川口オート「G2川口記念」  モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

G1スピード王決定戦 第65回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-171 64.394 3.74 0.069
2 篠崎  実 川口 0m A-125 69.404 3.70 0.058
3 藤波 直也 浜松 10m A-129 69.198 3.71 0.082
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-70 76.114 3.70 0.078
5 花田 一輝 浜松 10m A-15 83.616 3.71 0.082
6 岡部  聡 山陽 20m S-37 91.511 3.72 0.106
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-30 95.820 3.68 0.086
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-15 110.412 3.69 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉林 直都 浜松 0m A-112 70.948 3.76 0.122
2 西  翔子 浜松 10m A-151 66.470 3.77 0.111
3 山際 真介 川口 10m A-48 78.848 3.74 0.074
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-104 71.420 3.76 0.079
5 山田 真弘 川口 20m A-65 76.527 3.69 0.078
6 渡辺  篤 浜松 20m S-48 86.930 3.69 0.104
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-47 87.488 3.68 0.090
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-25 101.042 3.68 0.088

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-202 61.596 3.72 0.108
2 広瀬 勝光 川口 10m A-135 68.660 3.72 0.092
3 柴田 健治 浜松 10m A-21 83.116 3.71 0.078
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-60 77.017 3.76 0.111
5 米里 崇徳 浜松 10m A-76 75.572 3.74 0.093
6 青島 正樹 浜松 20m S-34 92.721 3.74 0.070
7 浦田 信輔 飯塚 20m S-26 101.017 3.72 0.107
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 114.213 3.74 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松井 大和 山陽 0m A-142 67.418 3.89 0.094
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-127 69.215 3.81 0.070
3 石貝 武之 浜松 10m A-128 69.215 3.73 0.074
4 深谷 俊太 浜松 10m A-93 72.748 3.76 0.090
5 木山 優輝 飯塚 10m A-31 81.156 3.75 0.085
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-25 81.962 3.74 0.084
7 松本  康 伊勢崎 20m S-38 90.616 3.82 0.086
8 若井 友和 川口 20m S-9 118.191 3.76 0.083

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-156 66.151 3.81 0.088
2 相馬 康夫 川口 0m A-108 71.080 3.81 0.096
3 福永 貴史 山陽 10m A-106 71.197 3.74 0.095
4 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.102 3.74 0.094
5 山浦 博幸 浜松 10m A-29 81.529 3.76 0.095
6 掛川 和人 川口 20m S-45 88.360 3.73 0.086
7 木村 武之 浜松 20m S-21 103.066 3.77 0.088
8 篠原  睦 飯塚 20m S-13 113.810 3.74 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 佳祐 浜松 0m A-4 86.128 3.71 0.108
2 小林 悠樹 浜松 10m A-113 70.924 3.72 0.100
3 間中 大輔 川口 10m A-102 71.631 3.70 0.087
4 佐藤 大地 浜松 10m A-133 68.935 3.69 0.109
5 落合  巧 浜松 10m A-69 76.191 3.73 0.088
6 鈴木  清 川口 20m A-1 86.546 3.74 0.066
7 笠木 美孝 浜松 20m S-42 89.175 3.70 0.066
8 中村 杏亮 飯塚 20m S-14 111.232 3.74 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-163 65.560 3.80 0.078
2 押田 幸夫 川口 0m A-85 73.844 3.75 0.075
3 遠藤  誠 浜松 10m A-137 68.033 3.72 0.078
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-13 84.350 3.79 0.102
5 辻  大樹 飯塚 10m A-116 70.672 3.72 0.073
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-36 80.170 3.81 0.084
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-18 106.102 3.75 0.097
8 永井 大介 川口 20m S-12 113.938 3.66 0.091
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-91 73.014 3.80 0.095
2 筒井 健太 浜松 0m A-130 69.170 3.79 0.087
3 鈴木 静二 浜松 10m A-53 78.613 3.71 0.075
4 森谷 隼人 川口 10m A-37 80.067 3.72 0.078
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-59 77.620 3.76 0.062
6 中山  光 川口 20m S-44 88.475 3.79 0.102
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-28 98.160 3.71 0.090
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-4 127.290 3.66 0.065

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-118 70.481 3.84 0.091
2 鈴木 健吾 浜松 0m A-61 76.973 3.78 0.091
3 内山 雄介 飯塚 10m A-96 72.301 3.78 0.086
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-24 82.776 3.81 0.082
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-33 80.889 3.77 0.098
6 中村 友和 浜松 20m A-40 79.822 3.71 0.093
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-36 91.838 3.76 0.091
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-6 123.382 3.71 0.066
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-185 63.186 3.80 0.104
2 長谷 晴久 浜松 0m A-159 65.858 3.74 0.092
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-63 76.914 3.82 0.073
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 83.294 3.74 0.103
5 浅田 真吾 浜松 20m A-54 78.411 3.74 0.083
6 浜野  淳 山陽 20m S-46 87.917 3.80 0.097
7 上和田 拓海 川口 20m S-24 101.680 3.72 0.105
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-8 121.908 3.72 0.073

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-217 59.864 3.77 0.085
2 和田 健吾 浜松 0m A-160 65.820 3.76 0.079
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-138 67.953 3.76 0.102
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-7 85.430 3.71 0.095
5 中尾 貴志 飯塚 20m A-77 75.550 3.70 0.085
6 角南 一如 山陽 20m S-43 88.943 3.73 0.093
7 平田 雅崇 川口 20m S-27 98.584 3.75 0.083
8 金子 大輔 浜松 20m S-3 127.616 3.71 0.066
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-203 61.593 3.74 0.078
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-110 71.028 3.78 0.073
3 青木 治親 川口 10m A-58 77.676 3.74 0.095
4 井村 淳一 飯塚 10m A-74 75.657 3.77 0.093
5 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-62 76.940 3.72 0.078
6 松山 茂靖 浜松 20m A-3 86.291 3.75 0.071
7 山田 達也 川口 20m S-23 101.835 3.72 0.080
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 145.108 3.69 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑