飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度伊勢崎市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-48 52.628 3.40 0.094
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m A-196 61.265 3.42 0.075
3 鈴木 章夫 浜松 10m B-22 56.096 3.35 0.082
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-164 64.488 3.38 0.088
5 白次 義孝 伊勢崎 20m A-139 66.877 3.34 0.095
6 亀井 政和 伊勢崎 20m A-149 66.212 3.36 0.090
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-61 77.186 3.33 0.103
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-37 54.361 3.47 0.055
2 矢内 昌木 伊勢崎 10m B-8 57.082 3.42 0.098
3 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-160 64.705 3.40 0.079
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-213 59.616 3.34 0.080
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-176 62.729 3.34 0.122
6 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-73 76.366 3.33 0.105
7 山浦 博幸 浜松 40m A-63 77.024 3.33 0.098

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:23
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.38 0.117
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-24 55.939 3.39 0.086
3 小林 頼介 浜松 10m B-15 56.603 3.35 0.099
4 野田 光宏 浜松 20m A-178 62.663 3.37 0.099
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-135 67.241 3.35 0.100
6 野本 佳章 伊勢崎 30m A-155 65.306 3.37 0.085
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-44 79.318 3.32 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 0m B-110 0.000 3.58
2 野沢 守弘 伊勢崎 50m B-42 53.538 3.40 0.103
3 木村 直幸 浜松 50m A-223 58.584 3.38 0.098
4 橋本 優一 浜松 50m A-201 60.910 3.40 0.072
5 下平 佳輝 浜松 60m A-143 66.579 3.39 0.082
6 今田 真輔 浜松 60m A-175 63.045 3.37 0.102
7 戸塚 尚起 伊勢崎 70m A-52 78.313 3.36 0.089
8 松本 やすし 伊勢崎 80m A-23 83.806 3.33 0.094

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m B-21 56.201 3.38 0.104
2 清岡 優一 伊勢崎 10m B-5 57.599 3.37 0.099
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m A-218 59.138 3.38 0.086
4 山脇 孝志 浜松 10m A-194 61.407 3.39 0.098
5 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-121 68.849 3.35 0.081
6 筒井 健太 浜松 20m A-136 67.233 3.38 0.099
7 福田 勝則 伊勢崎 30m A-76 76.218 3.38 0.094
8 笠木 美孝 浜松 40m S-24 97.249 3.34 0.071
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.42 0.068
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-20 56.367 3.38 0.086
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-168 63.805 3.35 0.078
4 佐藤 大地 浜松 10m A-200 60.955 3.35 0.096
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-117 69.083 3.35 0.089
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-147 66.399 3.34 0.096
7 平塚 雅樹 浜松 30m A-19 84.660 3.31 0.104
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-28 96.056 3.31 0.098

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:12
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-85 47.345 3.42 0.091
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 10m B-57 51.642 3.38 0.084
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-180 62.637 3.36 0.083
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-157 65.116 3.40 0.095
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-123 68.617 3.35 0.110
6 鈴木 辰己 浜松 20m B-105 79.359 3.34 0.088
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-32 82.193 3.33 0.101
8 渡辺  篤 浜松 40m S-47 88.532 3.32 0.085
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-45 53.250 3.45 0.091
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-49 52.463 3.43 0.064
3 関口 隆広 浜松 10m B-12 56.865 3.40 0.101
4 田崎  萌 伊勢崎 20m A-216 59.181 3.36 0.100
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-148 66.317 3.35 0.108
6 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.36 0.092
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-65 77.009 3.38 0.082
8 西原 智昭 伊勢崎 40m A-27 83.020 3.35 0.093

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-59 51.516 3.41 0.100
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-174 63.076 3.38 0.080
3 馬場 雄二 浜松 10m B-25 55.888 3.33 0.078
4 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.647 3.38 0.066
5 横田 翔紀 伊勢崎 20m B-68 50.447 3.34 0.110
6 石貝 武之 浜松 20m A-150 65.806 3.36 0.093
7 田中  哲 伊勢崎 40m A-88 74.503 3.33 0.091
8 田村 治郎 伊勢崎 40m S-34 92.987 3.32 0.098
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-76 49.313 3.42 0.108
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-212 59.622 3.38 0.073
3 生方 将人 伊勢崎 10m B-14 56.617 3.34 0.086
4 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-129 68.240 3.35 0.091
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-192 61.462 3.35 0.096
6 木村 享平 伊勢崎 20m A-118 69.070 3.29 0.105
7 浅田 真吾 浜松 30m A-71 76.457 3.32 0.089
8 三浦 康平 伊勢崎 40m A-5 87.357 3.30 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.41 0.103
2 米里 信秀 伊勢崎 10m A-219 59.058 3.38 0.070
3 保永 高男 伊勢崎 10m A-220 59.017 3.38 0.095
4 中村 晋典 浜松 10m A-183 62.289 3.37 0.083
5 石川 哲也 伊勢崎 20m A-230 58.184 3.32 0.098
6 木村 義明 伊勢崎 20m A-89 74.353 3.33 0.096
7 仲口 武志 浜松 30m A-133 67.279 3.31 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 40m S-10 112.639 3.31 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-29 55.214 3.40 0.098
2 米里 崇徳 浜松 10m B-87 47.234 3.37 0.105
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-167 63.818 3.36 0.097
4 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-109 70.396 3.36 0.078
5 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-18 84.734 3.33 0.086
6 藤波 直也 浜松 30m A-55 78.139 3.35 0.089
7 松山 茂靖 浜松 30m A-13 85.663 3.35 0.081
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-1 149.140 3.27 0.106

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑