R2
2歳 未勝利2歳未勝利
- 2021年10月26日(火)
- 門別:第2競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 500,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ロゴタイプ パラディネーヴェ 牝2 青鹿毛 スノーレガーロ (ネオユニヴァース) |
小野楓 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
3.3
1人気 |
408 -10 |
9
門別 21.10.07 重
ダ1100
10頭3番5人
418k 小野楓54.01:09.3 38.8 4-8 スティールカイ (1.7) |
12
札幌 21.06.19 良
2歳新馬
芝1200
12頭10番12人
420k 大野拓54.01:12.9 37.0 10-11 ポメランチェ (5.0) |
|||||
2 | 2 |
|
クロフネ セイランクロフネ 牝2 芦毛 ワンダフルバディ (ハーツクライ) |
山本咲 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
28.9
6人気 |
438 ±0 |
7
門別 21.10.13 不良
ダ1600
8頭2番7人
438k 山本咲54.01:46.8 41.8 4-7-8 ヒメコマチ (3.0) |
8
門別 21.09.29 稍重
ダ1600
9頭2番7人
442k 山本咲54.01:50.5 44.0 8-8-8 ゴフェル (2.9) |
6
門別 21.09.16 良
ダ1200
9頭1番7人
448k 松井伸54.01:19.5 40.7 6-6 フリーホースパ (3.0) |
8
門別 21.08.26 不良
ダ1100
9頭10番3人
440k 阿部龍54.01:10.1 39.2 8-9 パッショニスタ (2.9) |
取消
門別 21.07.01 良
ダ1000
7頭2番
松井伸54.0 |
||
3 | 3 |
|
アイルハヴアナザー クルードラゴン セン2 栗毛 ブルーセレブ (アサクサデンエン) |
宮崎光 (北海道) 55.0 松本隆 (北海道) |
56.8
8人気 |
440 -6 |
9
門別 21.09.16 良
ダ1200
9頭7番8人
446k 山本咲55.01:21.0 40.4 9-9 フリーホースパ (4.5) |
12
門別 21.08.25 不良
ダ1000
12頭10番9人
442k 山本咲54.01:04.3 38.0 12-12 フユノダイサン (2.8) |
6
門別 21.07.14 稍重
ダ1000
9頭2番5人
440k 宮崎光54.01:06.1 37.5 8-8 マバラカット (4.3) |
||||
4 | 4 |
|
ビッグアーサー シェリノアール 牝2 鹿毛 ピュアノアール (ブラックタイド) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
3.6
2人気 |
468 ±0 |
6
門別 21.09.28 稍重
ダ1000
12頭7番6人
468k 桑村真54.01:04.1 39.4 6-5 アークヴィルヌ (1.3) |
10
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭6番9人
462k 阿部龍54.01:03.4 38.8 3-4 パイロスパー (1.8) |
9
門別 21.08.18 重
ダ1000
10頭10番5人
464k 桑村真54.01:04.3 39.7 5-5 スカイヴィーナ (2.0) |
9
門別 21.08.05 良
ダ1100
11頭2番8人
466k 桑村真54.01:12.9 41.9 3-5 コパノカージナ (3.2) |
取消
門別 21.07.08 重
ダ1200
6頭5番
阿部龍54.0 |
||
5 | 5 |
|
マツリダゴッホ アンネフェ 牝2 栗毛 アンローランサン (フサイチコンコルド) |
亀井洋 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
161.7
10人気 |
448 +4 |
12
門別 21.10.14 重
ダ1200
12頭5番9人
444k 服部茂54.01:18.0 41.4 4-10 ワイジーチャン (3.9) |
12
門別 21.09.28 稍重
ダ1000
12頭2番9人
442k 亀井洋54.01:06.6 41.1 6-12 アークヴィルヌ (3.8) |
|||||
6 |
|
コパノリッキー トビタマリー 牝2 栗毛 マチカネホシシロキ (サツカーボーイ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
31.1
7人気 |
418 -2 |
10
門別 21.10.20 不良
ダ1000
12頭12番12人
420k 坂下秀54.01:02.4 36.6 10-10 サザンローズ (1.1) |
8
門別 21.10.05 重
ダ1000
9頭7番9人
420k 坂下秀54.01:02.9 37.7 8-8 アテナ (2.2) |
11
門別 21.09.22 重
ダ1000
11頭4番9人
404k 坂下秀54.01:05.4 40.1 9-9 ハニーメモリー (3.2) |
12
門別 21.08.12 稍重
ダ1000
12頭10番9人
424k 坂下秀54.01:05.3 40.3 9-10 シャローナ (4.4) |
12
門別 21.07.13 稍重
ダ1000
12頭3番9人
426k 坂下秀54.01:07.3 42.1 9-12 スターオブケリ (5.5) |
|||
6 | 7 |
|
フリオーソ ラジャン 牡2 黒鹿毛 タイバンショウ (ステイゴールド) |
黒澤愛 (北海道) 55.0 佐久雅 (北海道) |
280.3
12人気 |
398 -6 |
8
門別 21.10.20 不良
ダ1500
8頭7番8人
404k 黒澤愛55.01:42.3 42.1 8-8-8 ヴァンダルジャ (5.6) |
8
門別 21.10.07 重
ダ1700
8頭1番8人
408k 黒澤愛55.01:55.0 42.3 8-8-8 キモンリッキー (3.9) |
11
門別 21.09.23 重
ダ1600
11頭9番10人
410k 黒澤愛55.01:50.4 43.4 11-11-11 エムオースイー (5.3) |
12
門別 21.09.09 不良
ダ1700
12頭3番12人
414k 宮平鷹54.01:57.0 42.7 12-12-12 グリューフィア (9.4) |
11
門別 21.08.05 良
ダ1100
11頭1番11人
400k 黒澤愛54.01:15.5 42.8 11-11 コパノカージナ (5.8) |
||
8 |
|
メイショウボーラー グローリーワールド 牝2 青鹿毛 シャインエタニティ (グラスワンダー) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
6.4
5人気 |
446 ±0 |
7
門別 21.10.12 不良
ダ1000
12頭1番10人
446k 阿部龍54.01:02.7 37.9 6-4 マサノエトワー (1.8) |
10
門別 21.09.28 稍重
ダ1000
12頭8番8人
442k 阿部龍54.01:05.0 40.5 5-5 エスポワールフ (2.5) |
8
門別 21.09.02 良
ダ1200
10頭5番8人
442k 阿部龍54.01:19.8 42.6 4-6 レディーファル (3.5) |
9
門別 21.08.11 重
ダ1000
11頭11番9人
444k 阿部龍54.01:03.6 39.1 6-6 エイシンブイサ (2.0) |
取消
門別 21.07.22 良
ダ1100
7頭8番
桑村真54.0 |
|||
7 | 9 |
|
ベルシャザール アミティス 牝2 黒鹿毛 マンディスキュア (シンボリクリスエス) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
132.4
9人気 |
478 ±0 |
7
門別 21.10.05 重
ダ1200
7頭7番6人
478k 松井伸54.01:18.6 40.4 6-7 ヴェレノ (4.5) |
10
門別 21.09.22 重
ダ1000
10頭7番9人
480k 岩橋勇54.01:04.9 39.1 8-9 ツォルフェアア (3.1) |
|||||
10 |
|
エイシンフラッシュ レディジャン 牝2 鹿毛 コパノベンザイテン (アドマイヤベガ) |
落合玄 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
4.1
3人気 |
454 ±0 |
||||||||
8 | 11 |
|
モンテロッソ トドイワグランピン 牡2 黒鹿毛 スティルシーキング (ステイゴールド) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 山田和 (北海道) |
178.9
11人気 |
416 -2 |
10
門別 21.10.12 不良
ダ1000
12頭6番11人
418k 岩橋勇55.01:03.9 38.2 10-10 マサノエトワー (3.0) |
12
門別 21.09.28 稍重
ダ1000
12頭5番11人
420k 阪野学55.01:07.6 40.1 12-12 エスポワールフ (5.1) |
|||||
12 |
|
タニノギムレット ハッコウクィーン 牝2 栗毛 ラヴィングサンデー (サンデーサイレンス) |
服部茂 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
5.8
4人気 |
452 -4 |
10
門別 21.10.19 不良
ダ1200
10頭6番9人
456k 阿部龍54.01:16.3 40.0 4-5 アラバド (1.7) |
6
門別 21.10.05 重
ダ1000
11頭9番10人
448k 落合玄54.01:02.6 37.3 7-7 ガットゲンチタ (1.3) |
8
門別 21.09.21 重
ダ1100
9頭1番6人
448k 小野楓54.01:11.9 41.3 4-5 トーケンマンボ (2.9) |
8
門別 21.09.07 重
ダ1000
12頭1番6人
442k 服部茂54.01:03.1 37.0 9-10 パイロスパー (1.5) |
6
門別 21.08.24 不良
ダ1100
11頭7番10人
444k 岩橋勇54.01:08.8 38.7 6-7 カイトキング (1.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。