山陽オート「G2ミッドナイトチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!  川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和5年度伊勢崎市営 普通開催 2/13~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-95 41.758 3.46 0.051
2 北爪 勝義 伊勢崎 20m A-227 58.260 3.36 0.080
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m B-35 54.164 3.36 0.090
4 生方 将人 伊勢崎 30m A-146 66.985 3.35 0.097
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-103 71.545 3.32 0.092
6 影山  伸 川口 40m A-30 81.165 3.32 0.101
7 角南 一如 山陽 50m S-43 88.943 3.33 0.089
8 浦田 信輔 飯塚 50m S-26 101.017 3.30 0.108
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-32 54.394 3.40 0.083
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-215 60.094 3.38 0.100
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-173 64.195 3.35 0.101
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-122 69.974 3.36 0.086
5 田中  賢 伊勢崎 30m A-71 76.102 3.31 0.094
6 越智 尚寿 飯塚 30m A-59 77.620 3.34 0.065
7 大木  光 川口 40m A-20 83.290 3.30 0.090
8 岡部  聡 山陽 40m S-37 91.511 3.35 0.089

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-75 48.480 3.44 0.087
2 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-4 57.675 3.38 0.096
3 日室 志郎 山陽 20m B-53 52.780 3.39 0.060
4 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-197 62.156 3.38 0.110
5 田辺  誠 川口 30m A-136 68.336 3.39 0.094
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-62 76.940 3.35 0.084
7 久門  徹 飯塚 50m A-8 85.403 3.33 0.067
8 平田 雅崇 川口 50m S-27 98.584 3.30 0.085
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 智也 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.45 0.075
2 松村  真 伊勢崎 30m B-39 53.968 3.39 0.080
3 畦坪 孝雄 山陽 40m B-14 56.632 3.34 0.086
4 笠原 三義 伊勢崎 40m A-164 65.501 3.35 0.111
5 竹本  修 伊勢崎 50m A-126 69.338 3.37 0.078
6 斎藤 撤二 川口 60m A-32 81.093 3.34 0.093
7 三浦 康平 伊勢崎 70m A-154 66.263 3.33 0.084
8 滝下 隼平 飯塚 70m S-47 87.488 3.31 0.098

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山口 航太 川口 0m B-114 0.000 3.45 0.051
2 内越 忠徳 伊勢崎 30m B-38 54.007 3.41 0.090
3 藤本  剛 山陽 40m B-67 49.561 3.44 0.115
4 秋吉 忠幸 飯塚 40m B-30 54.479 3.39 0.095
5 金山 周平 伊勢崎 50m A-119 70.196 3.36 0.089
6 田中  哲 伊勢崎 60m A-63 76.914 3.39 0.080
7 吉田 恵輔 伊勢崎 70m A-66 76.318 3.38 0.083
8 岩崎 亮一 山陽 70m S-33 93.385 3.34 0.074
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅原 すずの 川口 0m B-114 0.000 3.50 0.106
2 原田 富夫 伊勢崎 30m B-71 48.902 3.39 0.079
3 野沢 守弘 伊勢崎 40m A-194 62.548 3.38 0.102
4 水崎 正二 飯塚 40m A-218 59.811 3.39 0.088
5 中野 政則 山陽 50m A-198 62.035 3.38 0.061
6 森村  亮 伊勢崎 50m A-86 73.443 3.34 0.087
7 渋沢 憲司 伊勢崎 60m A-9 85.361 3.33 0.101
8 岩見 貴史 飯塚 70m S-22 102.239 3.36 0.080

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅倉 樹良 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.42 0.062
2 福田 義久 山陽 10m B-42 53.638 3.42 0.081
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-200 61.646 3.43 0.079
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-228 58.233 3.40 0.088
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-221 58.840 3.37 0.083
6 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-13 84.350 3.33 0.105
7 別府 敬剛 飯塚 50m A-55 78.311 3.33 0.081
8 佐々木 啓 山陽 50m S-32 94.347 3.31 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-94 42.018 3.43 0.062
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-10 56.843 3.37 0.083
3 岩永 清文 山陽 20m A-193 62.616 3.42 0.047
4 亀井 政和 伊勢崎 30m A-73 75.716 3.34 0.084
5 柴山 信行 川口 40m A-131 69.099 3.34 0.081
6 浅香  潤 伊勢崎 40m A-7 85.430 3.32 0.094
7 内山 高秀 伊勢崎 50m S-30 95.820 3.33 0.082
8 篠原  睦 飯塚 50m S-13 113.810 3.34 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 54.088 3.38 0.075
2 山中 充智 伊勢崎 10m B-46 53.285 3.41 0.096
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-59 51.548 3.41 0.095
4 竹中 一成 山陽 20m A-231 57.864 3.39 0.054
5 高石 光将 川口 20m A-99 72.036 3.33 0.104
6 東小野 正道 飯塚 30m A-56 78.257 3.38 0.079
7 西原 智昭 伊勢崎 40m S-28 98.160 3.34 0.101
8 松尾 啓史 山陽 40m S-16 109.258 3.31 0.068
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-78 48.180 3.44 0.068
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-45 53.348 3.41 0.051
3 安東 久隆 山陽 20m B-23 55.873 3.41 0.078
4 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-182 63.841 3.32 0.105
5 中野 光公 伊勢崎 40m A-87 73.394 3.34 0.090
6 林  弘明 山陽 40m A-94 72.472 3.35 0.075
7 桜井 晴光 伊勢崎 50m A-90 73.141 3.32 0.082
8 加賀谷 建明 川口 50m S-19 105.907 3.33 0.080

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m B-68 49.508 3.43 0.071
2 岡本 信一 山陽 10m B-49 53.088 3.40 0.073
3 芝崎 茂信 伊勢崎 20m B-104 52.663 3.38 0.085
4 梅内 幹雄 川口 20m A-140 67.739 3.35 0.083
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-60 77.017 3.32 0.106
6 早船  歩 川口 30m A-22 82.961 3.32 0.073
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-39 90.089 3.30 0.087
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-8 121.908 3.33 0.074
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-27 55.039 3.38 0.096
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-222 58.694 3.38 0.096
3 吉松 憲治 山陽 10m B-21 55.951 3.39 0.083
4 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-162 65.594 3.36 0.093
5 清水  卓 伊勢崎 20m A-181 63.863 3.34 0.083
6 森谷 隼人 川口 30m A-37 80.067 3.34 0.064
7 前田  淳 山陽 40m A-45 79.178 3.32 0.058
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-11 114.213 3.29 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑