ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度G2川口記念レース G2川口記念 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  隆 川口 0m A-139 68.706 3.42 0.082
2 相馬 康夫 川口 0m A-169 65.590 3.37 0.082
3 梅内 幹雄 川口 10m A-84 73.885 3.35 0.078
4 稲川 聖也 川口 10m A-152 67.260 3.37 0.084
5 石川 哲也 伊勢崎 10m A-80 74.491 3.32 0.114
6 泉田 修佑 川口 20m A-69 75.753 3.30 0.098
7 松本  康 伊勢崎 20m S-28 98.011 3.31 0.098
8 佐藤  励 川口 20m S-15 108.844 3.30 0.108
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-214 60.549 3.40 0.094
2 清水  卓 伊勢崎 0m A-48 78.449 3.41 0.070
3 君和田 裕二 川口 0m A-144 68.039 3.39 0.082
4 谷島 俊行 川口 10m A-195 63.252 3.40 0.088
5 岩田 裕臣 川口 10m A-10 85.806 3.36 0.081
6 中野 憲人 川口 20m A-5 86.970 3.32 0.094
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-18 84.626 3.37 0.066
8 小林 瑞季 川口 20m S-24 99.556 3.33 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-216 59.892 3.42 0.074
2 吉田 幸司 川口 0m A-180 64.180 3.41 0.077
3 高塚 義明 川口 0m A-184 63.908 3.38 0.091
4 篠崎  実 川口 10m A-111 71.379 3.37 0.089
5 山際 真介 川口 10m A-86 73.437 3.34 0.093
6 大木  光 川口 20m A-6 86.613 3.33 0.088
7 掛川 和人 川口 20m S-45 89.569 3.36 0.085
8 長田 稚也 飯塚 20m S-18 105.544 3.32 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-208 61.173 3.39 0.090
2 赤堀  翼 浜松 0m A-202 61.958 3.40 0.083
3 牧野 貴博 川口 0m A-122 70.074 3.36 0.092
4 早津 康介 川口 10m A-143 68.152 3.33 0.116
5 高橋 義弘 川口 10m A-79 74.536 3.37 0.091
6 青木 治親 川口 20m A-97 72.172 3.35 0.090
7 森本 優佑 飯塚 20m A-9 86.362 3.36 0.092
8 木村 武之 浜松 20m S-29 97.401 3.32 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m A-231 58.438 3.43 0.088
2 福田 裕二 川口 0m A-159 66.660 3.38 0.088
3 秋田 貴弘 川口 0m A-153 67.248 3.36 0.099
4 田辺  誠 川口 10m A-141 68.329 3.34 0.089
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-7 86.501 3.35 0.095
6 森谷 隼人 川口 20m A-50 78.133 3.35 0.087
7 渡辺  篤 浜松 20m S-48 88.804 3.32 0.100
8 若井 友和 川口 20m S-12 119.963 3.32 0.097
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佳元 光義 飯塚 0m A-228 58.583 3.38 0.084
2 小椋 華恋 川口 0m A-213 60.560 3.34 0.097
3 武藤 博臣 川口 10m A-112 71.333 3.35 0.068
4 横田 翔紀 伊勢崎 10m A-41 79.568 3.37 0.094
5 山田 真弘 川口 10m A-27 82.145 3.36 0.081
6 早船  歩 川口 20m A-19 84.563 3.35 0.089
7 池田 政和 川口 20m A-8 86.457 3.33 0.097
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-16 107.327 3.33 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m A-223 58.953 3.43 0.098
2 木村 悦教 川口 0m A-204 61.469 3.41 0.081
3 高石 光将 川口 0m A-158 66.716 3.35 0.099
4 小原  望 川口 10m A-57 77.290 3.33 0.095
5 松山 茂靖 浜松 10m A-45 78.898 3.36 0.085
6 中山  光 川口 20m A-4 87.088 3.32 0.084
7 森  且行 川口 20m S-22 100.469 3.32 0.113
8 松尾 啓史 山陽 20m S-27 99.273 3.31 0.092
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m B-7 57.607 3.37 0.077
2 押田 幸夫 川口 0m A-162 66.299 3.34 0.092
3 吉林 直都 浜松 0m A-205 61.396 3.33 0.108
4 高木 健太郎 山陽 10m A-71 75.396 3.32 0.092
5 中山  透 川口 10m A-46 78.880 3.35 0.096
6 斎藤 撤二 川口 20m A-96 72.328 3.33 0.079
7 岡部  聡 山陽 20m A-12 85.562 3.35 0.084
8 永井 大介 川口 20m S-13 114.559 3.31 0.097

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m B-32 54.060 3.43 0.081
2 松井 大和 山陽 0m A-197 62.878 3.37 0.079
3 平川 博康 川口 0m A-164 66.202 3.35 0.107
4 間中 大輔 川口 10m A-81 74.334 3.34 0.095
5 浅田 真吾 浜松 10m A-36 80.603 3.35 0.085
6 佐藤 裕二 川口 20m A-15 85.047 3.33 0.070
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-38 94.137 3.34 0.090
8 中村 雅人 川口 20m S-6 125.157 3.32 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-200 62.099 3.37 0.099
2 石井 大志 川口 0m B-25 55.190 3.37 0.109
3 石井 大輔 川口 0m A-154 67.207 3.35 0.073
4 吉田 祐也 川口 10m A-107 71.706 3.32 0.095
5 五十嵐 一夫 川口 10m A-73 75.083 3.34 0.082
6 松尾  彩 山陽 20m A-37 80.552 3.34 0.072
7 平田 雅崇 川口 20m S-23 100.201 3.34 0.090
8 加賀谷 建明 川口 20m S-33 95.750 3.31 0.091

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 牛沢 和彦 川口 0m A-217 59.683 3.39 0.085
2 川原  剛 川口 0m A-229 58.478 3.37 0.082
3 柴山 信行 川口 10m A-126 69.470 3.35 0.076
4 深谷  輝 川口 10m A-115 71.203 3.34 0.101
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.968 3.34 0.092
6 高宗 良次 飯塚 20m A-58 77.180 3.32 0.091
7 山田 達也 川口 20m S-31 96.261 3.33 0.085
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-26 99.407 3.32 0.073
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-201 61.978 3.39 0.092
2 広瀬 勝光 川口 0m A-78 74.580 3.37 0.095
3 山田  徹 川口 0m A-206 61.278 3.30 0.084
4 福村 唯倫 川口 10m A-170 65.355 3.40 0.075
5 阿部 剛士 川口 10m A-130 69.057 3.33 0.107
6 山本 将之 山陽 20m A-33 81.072 3.35 0.099
7 上和田 拓海 川口 20m S-25 99.498 3.33 0.105
8 黒川 京介 川口 20m S-3 128.832 3.28 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑