R4
3歳以上 C4-2C4-2
- 2021年7月13日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1700m
- 発走時間 16:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ディープインパクト ランクリッツ 牝4 鹿毛 レインボーダリア (ブライアンズタイム) |
亀井洋 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
17.2
6人気 |
454 +2 |
4
門別 21.06.30 良
ダ1200
9頭9番4人
452k 亀井洋54.01:16.7 39.2 6-6 グーテオヌール (0.8) |
4
門別 21.06.02 良
ダ1200
10頭8番4人
464k 亀井洋54.01:15.9 39.0 3-3 パーセプトロン (1.4) |
5
門別 21.05.19 重
ダ1000
12頭6番3人
460k 亀井洋54.01:02.2 37.7 4-4 スターオブフェ (0.9) |
2
門別 21.04.28 良
ダ1000
7頭3番2人
464k 亀井洋54.01:03.3 38.7 3-2 イイデスカイ (1.2) |
3
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
12頭8番2人
470k 亀井洋54.01:02.7 37.8 3-3 フォルプリンセ (0.3) |
||
2 | 2 |
|
ベルシャザール ラピッドフロウ 牝3 鹿毛 エーシンラピッド (クロフネ) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
3.1
2人気 |
426 +10 |
3
門別 21.06.10 良
ダ1700
8頭4番2人
416k 小野楓54.01:53.1 42.7 2-2-1 ソウヤミサキ (0.2) |
2
門別 21.05.26 稍重
ダ1700
9頭4番2人
414k 小野楓54.01:51.6 40.2 3-2-2 クライマックス (0.6) |
2
門別 21.05.13 良
ダ1600
10頭6番3人
418k 小野楓54.01:45.5 41.1 2-2-2 ママズコフィ (0.7) |
2
門別 21.04.28 良
ダ1600
9頭2番7人
418k 小野楓54.01:46.3 41.8 1-1-1 ジェネシスムー (0.3) |
6
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
9頭4番8人
424k 服部茂54.01:54.3 40.2 8-8-7 クラウォー (1.6) |
||
3 | 3 |
|
スマートファルコン ダグラス 牡4 栗毛 スマートアルティラ (ブライアンズタイム) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
15.9
5人気 |
480 +6 |
10
門別 21.06.16 良
ダ1200
12頭4番2人
474k 落合玄56.01:17.3 41.1 4-4 リュウノエルヴ (0.7) |
3
門別 21.06.02 良
ダ1200
10頭10番2人
482k 阿部龍56.01:15.9 38.8 5-3 パーセプトロン (1.4) |
2
門別 21.05.19 重
ダ1000
12頭2番1人
486k 岩橋勇56.01:01.8 36.6 9-5 スターオブフェ (0.5) |
2
門別 21.05.04 良
ダ1200
10頭1番2人
486k 山本咲56.01:15.7 38.4 1-1 フロイング (0.0) |
3
門別 21.04.14 稍重
ダ1200
11頭4番2人
488k 山本咲56.01:17.3 39.7 3-4 ラストトレビア (2.0) |
||
4 | 4 |
|
ブラックタキシード センノデバギヤ 牡13 鹿毛 ショーダンサー (マルゼンスキー) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
299.9
9人気 |
508 -4 |
取消
門別 21.06.10 良
ダ1700
6頭6番
宮平鷹56.0 |
8
門別 21.05.20 重
ダ1500
8頭1番8人
512k 宮平鷹56.01:40.8 41.0 8-8-8 パッションピー (3.8) |
8
門別 21.05.05 稍重
ダ1600
9頭8番9人
510k 宮平鷹56.01:52.2 43.1 9-9-9 ホワイズホーキ (6.4) |
12
門別 21.04.21 稍重
ダ1700
12頭3番12人
516k 宮平鷹56.01:57.9 42.1 12-12-12 サンライズデヴ (7.2) |
11
門別 20.10.15 重
ダ1600
11頭11番11人
512k 宮平鷹56.01:51.4 45.6 11-11-11 ヌンカプト (7.5) |
||
5 | 5 |
|
エピファネイア ハテンコウ 牡3 栗毛 マリナーズコンパス (ディープインパクト) |
阿部龍 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
6.7
3人気 |
428 -6 |
5
門別 21.06.29 良
ダ1600
11頭5番4人
434k 阿部龍56.01:46.6 41.3 6-5-5 ペイシャスカイ (1.2) |
3
門別 21.06.10 良
ダ1200
12頭8番2人
436k 阿部龍56.01:16.2 38.5 9-4 トーセンヘンリ (0.8) |
2
門別 21.05.26 良
ダ1200
8頭6番1人
436k 阿部龍56.01:16.4 38.7 6-4 ドドーニサンサ (0.4) |
10
新潟 21.04.24 良
3歳未勝利
芝1200
16頭6番11人
424k 勝浦正56.01:10.9 35.4 12-12 ステラダイヤ (1.0) |
10
東京 21.02.06 良
3歳未勝利
ダ1300
16頭13番11人
430k 吉田豊56.01:21.1 38.6 8-8 ブーケオブアイ (2.1) |
||
6 | 6 |
|
ダイワメジャー ヒルノオークランド 牡6 鹿毛 リトルリスキー (Authorized) |
阪野学 (北海道) 56.0 田中正 (北海道) |
92.2
8人気 |
504 +4 |
6
門別 21.06.24 稍重
ダ1200
6頭6番6人
500k 阪野学56.01:16.4 38.5 6-6 プライドマイセ (2.0) |
7
門別 21.06.10 良
ダ1200
12頭11番9人
498k 阪野学56.01:17.5 38.6 12-11 トーセンヘンリ (2.1) |
3
門別 21.05.27 良
ダ1600
7頭6番7人
498k 阪野学56.01:46.0 41.3 7-7-4 コスモダラニ (1.1) |
9
門別 21.05.19 重
ダ1600
12頭3番11人
498k 阪野学56.01:46.1 40.5 11-11-10 ハバチューバー (2.3) |
9
門別 21.05.04 良
ダ1600
12頭3番12人
500k 阪野学56.01:47.5 41.6 12-12-12 サンケイワール (2.0) |
||
7 | 7 |
|
ゴールドシップ リチェルカ 牝3 栗毛 マイネヴォヤージ (Teofilo) |
宮崎光 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
9.2
4人気 |
470 -16 |
4
門別 21.06.24 稍重
ダ1200
8頭6番2人
486k 宮崎光54.01:15.9 39.8 3-3 プレシアンス (0.7) |
4
門別 21.06.10 良
ダ1700
8頭6番3人
478k 宮崎光54.01:53.2 42.5 3-3-2 ソウヤミサキ (0.3) |
4
門別 21.05.27 良
ダ1600
7頭4番1人
470k 宮崎光54.01:46.0 42.1 5-5-2 コスモダラニ (1.1) |
2
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭4番1人
472k 宮崎光54.01:46.3 41.2 5-5-4 キングフリオー (0.0) |
3
門別 21.04.29 良
ダ1500
10頭7番1人
480k 桑村真54.01:38.9 40.6 7-5-4 タイドライン (0.2) |
||
8 | 8 |
|
ケイムホーム ニットウサーメット 牝6 黒鹿毛 ベリーキュート (ザッツザプレンティ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
84.4
7人気 |
470 -4 |
11
門別 21.06.16 良
ダ1000
12頭11番11人
474k 岩橋勇54.01:04.2 39.1 9-11 アローイアロイ (2.2) |
6
門別 21.06.03 良
ダ1000
11頭11番10人
474k 岩橋勇54.01:03.8 38.9 6-7 アサナト (2.2) |
12
門別 21.05.20 稍重
ダ1000
12頭3番10人
474k 宮崎光54.01:03.0 38.5 5-8 イイデスカイ (1.7) |
4
門別 21.05.04 稍重
ダ1000
10頭6番6人
480k 小野楓54.01:03.5 37.6 7-6 クイーンオラト (1.0) |
5
門別 21.04.22 良
ダ1000
8頭4番8人
480k 岩橋勇54.01:03.8 38.1 4-4 チビノシズカ (1.8) |
||
9 |
|
リアルインパクト ローブデュソワール 牝3 鹿毛 ハーリカ (ブライアンズタイム) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
1.8
1人気 |
438 ±0 |
1
門別 21.06.22 重
ダ1700
7頭1番1人
438k 阿部龍54.01:50.5 39.6 1-1-1 ブラックシャウ (0.4) |
7
門別 21.06.09 良
ダ1000
12頭2番1人
436k 阿部龍54.01:03.4 38.6 3-3 ロワセレスト (0.6) |
10
阪神 21.04.24 良
3歳未勝利
ダ1200
14頭1番11人
426k ▲西谷凜51.01:14.8 38.2 12-11 スズカキンシャ (2.2) |
3
金沢 21.04.06 稍重
ダ1500
9頭9番5人
426k 藤田弘54.01:36.8 39.9 3-3-3 ハクサンクラー (1.0) |
10
小倉 21.01.30 良
3歳未勝利
芝1200
18頭6番18人
426k 國分恭54.01:10.5 36.0 10-9 コスモサンレミ (1.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。