川口オート「G1キューポラ杯」 モトロト・通常賭式発売中!

令和5年度G2川口記念レース(ナイター) G2川口記念 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 6Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.864 3.41 0.099
2 金子 和裕 川口 0m A-147 66.606 3.40 0.082
3 長谷 晴久 浜松 10m A-72 73.911 3.37 0.106
4 相馬 康夫 川口 10m A-198 60.637 3.36 0.088
5 高塚 義明 川口 20m A-128 68.111 3.37 0.077
6 広瀬 勝光 川口 20m A-99 71.109 3.38 0.092
7 田辺  誠 川口 20m A-124 68.451 3.41 0.094
8 五所  淳 山陽 20m A-71 74.051 3.39 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-192 61.769 3.42 0.074
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-143 66.990 3.40 0.075
3 梅内 幹雄 川口 10m A-146 66.689 3.37 0.078
4 間中 大輔 川口 10m A-122 68.590 3.38 0.082
5 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-41 78.976 3.37 0.085
6 川原  剛 川口 20m A-222 58.320 3.42 0.099
7 田中 正樹 飯塚 20m A-68 74.481 3.36 0.088
8 山田 真弘 川口 20m A-42 78.816 3.42 0.061


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m B-32 55.333 3.44 0.063
2 石橋  大 山陽 0m A-148 66.584 3.40 0.094
3 谷島 俊行 川口 10m A-203 60.080 3.42 0.088
4 秋田 貴弘 川口 10m A-188 61.941 3.37 0.114
5 君和田 裕二 川口 20m A-78 73.347 3.37 0.099
6 篠崎  実 川口 20m A-150 66.410 3.41 0.090
7 田中  哲 伊勢崎 20m A-16 82.183 3.38 0.065
8 三浦 康平 伊勢崎 30m S-25 96.286 3.37 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m A-202 60.347 3.47 0.084
2 丸山 浩信 川口 0m B-11 56.894 3.43 0.067
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-77 73.367 3.42 0.098
4 福田 裕二 川口 10m A-63 74.937 3.37 0.085
5 古木  賢 川口 20m A-207 59.813 3.34 0.095
6 山崎  進 山陽 20m A-107 70.040 3.38 0.103
7 早津 康介 川口 20m A-142 67.049 3.37 0.102
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-5 86.176 3.39 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-204 60.022 3.41 0.086
2 中野 政則 山陽 10m A-118 68.825 3.40 0.081
3 柴山 信行 川口 20m A-125 68.276 3.38 0.095
4 小原  望 川口 20m A-80 73.308 3.35 0.089
5 森谷 隼人 川口 20m A-38 79.235 3.38 0.088
6 仲口 武志 浜松 30m A-59 75.747 3.34 0.083
7 前田  淳 山陽 30m A-13 83.020 3.39 0.075
8 森本 優佑 飯塚 30m S-23 97.195 3.33 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m A-226 57.796 3.38 0.090
2 池田 康範 山陽 0m A-197 60.656 3.41 0.087
3 増田 伸一 川口 10m A-158 65.877 3.38 0.108
4 山田  徹 川口 20m A-209 59.608 3.34 0.090
5 稲川 聖也 川口 20m A-123 68.524 3.34 0.084
6 福永 貴史 山陽 20m A-101 70.839 3.39 0.088
7 五十嵐 一夫 川口 30m A-54 76.533 3.39 0.088
8 大木  光 川口 30m S-39 91.639 3.36 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-206 59.878 3.39 0.081
2 木村 悦教 川口 10m A-219 58.547 3.41 0.097
3 福村 唯倫 川口 20m A-129 68.109 3.39 0.073
4 中野 憲人 川口 20m A-119 68.739 3.35 0.098
5 中村 友和 浜松 20m A-28 80.123 3.33 0.129
6 阿部 剛士 川口 30m A-11 83.456 3.35 0.098
7 長田 稚也 飯塚 30m A-2 86.312 3.32 0.087
8 岩崎 亮一 山陽 30m S-22 98.369 3.36 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-211 59.249 3.40 0.078
2 石井 大志 川口 0m B-29 55.438 3.38 0.090
3 牧野 貴博 川口 10m B-3 0.000 3.36 0.080
4 石井 大輔 川口 20m A-94 71.415 3.37 0.076
5 佐藤 大地 浜松 20m A-121 68.605 3.35 0.109
6 岩田 裕臣 川口 20m A-20 81.561 3.35 0.058
7 笠木 美孝 浜松 30m S-47 86.466 3.33 0.082
8 小林 瑞季 川口 30m S-18 101.556 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 武藤 博臣 川口 0m A-229 57.571 3.37 0.079
2 深谷 俊太 浜松 0m A-67 74.603 3.33 0.124
3 中山  透 川口 0m A-73 73.850 3.31 0.096
4 佐藤 裕二 川口 10m A-43 78.190 3.35 0.080
5 鈴木  清 川口 10m S-48 86.365 3.36 0.073
6 平田 雅崇 川口 10m S-35 93.432 3.33 0.091
7 永井 大介 川口 10m S-13 110.381 3.31 0.108
8 黒川 京介 川口 10m S-30 94.706 3.30 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小栗 勝太 山陽 0m A-130 67.995 3.38 0.091
2 山際 真介 川口 0m A-58 76.013 3.36 0.084
3 影山  伸 川口 0m A-44 78.102 3.36 0.086
4 掛川 和人 川口 10m A-7 85.593 3.34 0.087
5 泉田 修佑 川口 10m S-42 89.033 3.31 0.083
6 鈴木 宏和 浜松 10m S-20 100.805 3.29 0.083
7 加賀谷 建明 川口 10m S-3 134.869 3.32 0.077
8 中村 雅人 川口 10m S-6 122.741 3.30 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-132 67.887 3.37 0.103
2 深谷  輝 川口 0m A-100 71.032 3.33 0.098
3 森  且行 川口 10m B-2 0.000 3.32 0.095
4 斎藤 撤二 川口 10m A-46 77.986 3.32 0.087
5 中山  光 川口 10m A-32 79.719 3.29 0.105
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-26 96.211 3.34 0.091
7 若井 友和 川口 10m S-15 110.253 3.31 0.096
8 佐藤 摩弥 川口 10m S-14 110.293 3.34 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-186 62.193 3.35 0.104
2 青木 治親 川口 0m A-40 79.174 3.33 0.086
3 佐藤  励 川口 0m A-45 78.042 3.31 0.101
4 高橋 義弘 川口 10m A-50 77.426 3.33 0.088
5 上和田 拓海 川口 10m A-4 86.302 3.30 0.091
6 山田 達也 川口 10m S-28 95.247 3.32 0.096
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-8 120.862 3.30 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.801 3.28 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑