飯塚オート「第65回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!  川口オート 通常賭式発売中!

令和3年度伊勢崎市営第7回第1節 第28回G1ムーンライトチャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-180 62.637 3.41 0.087
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-129 68.240 3.37 0.099
3 木村 義明 伊勢崎 0m A-89 74.353 3.37 0.104
4 片岡 賢児 飯塚 0m A-101 71.525 3.38 0.096
5 番田 隆弘 山陽 10m A-120 68.901 3.38 0.089
6 大月  渉 伊勢崎 10m A-56 78.106 3.38 0.091
7 田中  哲 伊勢崎 10m A-88 74.503 3.38 0.083
8 滝下 隼平 飯塚 20m A-16 85.237 3.32 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-182 62.385 3.39 0.093
2 小里 健太 飯塚 0m A-131 68.020 3.46 0.080
3 落合  淳 伊勢崎 0m A-176 62.729 3.36 0.107
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 82.193 3.37 0.093
5 野本 佳章 伊勢崎 10m A-155 65.306 3.36 0.097
6 福永 貴史 山陽 10m A-46 79.002 3.37 0.086
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-8 87.138 3.38 0.081
8 森本 優佑 飯塚 20m S-29 96.051 3.33 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-157 65.116 3.41 0.092
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-174 63.076 3.39 0.074
3 増田 伸一 川口 0m A-77 76.139 3.39 0.108
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-106 70.969 3.36 0.086
5 岡谷 美由紀 浜松 10m A-80 75.225 3.38 0.093
6 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-40 79.846 3.38 0.084
7 新井  淳 伊勢崎 20m A-35 81.084 3.35 0.086
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.36 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.647 3.40 0.051
2 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-164 64.488 3.39 0.078
3 占部 健太 飯塚 0m A-103 71.204 3.36 0.106
4 小原  望 川口 0m A-112 70.089 3.36 0.104
5 片野 利沙 川口 10m A-74 76.334 3.37 0.077
6 福田 勝則 伊勢崎 10m A-76 76.218 3.37 0.085
7 森村  亮 伊勢崎 10m A-50 78.674 3.35 0.115
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-40 91.355 3.37 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-148 66.317 3.37 0.093
2 筒井 健太 浜松 0m A-136 67.233 3.38 0.090
3 亀井 政和 伊勢崎 0m A-149 66.212 3.37 0.084
4 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.35 0.078
5 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-65 77.009 3.35 0.096
6 青木 治親 川口 20m A-29 82.474 3.35 0.089
7 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.734 3.33 0.101
8 金子 大輔 浜松 20m S-11 111.373 3.34 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-168 63.805 3.35 0.090
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-139 66.877 3.39 0.097
3 中野 光公 伊勢崎 0m A-147 66.399 3.36 0.090
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-52 78.313 3.34 0.086
5 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-68 76.556 3.35 0.099
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-41 79.577 3.35 0.097
7 岩田 裕臣 川口 20m S-26 96.816 3.35 0.105
8 重富 大輔 飯塚 20m S-31 94.181 3.31 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-192 61.462 3.37 0.095
2 篠崎  実 川口 0m A-116 69.313 3.37 0.088
3 藤川 幸宏 飯塚 0m A-119 69.004 3.37 0.091
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-73 76.366 3.34 0.083
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-99 71.622 3.33 0.105
6 浅香  潤 伊勢崎 10m A-66 76.739 3.31 0.088
7 五十嵐 一夫 川口 20m S-39 91.376 3.35 0.093
8 渡辺  篤 浜松 20m S-47 88.532 3.33 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-160 64.705 3.38 0.090
2 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-123 68.617 3.36 0.101
3 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-121 68.849 3.35 0.098
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-91 73.796 3.34 0.090
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-44 79.318 3.35 0.098
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-25 83.599 3.33 0.101
7 中山  光 川口 20m A-2 88.004 3.31 0.107
8 佐々木 啓 山陽 20m S-9 115.317 3.31 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-167 63.818 3.36 0.087
2 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-34 81.181 3.33 0.094
3 西原 智昭 伊勢崎 10m A-27 83.020 3.36 0.094
4 加賀谷 建明 川口 10m S-42 91.107 3.32 0.089
5 小林 瑞季 川口 10m S-36 92.317 3.33 0.088
6 田中  茂 飯塚 10m S-45 89.696 3.31 0.089
7 中村 雅人 川口 10m S-6 121.192 3.30 0.097
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-7 117.403 3.34 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山中 充智 伊勢崎 0m A-141 66.809 3.37 0.095
2 松本 やすし 伊勢崎 10m A-23 83.806 3.33 0.106
3 西村 龍太郎 山陽 10m S-38 91.439 3.34 0.090
4 笠木 美孝 浜松 10m S-24 97.249 3.35 0.085
5 佐藤 摩弥 川口 10m S-15 105.726 3.36 0.078
6 木村 武之 浜松 10m S-5 121.823 3.31 0.085
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-12 110.239 3.32 0.100
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-10 112.639 3.32 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-104 71.058 3.36 0.099
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-135 67.241 3.34 0.104
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-5 87.357 3.33 0.094
4 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-28 96.056 3.33 0.104
5 岩見 貴史 飯塚 10m S-32 93.383 3.29 0.106
6 有吉 辰也 飯塚 10m S-22 98.384 3.31 0.076
7 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 131.272 3.29 0.092
8 永井 大介 川口 10m S-8 115.449 3.30 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-187 62.107 3.38 0.104
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-118 69.070 3.36 0.093
3 田村 治郎 伊勢崎 10m S-34 92.987 3.32 0.111
4 内山 高秀 伊勢崎 10m S-25 97.177 3.34 0.097
5 平田 雅崇 川口 10m S-23 98.077 3.32 0.086
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-20 99.367 3.32 0.087
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-4 123.050 3.30 0.084
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 149.140 3.28 0.110

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑