山陽オート モトロト・通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 兵頭 寛和 浜松 0m B-109 0.000 3.41 0.118
2 阿久津 正夫 川口 40m B-89 46.103 3.44 0.060
3 原田 富夫 伊勢崎 40m B-100 0.000 3.35 0.086
4 縫田 雅一 川口 40m B-83 47.886 3.38 0.055
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-66 52.024 3.38 0.085
6 米里 信秀 伊勢崎 50m B-30 56.518 3.37 0.074
7 北渡瀬 充 伊勢崎 60m B-7 58.593 3.34 0.100
8 君和田 裕二 川口 60m A-140 66.602 3.36 0.070

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角貝 拓海 浜松 0m B-109 0.000 3.41 0.091
2 岡崎 秀二 川口 30m B-87 46.896 3.37 0.066
3 清水 雄平 川口 40m B-73 51.061 3.36 0.098
4 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-32 56.219 3.39 0.077
5 栗原 勝測 伊勢崎 40m B-6 58.595 3.39 0.090
6 相馬 康夫 川口 40m A-131 67.638 3.36 0.101
7 山中 充智 伊勢崎 50m A-169 63.910 3.40 0.096
8 亀井 政和 伊勢崎 50m A-126 67.842 3.33 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小椋 華恋 川口 0m B-109 0.000 3.43 0.087
2 松永 幸二 川口 40m B-72 51.252 3.44 0.085
3 田中 竜二 浜松 40m B-63 52.333 3.47 0.072
4 野沢 守弘 伊勢崎 40m B-35 56.109 3.37 0.085
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 50m B-27 56.863 3.38 0.091
6 吉田 祐也 川口 50m A-158 65.034 3.30 0.115
7 押田 幸夫 川口 60m A-179 63.275 3.34 0.104
8 掛川 和人 川口 70m A-79 73.796 3.33 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-106 39.813 3.38 0.110
2 戸塚  茂 浜松 20m B-31 56.355 3.39 0.097
3 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-55 53.702 3.40 0.081
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-224 59.193 3.38 0.091
5 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-11 58.052 3.35 0.085
6 佐々木 敏夫 川口 20m B-33 56.167 3.35 0.080
7 笠原 三義 伊勢崎 30m A-222 59.336 3.32 0.093
8 阿部 剛士 川口 40m A-35 81.636 3.33 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-81 48.872 3.40 0.063
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-4 58.811 3.38 0.091
3 長谷川 啓 川口 10m A-223 59.241 3.36 0.081
4 片野 利沙 川口 20m A-113 69.850 3.33 0.087
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-159 64.877 3.30 0.098
6 深谷  輝 川口 30m A-63 77.011 3.28 0.081
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-21 83.398 3.29 0.085
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-36 91.018 3.30 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-59 53.498 3.40 0.077
2 金子 和裕 川口 10m A-205 61.053 3.36 0.084
3 田崎  萌 伊勢崎 10m A-196 61.681 3.37 0.090
4 増田 伸一 川口 10m A-202 61.101 3.33 0.097
5 早津 康介 川口 20m A-149 65.440 3.33 0.094
6 山田  徹 川口 30m A-185 62.879 3.31 0.089
7 稲川 聖也 川口 30m A-116 69.546 3.32 0.089
8 平田 雅崇 川口 40m S-40 89.781 3.29 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-75 50.590 3.40 0.060
2 西川 頼臣 浜松 10m A-146 65.669 3.38 0.108
3 高石 光将 川口 10m A-171 63.808 3.32 0.113
4 清岡 優一 伊勢崎 20m B-13 57.747 3.34 0.094
5 篠崎  実 川口 20m A-74 74.860 3.34 0.081
6 秋田 貴弘 川口 20m A-107 70.427 3.30 0.113
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-194 62.142 3.33 0.089
8 池田 政和 川口 30m A-1 0.000 3.33 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤  励 川口 0m B-109 0.000 3.37 0.085
2 塚本 浩司 川口 20m B-9 58.270 3.38 0.105
3 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-201 61.223 3.38 0.072
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-129 67.814 3.36 0.098
5 田辺  誠 川口 30m A-186 62.838 3.33 0.099
6 石川 哲也 伊勢崎 40m A-156 65.166 3.34 0.110
7 野本 佳章 伊勢崎 40m A-138 66.744 3.33 0.092
8 上和田 拓海 川口 50m S-31 95.166 3.32 0.119


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-93 71.986 3.35 0.097
2 梅内 幹雄 川口 0m A-58 77.595 3.34 0.087
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-43 80.929 3.33 0.092
4 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.802 3.32 0.090
5 田中  賢 伊勢崎 20m A-23 83.184 3.33 0.098
6 中山  光 川口 20m A-37 81.500 3.30 0.103
7 山田 達也 川口 20m S-17 102.668 3.33 0.079
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-4 127.484 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-125 67.925 3.33 0.096
2 石井 大輔 川口 10m A-84 72.922 3.35 0.085
3 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-119 68.922 3.31 0.098
4 青木 治親 川口 20m A-44 80.839 3.33 0.096
5 佐藤 裕二 川口 20m A-14 84.519 3.30 0.071
6 山田 真弘 川口 30m A-8 86.021 3.30 0.085
7 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-28 96.815 3.33 0.072
8 黒川 京介 川口 30m S-27 97.197 3.29 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 義明 伊勢崎 0m A-160 64.810 3.35 0.090
2 田中  哲 伊勢崎 10m A-56 77.929 3.33 0.088
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-87 72.312 3.29 0.098
4 松山 茂靖 浜松 10m A-29 82.553 3.34 0.071
5 斎藤 撤二 川口 20m A-46 79.578 3.30 0.084
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 85.407 3.31 0.067
7 若井 友和 川口 20m S-9 114.599 3.27 0.081
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-6 119.792 3.27 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-115 69.602 3.37 0.089
2 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-230 74.238 3.34 0.086
3 古木  賢 川口 10m A-122 68.252 3.30 0.094
4 中山  透 川口 10m A-60 77.278 3.28 0.093
5 中野 憲人 川口 10m A-61 77.187 3.31 0.094
6 佐藤 摩弥 川口 20m S-21 100.675 3.30 0.072
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-34 93.774 3.27 0.103
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 150.563 3.24 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑