飯塚オート「第65回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-94 45.196 3.43 0.095
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-222 58.726 3.46 0.098
3 金子 和裕 川口 10m B-19 56.391 3.43 0.096
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-192 61.462 3.42 0.086
5 篠崎  実 川口 10m A-116 69.313 3.42 0.092
6 梅内 幹雄 川口 20m A-173 63.270 3.40 0.090
7 森村  亮 伊勢崎 20m A-50 78.674 3.43 0.109
8 田中  賢 伊勢崎 30m A-25 83.599 3.41 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-61 51.332 3.50 0.060
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-157 65.116 3.44 0.095
3 川原  剛 川口 20m A-170 63.598 3.43 0.093
4 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.43 0.089
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-135 67.241 3.38 0.111
6 牛沢 和彦 川口 30m A-57 78.037 3.42 0.091
7 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-68 76.556 3.42 0.105
8 小林 瑞季 川口 40m S-36 92.317 3.44 0.088

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-110 0.000 3.49 0.090
2 松本  渉 伊勢崎 40m B-45 53.250 3.49 0.081
3 清水 雄平 川口 50m B-51 52.266 3.45 0.083
4 落合  淳 伊勢崎 60m A-176 62.729 3.44 0.114
5 谷川 一貴 伊勢崎 60m A-123 68.617 3.44 0.103
6 吉松 優輝 飯塚 70m A-206 60.211 3.41 0.118
7 中野 憲人 川口 70m A-4 87.793 3.38 0.100
8 森本 優佑 飯塚 80m S-29 96.051 3.38 0.097
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.48 0.105
2 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 3.43 0.103
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-164 64.488 3.43 0.076
4 鈴木 幸治 伊勢崎 20m B-10 56.888 3.46 0.086
5 秋田 貴弘 川口 20m A-105 70.999 3.37 0.108
6 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.43 0.095
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-65 77.009 3.38 0.109
8 前田  淳 山陽 40m A-15 85.398 3.38 0.078

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 3.38 0.100
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-226 58.510 3.43 0.077
3 谷島 俊行 川口 10m A-208 60.108 3.44 0.075
4 生方 将人 伊勢崎 10m B-14 56.617 3.44 0.100
5 山田  徹 川口 10m A-188 62.074 3.41 0.089
6 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-91 73.796 3.38 0.100
7 中尾 貴志 飯塚 20m A-41 79.577 3.39 0.098
8 黒川 京介 川口 30m A-6 87.203 3.36 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.43 0.089
2 米里 信秀 伊勢崎 10m A-219 59.058 3.45 0.077
3 木部 匡作 伊勢崎 10m B-21 56.201 3.48 0.097
4 岩佐 常義 川口 20m B-9 57.044 3.41 0.087
5 片野 利沙 川口 20m A-74 76.334 3.43 0.083
6 福田 勝則 伊勢崎 30m A-76 76.218 3.38 0.101
7 武藤 博臣 川口 30m A-38 79.916 3.37 0.088
8 鈴木  清 川口 40m A-11 86.474 3.37 0.065

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-58 51.621 3.46 0.074
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-20 56.367 3.42 0.095
3 矢内 昌木 伊勢崎 10m B-8 57.082 3.42 0.081
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-148 66.317 3.40 0.091
5 広瀬 勝光 川口 20m A-108 70.476 3.39 0.083
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-56 78.106 3.39 0.090
7 早船  歩 川口 40m A-31 82.206 3.36 0.091
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 93.383 3.35 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.43 0.081
2 長谷川 啓 川口 10m A-221 58.858 3.41 0.085
3 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-152 65.647 3.47 0.054
4 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.42 0.064
5 亀井 政和 伊勢崎 20m A-149 66.212 3.38 0.089
6 掛川 和人 川口 30m A-17 85.005 3.36 0.080
7 緒方 浩一 山陽 40m A-28 82.749 3.35 0.095
8 平田 雅崇 川口 40m S-23 98.077 3.35 0.087

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.47 0.070
2 清岡 優一 伊勢崎 10m B-5 57.599 3.42 0.105
3 笠原 三義 伊勢崎 10m A-182 62.385 3.42 0.092
4 石川 哲也 伊勢崎 20m A-230 58.184 3.37 0.117
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-117 69.083 3.38 0.096
6 福村 唯倫 川口 30m A-90 74.082 3.37 0.082
7 斎藤 撤二 川口 40m A-33 81.970 3.36 0.105
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-20 99.367 3.38 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-59 51.516 3.45 0.096
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-180 62.637 3.42 0.092
3 木村 悦教 川口 10m A-197 61.262 3.40 0.097
4 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-104 71.058 3.47 0.105
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-167 63.818 3.43 0.089
6 山際 真介 川口 30m A-62 77.070 3.39 0.106
7 長田 恭徳 山陽 40m A-30 82.410 3.41 0.088
8 佐藤 裕二 川口 40m S-19 100.066 3.39 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.40 0.056
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-24 55.939 3.41 0.090
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-227 58.476 3.41 0.089
4 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-187 62.107 3.39 0.103
5 小原  望 川口 20m A-112 70.089 3.36 0.113
6 野本 佳章 伊勢崎 30m A-155 65.306 3.37 0.094
7 影山  伸 川口 30m A-36 80.857 3.35 0.096
8 有吉 辰也 飯塚 40m S-22 98.384 3.34 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-211 59.837 3.41 0.075
2 高塚 義明 川口 0m A-128 68.352 3.37 0.094
3 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-68 50.447 3.36 0.097
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-52 78.313 3.37 0.087
5 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.35 0.075
6 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.34 0.076
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.34 0.100
8 永井 大介 川口 20m S-8 115.449 3.31 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑