ナイター開催 川口オート「G2川口記念」 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     浜松オート 通常賭式発売中!

令和3年度山陽小野田市営第5回第2節 G2若獅子杯争奪戦 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m A-193 62.171 3.76 0.102
2 山本 智大 山陽 10m A-218 59.757 3.75 0.093
3 早津 康介 川口 10m A-149 65.440 3.76 0.117
4 横田 翔紀 伊勢崎 10m A-168 63.939 3.67 0.100
5 松井 大和 山陽 20m A-134 67.138 3.74 0.106
6 松生 信二 山陽 20m A-188 62.736 3.69 0.120
7 落合  巧 浜松 20m A-68 76.172 3.76 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-1 44.599 3.74 0.098
2 道智 亮介 飯塚 0m A-197 61.633 3.70 0.112
3 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-209 60.654 3.79 0.085
4 山本  翔 山陽 10m A-155 65.253 3.73 0.101
5 今田 真輔 浜松 10m A-132 67.618 3.75 0.089
6 稲原 良太郎 山陽 10m B-10 58.159 3.76 0.112
7 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-82 73.417 3.67 0.096
8 中山  透 川口 20m A-60 77.278 3.67 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 瑞穂 山陽 0m B-99 37.956 3.77 0.094
2 田崎  萌 伊勢崎 30m A-196 61.681 3.83 0.097
3 角 翔太郎 山陽 40m A-167 64.041 3.73 0.133
4 藤川  竜 飯塚 40m A-152 65.309 3.70 0.106
5 君和田 裕二 川口 40m A-140 66.602 3.72 0.080
6 深谷 俊太 浜松 50m A-141 66.139 3.69 0.079
7 大月  渉 伊勢崎 50m A-75 74.701 3.71 0.097
8 春本 綾斗 山陽 50m A-38 81.402 3.81 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-43 55.413 3.80 0.090
2 小林 頼介 浜松 0m A-198 61.559 3.79 0.107
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-201 61.223 3.77 0.090
4 赤堀  翼 浜松 10m A-103 70.675 3.73 0.102
5 古木  賢 川口 10m A-122 68.252 3.71 0.102
6 占部 健太 飯塚 20m A-154 65.264 3.68 0.094
7 小栗 勝太 山陽 20m A-147 65.583 3.72 0.099
8 泉田 修佑 川口 30m A-62 77.186 3.75 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m A-228 58.891 3.69 0.091
2 関口 隆広 浜松 10m A-189 62.656 3.70 0.084
3 石川 哲也 伊勢崎 20m A-156 65.166 3.74 0.082
4 野本 佳章 伊勢崎 20m A-138 66.744 3.71 0.084
5 森本 優佑 飯塚 20m A-90 72.127 3.70 0.107
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-31 82.252 3.75 0.085
7 森谷 隼人 川口 20m A-39 81.325 3.74 0.090
8 中村 杏亮 飯塚 30m A-52 78.851 3.74 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-21 57.211 3.74 0.094
2 町田 龍駿 飯塚 10m A-211 60.384 3.70 0.099
3 小原  望 川口 10m A-99 71.079 3.76 0.104
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-112 69.982 3.68 0.103
5 山本 将之 山陽 20m A-89 72.150 3.68 0.108
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-54 78.331 3.79 0.096
7 花田 一輝 浜松 20m A-13 84.633 3.72 0.122
8 藤波 直也 浜松 30m S-42 89.147 3.73 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 0m A-161 64.745 3.66 0.087
2 押田 幸夫 川口 0m A-179 63.275 3.72 0.103
3 佐藤 大地 浜松 10m A-203 61.084 3.67 0.103
4 木村 享平 伊勢崎 10m A-127 67.829 3.71 0.099
5 吉松 優輝 飯塚 10m A-47 79.569 3.68 0.117
6 山浦 博幸 浜松 10m A-12 85.339 3.64 0.097
7 木山 優輝 飯塚 10m A-72 74.998 3.69 0.073
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-46 87.108 3.64 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-42 55.477 3.77 0.078
2 古城 龍之介 山陽 10m B-84 47.773 3.73 0.081
3 米里 崇徳 浜松 20m A-226 59.120 3.66 0.099
4 内山 雄介 飯塚 20m A-148 65.502 3.65 0.093
5 広瀬 勝光 川口 20m A-104 70.540 3.77 0.083
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 80.929 3.73 0.088
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-32 81.870 3.71 0.101
8 平田 雅崇 川口 30m S-40 89.781 3.72 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m B-17 57.540 3.72 0.069
2 長田 稚也 飯塚 0m A-77 74.192 3.68 0.081
3 中山  光 川口 10m A-37 81.500 3.70 0.106
4 中村 友和 浜松 10m A-7 86.131 3.68 0.095
5 高橋 義弘 川口 10m S-47 87.035 3.80 0.101
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-29 96.315 3.59 0.097
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-28 96.815 3.61 0.070
8 金子 大輔 浜松 10m S-7 118.016 3.62 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-150 65.322 3.69 0.106
2 田中 輝義 飯塚 0m A-92 72.033 3.74 0.097
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-71 75.518 3.70 0.092
4 長田 恭徳 山陽 10m A-27 82.658 3.70 0.101
5 岩科 鮮太 浜松 10m S-35 92.583 3.69 0.102
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-21 100.675 3.71 0.062
7 黒川 京介 川口 10m S-27 97.197 3.73 0.086
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-11 112.228 3.68 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m B-28 56.845 3.65 0.100
2 稲川 聖也 川口 0m A-116 69.546 3.67 0.087
3 川口 裕司 飯塚 0m A-108 70.400 3.66 0.085
4 小林 瑞季 川口 10m A-5 86.551 3.66 0.096
5 上和田 拓海 川口 10m S-31 95.166 3.66 0.097
6 松本 やすし 伊勢崎 10m S-34 93.774 3.56 0.086
7 丸山 智史 山陽 10m S-23 99.158 3.63 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.558 3.52 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-157 65.086 3.65 0.070
2 片野 利沙 川口 0m A-113 69.850 3.78 0.089
3 緒方 浩一 山陽 10m A-30 82.290 3.62 0.096
4 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.802 3.68 0.089
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-33 93.931 3.64 0.090
6 岩見 貴史 飯塚 10m S-30 96.046 3.61 0.074
7 鈴木 宏和 浜松 10m S-16 104.585 3.57 0.081
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.563 3.58 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑