R12
ハーツクライ・プレミアムA1~A3-1
- 2019年9月26日(木)
- 門別:第12競走
- ダ1800m
- 発走時間 20:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 200,000円 3着 150,000円 4着 100,000円 5着 50,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
アイルハヴアナザー センコーファースト 牡5 栗毛 タカラカンナ (サツカーボーイ) |
石川倭 (北海道) 55.0 堂山芳 (北海道) |
35.8
7人気 |
466 ±0 |
4
門別 19.09.12 稍重
ダ1800
6頭5番3人
466k 石川倭55.01:55.9 39.6 2-2-1 バルダッサーレ (1.2) |
4
門別 19.08.15 稍重
ダ1800
11頭4番5人
456k 吉原寛55.01:55.4 39.8 2-1-1 オヤコダカ (1.2) |
6
門別 19.08.01 良
ダ1800
8頭4番7人
452k 石川倭55.01:57.2 42.2 1-1-1 ストーンリバー (1.9) |
4
門別 19.07.17 重
ダ1700
9頭3番3人
454k 石川倭54.01:50.4 41.4 4-4-4 モルトベーネ (1.5) |
8
門別 19.06.20 良
ダ1800
10頭8番6人
462k 阪野学54.01:58.3 42.0 5-5-5 ステージインパ (2.2) |
||
2 | 2 |
|
タイムパラドックス ドラゴンエアル 牡8 鹿毛 シルクアウローラ (クロフネ) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.4
1人気 |
506 +5 |
4
金沢[グレードアイコン] 19.09.03 重
ダ2000
10頭6番4人
501k 服部茂56.02:10.9 37.3 8-6-4 タガノゴールド (0.8) |
4
門別[グレードアイコン] 19.07.17 重
ダ1600
10頭3番3人
510k 服部茂57.01:42.1 39.8 8-7-6 スーパーステシ (2.3) |
4
門別[グレードアイコン] 19.05.21 不良
ダ2000
6頭2番3人
514k 宮崎光57.02:07.0 40.5 3-3-2 スーパーステシ (2.9) |
3
門別[グレードアイコン] 19.04.23 良
ダ1800
7頭5番2人
514k 服部茂57.01:58.1 42.7 3-3-5 スーパーステシ (2.4) |
3
門別[グレードアイコン] 18.11.15 稍重
ダ2000
11頭10番4人
508k 服部茂56.02:06.7 40.3 3-1-4 スーパーステシ (1.4) |
||
3 | 3 |
|
アサクサキングス クラキングス 牡5 黒鹿毛 クラダッチューノ (サクラダイオー) |
宮崎光 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
17.8
6人気 |
520 +2 |
3
門別 19.09.12 稍重
ダ1800
6頭1番5人
518k 宮崎光56.01:55.4 38.6 4-4-4 バルダッサーレ (0.7) |
6
門別 19.08.15 稍重
ダ1800
11頭6番3人
522k 井上俊56.01:55.5 39.3 6-6-5 オヤコダカ (1.3) |
4
門別 19.08.01 良
ダ1800
8頭8番4人
524k 坂下秀56.01:55.8 39.4 7-8-5 ストーンリバー (0.5) |
2
門別 19.07.17 重
ダ1700
9頭2番6人
522k 坂下秀56.01:49.2 39.9 5-5-3 モルトベーネ (0.3) |
4
門別 19.06.20 良
ダ1800
10頭9番8人
522k 坂下秀56.01:56.7 39.6 9-9-7 ステージインパ (0.6) |
||
4 | 4 |
|
ヴァーミリアン アトス 牡4 青鹿毛 ギャラクティコ (マンハッタンカフェ) |
五十冬 (北海道) 55.0 林和弘 (北海道) |
7.7
4人気 |
448 ±0 |
4
門別 19.08.29 重
ダ1800
10頭4番4人
448k 阿部龍54.01:54.6 40.9 1-1-1 バルダッサーレ (1.8) |
7
門別 19.07.31 良
ダ1800
10頭2番4人
442k 井上俊56.01:57.5 43.1 2-2-5 クレスコブレイ (4.6) |
6
門別 19.07.17 重
ダ1700
9頭5番2人
446k 井上俊54.01:52.2 43.8 1-1-5 モルトベーネ (3.3) |
2
門別 19.07.04 不良
ダ1800
9頭3番2人
448k 石川倭54.01:54.2 39.7 1-1-1 ヒガシウィルウ (0.1) |
5
門別 19.06.20 良
ダ1800
10頭4番3人
446k 井上俊54.01:56.8 40.9 2-2-2 ステージインパ (0.7) |
||
5 | 5 |
|
キンシャサノキセキ スリラーインマニラ セン6 鹿毛 ナイツエンド (End Sweep) |
阿部龍 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
64.5
8人気 |
456 +2 |
5
門別 19.09.12 稍重
ダ1800
6頭7番4人
454k 山本咲56.01:56.3 40.1 1-1-1 バルダッサーレ (1.6) |
2
門別 19.08.28 重
ダ1200
9頭5番3人
458k 阿部龍56.01:12.7 37.9 4-4 フジノパンサー (0.6) |
5
門別 19.08.15 稍重
ダ1800
11頭2番8人
458k 山本咲56.01:55.4 39.8 1-1-1 オヤコダカ (1.2) |
9
門別 19.07.31 良
ダ1200
11頭11番5人
458k 石川倭56.01:13.7 38.4 3-3 ソルサリエンテ (1.2) |
7
大井 19.05.24 稍重
スポーツ報知賞競走B1三B2一選抜特別
ダ1200
11頭4番4人
454k 坂井英57.01:14.5 38.5 6-5 キャプテンハウ (0.6) |
||
6 | 6 |
|
ネオユニヴァース ローズクランス 牡6 鹿毛 エリドゥバビロン (Bernstein) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
390.4
9人気 |
522 +2 |
6
門別 19.09.12 稍重
ダ1800
6頭4番6人
520k 馬渕繁56.02:03.5 46.1 4-6-6 バルダッサーレ (8.8) |
10
門別 19.08.29 重
ダ1800
10頭6番10人
516k 馬渕繁56.02:02.1 45.9 6-8-10 バルダッサーレ (9.3) |
11
門別 19.08.15 稍重
ダ1800
11頭10番9人
522k 黒澤愛56.02:00.4 42.9 10-10-10 オヤコダカ (6.2) |
11
門別 19.07.31 良
ダ1200
11頭1番11人
520k 黒澤愛56.01:16.9 39.7 11-11 ソルサリエンテ (4.4) |
9
門別 19.07.17 重
ダ1700
9頭8番9人
512k 黒澤愛56.01:57.3 46.7 8-9-9 モルトベーネ (8.4) |
||
7 | 7 |
|
ホワイトマズル ストーンリバー 牡5 鹿毛 トップレディスター (サンデーサイレンス) |
井上幹 (北海道) 57.0 堂山芳 (北海道) |
16.8
5人気 |
516 +2 |
除外
門別 19.09.12 稍重
ダ1800
6頭2番
井上幹57.0 |
6
門別 19.08.29 重
ダ1800
10頭9番2人
514k 井上幹57.01:55.4 39.7 6-6-8 バルダッサーレ (2.6) |
1
門別 19.08.01 良
ダ1800
8頭1番5人
512k 井上幹55.01:55.3 39.4 5-5-5 ヒガシウィルウ (0.0) |
6
門別[グレードアイコン] 19.07.17 重
ダ1600
10頭2番8人
512k 井上幹56.01:42.5 39.5 10-10-8 スーパーステシ (2.7) |
2
門別 19.06.20 良
ダ1800
10頭5番5人
508k 井上幹55.01:56.3 39.6 6-6-6 ステージインパ (0.2) |
||
8 | 8 |
|
ダノンシャンティ クオリティスタート 牝5 栗毛 グッドゲーム (Fly Till Dawn) |
桑村真 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
7.2
3人気 |
520 ±0 |
8
門別[グレードアイコン] 19.08.15 稍重
ダ2000
11頭8番7人
520k 宮崎光55.02:09.7 39.8 10-9-8 アンデスクイー (3.5) |
3
門別[グレードアイコン] 19.07.18 重
ダ1800
12頭11番2人
528k 桑村真56.01:56.5 41.0 4-4-3 クレイジーアク (1.5) |
1
門別[グレードアイコン] 19.06.20 良
ダ1600
10頭7番2人
526k 宮崎光54.01:43.0 40.8 7-4-3 ディナスティー (0.0) |
2
門別 19.05.21 不良
ダ1800
9頭5番1人
528k 桑村真54.01:54.1 38.0 3-3-3 アトス (0.3) |
1
門別 19.04.24 良
ダ1800
11頭5番1人
528k 桑村真54.01:58.4 40.1 5-4-2 ジョウラン (0.2) |
||
9 |
|
ストロングリターン フレアリングダイヤ 牡4 黒鹿毛 フレアリングピュア (ブラックホーク) |
山本咲 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
6.7
2人気 |
502 +4 |
3
門別 19.09.10 良
ダ1800
7頭2番2人
498k 山本咲57.01:55.7 41.3 2-1-2 モズノーブルギ (1.0) |
3
門別 19.08.27 稍重
ダ1800
7頭7番3人
506k 山本咲57.01:55.1 39.7 5-6-7 キングリーフィ (0.6) |
3
門別 19.08.14 稍重
ダ1800
10頭5番2人
498k 山本咲57.01:55.2 39.4 3-3-3 エスシーレオー (0.2) |
3
門別 19.07.31 良
ダ1800
10頭4番1人
502k 山本咲56.01:54.8 39.9 8-7-4 クレスコブレイ (1.9) |
3
大井 19.03.20 良
ブラッドストーン賞競走B1一B2一選抜特別
ダ1600
8頭7番1人
495k ☆吉井章56.01:42.9 40.8 4-7-6 マイネルジャス (0.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1998/11/23 | 門別 | ダ 1800 | キングオブサンデー | マイケルロバーツ | 55.0 | 稍重 | 1:50.8 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。