ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第1回第2節 第40回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-180 62.637 3.42 0.094
2 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.36 0.093
3 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.35 0.102
4 中山  光 川口 20m A-2 88.004 3.31 0.115
5 滝下 隼平 飯塚 20m A-16 85.237 3.30 0.088
6 加賀谷 建明 川口 20m S-42 91.107 3.35 0.077
7 西村 龍太郎 山陽 20m S-38 91.439 3.35 0.104
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.35 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 君和田 裕二 川口 0m A-191 61.616 3.39 0.081
2 川口 裕司 飯塚 0m B-53 52.057 3.34 0.088
3 武藤 博臣 川口 10m A-38 79.916 3.31 0.095
4 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.34 0.094
5 森本 優佑 飯塚 20m S-29 96.051 3.33 0.100
6 田村 治郎 伊勢崎 20m S-34 92.987 3.31 0.099
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.35 0.092
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.35 0.075


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m B-22 56.096 3.41 0.084
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-192 61.462 3.36 0.103
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-99 71.622 3.34 0.099
4 青木 治親 川口 20m A-29 82.474 3.33 0.091
5 鈴木  清 川口 20m A-11 86.474 3.33 0.078
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-28 96.056 3.33 0.092
7 青島 正樹 浜松 20m S-33 93.031 3.33 0.076
8 佐々木 啓 山陽 20m S-9 115.317 3.30 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-213 59.616 3.38 0.106
2 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.647 3.40 0.057
3 高石 光将 川口 0m A-172 63.531 3.36 0.117
4 掛川 和人 川口 20m A-17 85.005 3.35 0.091
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-14 85.539 3.34 0.084
6 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 93.383 3.34 0.100
7 平田 雅崇 川口 20m S-23 98.077 3.33 0.101
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 91.860 3.35 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 春本 綾斗 山陽 10m A-166 63.953 3.37 0.081
2 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.33 0.100
3 松本 やすし 伊勢崎 10m A-23 83.806 3.32 0.103
4 人見 剛志 山陽 10m A-7 87.157 3.32 0.088
5 小林 瑞季 川口 10m S-36 92.317 3.35 0.095
6 久門  徹 飯塚 10m S-35 92.752 3.33 0.081
7 金子 大輔 浜松 10m S-11 111.373 3.31 0.089
8 永井 大介 川口 10m S-8 115.449 3.29 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 10m A-80 75.225 3.33 0.087
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 82.193 3.36 0.095
3 浜野  淳 山陽 10m A-9 86.969 3.34 0.087
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-8 87.138 3.35 0.086
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-30 95.445 3.34 0.100
6 渡辺  篤 浜松 10m S-47 88.532 3.33 0.100
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-18 104.424 3.33 0.100
8 中村 雅人 川口 10m S-6 121.192 3.30 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-74 76.334 3.36 0.083
2 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-34 81.181 3.34 0.083
3 緒方 浩一 山陽 10m A-28 82.749 3.32 0.088
4 松山 茂靖 浜松 10m A-13 85.663 3.31 0.068
5 佐藤 裕二 川口 10m S-19 100.066 3.33 0.084
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-25 97.177 3.34 0.090
7 木村 武之 浜松 10m S-5 121.823 3.31 0.090
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-7 117.403 3.31 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡松  忠 山陽 10m A-47 78.939 3.36 0.084
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.36 0.090
3 穴見 和正 山陽 10m A-21 83.889 3.39 0.051
4 鈴木 宏和 浜松 10m A-39 79.911 3.33 0.084
5 大木  光 川口 10m S-46 89.125 3.34 0.107
6 田中  茂 飯塚 10m S-45 89.696 3.36 0.089
7 若井 友和 川口 10m S-14 108.790 3.34 0.087
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 131.272 3.31 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 10m A-134 67.276 3.33 0.107
2 山浦 博幸 浜松 10m A-63 77.024 3.34 0.099
3 泉田 修佑 川口 10m A-37 80.222 3.36 0.091
4 三浦 康平 伊勢崎 10m A-5 87.357 3.30 0.111
5 角南 一如 山陽 10m S-41 91.345 3.32 0.089
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-15 105.726 3.33 0.064
7 松尾 啓史 山陽 10m S-17 104.508 3.30 0.088
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-4 123.050 3.30 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 10m A-155 65.306 3.35 0.106
2 藤波 直也 浜松 10m A-55 78.139 3.36 0.074
3 長田 恭徳 山陽 10m A-30 82.410 3.37 0.075
4 黒川 京介 川口 10m A-6 87.203 3.34 0.096
5 五十嵐 一夫 川口 10m S-39 91.376 3.33 0.082
6 重富 大輔 飯塚 10m S-31 94.181 3.29 0.101
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-12 110.239 3.33 0.086
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-10 112.639 3.30 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-116 69.313 3.39 0.072
2 上和田 拓海 川口 10m A-110 70.344 3.33 0.100
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.734 3.32 0.097
4 岡部  聡 山陽 10m A-12 86.120 3.33 0.091
5 中村 友和 浜松 10m S-44 90.043 3.33 0.111
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-40 91.355 3.33 0.081
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-22 98.384 3.33 0.069
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 144.232 3.27 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-179 62.656 3.37 0.111
2 福永 貴史 山陽 10m A-46 79.002 3.32 0.082
3 前田  淳 山陽 10m A-15 85.398 3.34 0.074
4 岩崎 亮一 山陽 10m A-1 88.484 3.31 0.089
5 岩田 裕臣 川口 10m S-26 96.816 3.31 0.099
6 山田 達也 川口 10m S-27 96.599 3.31 0.082
7 篠原  睦 飯塚 10m S-13 109.719 3.32 0.085
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 149.140 3.28 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑