川口オート「G2川口記念」  モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

G1スピード王決定戦 第65回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 9Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-118 70.481 3.38 0.096
2 西川 頼臣 浜松 0m A-217 59.864 3.36 0.085
3 相馬 康夫 川口 0m A-108 71.080 3.34 0.090
4 鈴木 辰己 浜松 0m A-127 69.215 3.36 0.071
5 内山 雄介 飯塚 10m A-96 72.301 3.32 0.086
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-63 76.914 3.39 0.076
7 井村 淳一 飯塚 10m A-74 75.657 3.36 0.094
8 松尾 隆広 飯塚 10m A-70 76.114 3.39 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-226 58.284 3.42 0.066
2 山脇 孝志 浜松 0m A-202 61.596 3.41 0.107
3 長谷 晴久 浜松 0m A-159 65.858 3.36 0.093
4 鈴木 健吾 浜松 0m A-61 76.973 3.39 0.089
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-33 80.889 3.33 0.092
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-77 75.550 3.38 0.085
7 鈴木  清 川口 20m A-1 86.546 3.36 0.066
8 浜野  淳 山陽 20m S-46 87.917 3.31 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-163 65.560 3.39 0.082
2 中村 晋典 浜松 0m A-156 66.151 3.38 0.081
3 斎藤  努 浜松 0m A-171 64.394 3.36 0.071
4 松井 大和 山陽 0m A-142 67.418 3.37 0.091
5 和田 健吾 浜松 0m A-160 65.820 3.37 0.077
6 石貝 武之 浜松 10m A-128 69.215 3.35 0.079
7 福永 貴史 山陽 10m A-106 71.197 3.35 0.083
8 掛川 和人 川口 20m S-45 88.360 3.34 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-203 61.593 3.36 0.076
2 押田 幸夫 川口 0m A-85 73.844 3.41 0.085
3 筒井 健太 浜松 0m A-130 69.170 3.38 0.080
4 広瀬 勝光 川口 10m A-135 68.660 3.37 0.087
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-60 77.017 3.36 0.101
6 深谷 俊太 浜松 10m A-93 72.748 3.33 0.090
7 米里 崇徳 浜松 10m A-76 75.572 3.30 0.096
8 花田 一輝 浜松 10m A-15 83.616 3.29 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉林 直都 浜松 0m A-112 70.948 3.32 0.124
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-24 82.776 3.36 0.077
3 辻  大樹 飯塚 10m A-116 70.672 3.32 0.080
4 越智 尚寿 飯塚 10m A-59 77.620 3.33 0.059
5 木山 優輝 飯塚 10m A-31 81.156 3.37 0.088
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-36 80.170 3.35 0.081
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-47 87.488 3.31 0.093
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-26 101.017 3.28 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-110 71.028 3.34 0.075
2 小林 悠樹 浜松 10m A-113 70.924 3.35 0.093
3 鈴木 静二 浜松 10m A-53 78.613 3.36 0.081
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-104 71.420 3.37 0.082
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-7 85.430 3.32 0.092
6 山田 真弘 川口 20m A-65 76.527 3.36 0.081
7 中山  光 川口 20m S-44 88.475 3.32 0.110
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-28 98.160 3.33 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m A-151 66.470 3.30 0.117
2 間中 大輔 (欠車) 川口 0m A-102 71.631 - 0.083
3 鈴木 一馬 浜松 0m A-138 67.953 3.33 0.100
4 田中  賢 伊勢崎 0m A-71 76.102 3.32 0.090
5 平塚 雅樹 浜松 0m A-19 83.294 3.33 0.104
6 松山 茂靖 浜松 10m A-3 86.291 3.36 0.070
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-36 91.838 3.31 0.088
8 山田 達也 川口 10m S-23 101.835 3.29 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-185 63.186 3.36 0.096
2 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-13 84.350 3.33 0.109
3 落合  巧 浜松 10m A-69 76.191 3.33 0.093
4 丹村 飛竜 山陽 20m S-25 101.042 3.31 0.082
5 中村 杏亮 飯塚 20m S-14 111.232 3.30 0.100
6 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 114.213 3.32 0.094
7 篠原  睦 飯塚 20m S-13 113.810 3.30 0.090
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-15 110.412 3.26 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-91 73.014 3.33 0.094
2 栗原 佳祐 浜松 0m A-4 86.128 3.31 0.105
3 遠藤  誠 浜松 10m A-137 68.033 3.34 0.079
4 佐藤 大地 浜松 10m A-133 68.935 3.27 0.103
5 山浦 博幸 浜松 10m A-29 81.529 3.29 0.092
6 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-62 76.940 3.32 0.086
7 浅田 真吾 浜松 10m A-54 78.411 3.33 0.082
8 永井 大介 川口 10m S-12 113.938 3.31 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-125 69.404 3.48 0.056
2 柴田 健治 浜松 10m A-21 83.116 3.40 0.072
3 山際 真介 川口 10m A-48 78.848 3.42 0.073
4 森谷 隼人 川口 10m A-37 80.067 3.40 0.074
5 岩科 鮮太 浜松 10m A-25 81.962 3.37 0.081
6 岡部  聡 山陽 10m S-37 91.511 3.33 0.092
7 角南 一如 山陽 10m S-43 88.943 3.34 0.088
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 95.820 3.32 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 友和 浜松 0m A-40 79.822 3.30 0.092
2 平田 雅崇 川口 0m S-27 98.584 3.30 0.085
3 若井 友和 川口 0m S-9 118.191 3.29 0.081
4 渡辺  篤 浜松 0m S-48 86.930 3.29 0.104
5 木村 武之 浜松 0m S-21 103.066 3.28 0.087
6 松本  康 伊勢崎 0m S-38 90.616 3.28 0.084
7 青島 正樹 浜松 0m S-34 92.721 3.29 0.065
8 金子 大輔 浜松 0m S-3 127.616 3.28 0.067

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 治親 川口 10m A-58 77.676 3.29 0.093
2 藤波 直也 浜松 10m A-129 69.198 3.29 0.072
3 伊藤 信夫 浜松 10m S-18 106.102 3.26 0.093
4 上和田 拓海 川口 10m S-24 101.680 3.27 0.103
5 佐藤 摩弥 川口 10m S-6 123.382 3.26 0.066
6 佐藤 貴也 浜松 10m S-4 127.290 3.28 0.076
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-8 121.908 3.28 0.072
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 145.108 3.24 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑