人
466k 松井伸55.0
1:17.2 41.1 3-1
リュウジン (0.5)
4 門別
18.10.11  稍重
ダ1200  11頭10番9人
468k 松井伸55.0
1:15.5 38.4 7-6
アイオロス (1.1)
8 門別
18.09.25  良
ダ1000  12頭6番6人
474k 阿部龍55.0
1:04.5 38.8 8-10
カフェジュリア (2.0)
3 門別
18.08.28  稍重
ダ1000  10頭2番6人
456k 岩橋勇54.0
1:02.5 38.1 3-3
ラックブルーバ (0.6)
7 門別
18.08.09  良
ダ1000  7頭7番6人
462k 岩橋勇54.0
1:03.9 39.4 1-2
サノオーソ (0.8)
3 3 アンライバルド
ムク
牡2   栗毛
リーヴザマーク
(Kingmambo)
石川倭
(北海道)
55.0
米川昇
(北海道)
103.8
(7人気)
430
-2
8 門別
18.10.25  重
ダ1000  11頭11番10人
432k 井上幹55.0
1:04.3 38.4 8-8
ソイギネー (2.7)
8 門別
18.10.09  不良
ダ1000  10頭7番7人
432k 石川倭55.0
1:04.6 40.0 2-5
スティールジェ (3.1)
11 門別
18.09.25  良
ダ1000  12頭6番10人
428k 石川倭55.0
1:05.8 40.7 6-7
ゴーアヘッド (2.4)
8 門別
18.09.04  良
ダ1000  9頭5番7人
424k 石川倭54.0
1:06.0 40.8 8-9
エメラルドリン (3.1)
取消 門別
18.08.09  良
ダ1000  7頭8番
 石川倭54.0
4 4 モンテロッソ
エメノティアラ
牝2   鹿毛
マキシムクローバー
(タヤスツヨシ)
阿部龍
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道)
51.1
(5人気)
426
-4
5 門別
18.10.25  重
ダ1200  8頭2番4人
430k 阿部龍54.0
1:17.1 39.4 5-5
ハッピーアロー (1.9)
10 門別
18.10.16  稍重
ダ1000  12頭4番9人
434k 阿部龍54.0
1:04.1 38.1 12-12
ゴールゲッター (2.3)
8 門別
18.10.02  重
ダ1000  12頭8番10人
430k 阿部龍54.0
1:04.7 38.5 12-10
アイアス (3.6)
取止 門別
18.09.06
ダ1000  2番
 永島太54.0
8 門別
18.08.23  稍重
ダ1000  9頭7番5人
422k 永島太54.0
1:05.7 40.5 5-5
ライズブロッサ (2.7)
5 5 ローレルゲレイロ
パレスドラゴン
牡2   青鹿毛
マサカーネ
(トワイニング)
岩橋勇
(北海道)
55.0
小国博
(北海道)
14.2
(4人気)
426
-2
6 門別
18.10.25  重
ダ1000  11頭1番3人
428k 岩橋勇55.0
1:02.9 38.1 3-5
ソイギネー (1.3)
7 門別
18.10.09  不良
ダ1000  11頭3番4人
426k 桑村真55.0
1:03.1 38.3 4-5
ダンストンレイ (0.9)
3 門別
18.09.25  良
ダ1000  12頭2番3人
424k 桑村真55.0
1:03.8 39.0 3-4
ゴーアヘッド (0.4)
2 門別
18.09.04  良
ダ1000  9頭6番5人
420k 岩橋勇54.0
1:03.3 39.3 2-2
エメラルドリン (0.4)
4 門別
18.08.21  稍重
ダ1000  8頭6番2人
424k 阿部龍54.0
1:03.5 38.4 4-4
ペルルドゥロゼ (0.6)
6 6 ゴールドヘイロー
ジェイドリーム
牡2   鹿毛
レディビーナス
(Kingmambo)
服部茂
(北海道)
55.0
田中淳
(北海道)
5.3
(3人気)
506
+12
6 門別
18.10.23  良
ダ1000  12頭10番1人
494k 服部茂55.0
1:03.5 38.4 11-9
ドリームリン (0.5)
2 門別
18.10.09  不良
ダ1000  10頭8番3人
508k 服部茂55.0
1:01.9 36.7 6-4
スティールジェ (0.4)
9 門別
18.09.27  良
ダ1200  12頭5番3人
496k 服部茂55.0
1:19.7 43.7 2-2
スターリット (2.4)
6 門別
18.08.23  稍重
ダ1200  9頭7番5人
504k 服部茂54.0
1:17.1 41.1 4-4
ロビュスト (1.3)
5 門別
18.08.15  不良
ダ1200  8頭2番3人
502k 服部茂54.0
1:16.3 39.1 8-8
イージーナウ (2.0)
7 7 ヴァーミリアン
パディユージン
牡2   鹿毛
ヒシアルコル
(ダイワメジャー)
桑村真
(北海道)
55.0
佐久雅
(北海道)
1.4
(1人気)
460
+2
2 門別
18.10.11  稍重
ダ1200  8頭6番4人
458k 阿部龍55.0
1:15.2 39.0 1-1
ヘイセイノキセ (0.0)
7 門別
18.10.03  重
ダ1000  11頭8番1人
470k 石川倭55.0
1:03.3 39.2 2-1
ジーンジニー (1.3)
2 門別
18.08.23  稍重
ダ1000  9頭2番1人
462k 石川倭54.0
1:03.2 39.2 2-2
ライズブロッサ (0.2)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2017/06/08 門別 ダ 1200 ニシケンモノノフ 横 山  典 弘 57.0 不良 1:09.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑