ナイター開催 飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第1回第2節 第40回SGオールスター・オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-116 69.313 3.39 0.083
2 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.34 0.095
3 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-34 81.181 3.34 0.082
4 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.31 0.090
5 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.29 0.089
6 岩田 裕臣 川口 20m S-26 96.816 3.32 0.091
7 渡辺  篤 浜松 20m S-47 88.532 3.34 0.110
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.33 0.076
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-180 62.637 3.44 0.103
2 福永 貴史 山陽 10m A-46 79.002 3.40 0.101
3 掛川 和人 川口 20m A-17 85.005 3.37 0.097
4 緒方 浩一 山陽 20m A-28 82.749 3.34 0.097
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-14 85.539 3.33 0.078
6 田村 治郎 伊勢崎 20m S-34 92.987 3.31 0.096
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.33 0.088
8 金子 大輔 浜松 20m S-11 111.373 3.30 0.086

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-74 76.334 3.38 0.091
2 藤波 直也 浜松 10m A-55 78.139 3.36 0.083
3 穴見 和正 山陽 20m A-21 83.889 3.38 0.060
4 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-8 87.138 3.36 0.084
5 小林 瑞季 川口 20m S-36 92.317 3.34 0.095
6 青島 正樹 浜松 20m S-33 93.031 3.34 0.082
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 93.383 3.32 0.091
8 松尾 啓史 山陽 20m S-17 104.508 3.30 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-179 62.656 3.36 0.119
2 岡谷 美由紀 浜松 10m A-80 75.225 3.34 0.086
3 阿部 仁志 飯塚 20m A-82 75.060 3.37 0.074
4 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.34 0.063
5 滝下 隼平 飯塚 20m A-16 85.237 3.31 0.084
6 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.34 0.090
7 平田 雅崇 川口 20m S-23 98.077 3.35 0.092
8 佐々木 啓 山陽 20m S-9 115.317 3.31 0.106

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m B-53 52.057 3.36 0.087
2 山浦 博幸 浜松 10m A-63 77.024 3.33 0.101
3 中山  光 川口 20m A-2 88.004 3.31 0.111
4 長田 恭徳 山陽 20m A-30 82.410 3.34 0.082
5 三浦 康平 伊勢崎 20m A-5 87.357 3.32 0.111
6 佐藤 裕二 川口 20m S-19 100.066 3.32 0.076
7 田中  茂 飯塚 20m S-45 89.696 3.31 0.091
8 木村 武之 浜松 20m S-5 121.823 3.30 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 武藤 博臣 川口 0m A-38 79.916 3.37 0.099
2 花田 一輝 浜松 0m A-134 67.276 3.34 0.110
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.734 3.33 0.090
4 鈴木 宏和 浜松 10m A-39 79.911 3.36 0.079
5 黒川 京介 川口 10m A-6 87.203 3.32 0.096
6 西村 龍太郎 山陽 10m S-38 91.439 3.33 0.093
7 内山 高秀 伊勢崎 10m S-25 97.177 3.33 0.093
8 篠原  睦 飯塚 10m S-13 109.719 3.35 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m B-22 56.096 3.41 0.091
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 82.193 3.37 0.097
3 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.35 0.106
4 松本 やすし 伊勢崎 20m A-23 83.806 3.33 0.102
5 五十嵐 一夫 川口 20m S-39 91.376 3.34 0.088
6 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.31 0.105
7 重富 大輔 飯塚 20m S-31 94.181 3.30 0.095
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.36 0.076
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.647 3.41 0.065
2 佐藤 裕児 飯塚 10m A-99 71.622 3.36 0.099
3 上和田 拓海 川口 20m A-110 70.344 3.32 0.110
4 浜野  淳 山陽 20m A-9 86.969 3.34 0.087
5 鈴木  清 川口 20m A-11 86.474 3.35 0.070
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.35 0.091
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-30 95.445 3.34 0.087
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-12 110.239 3.34 0.090

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-192 61.462 3.38 0.102
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.36 0.087
3 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.32 0.090
4 前田  淳 山陽 20m A-15 85.398 3.34 0.072
5 加賀谷 建明 川口 20m S-42 91.107 3.34 0.079
6 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.34 0.090
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-40 91.355 3.32 0.086
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-4 123.050 3.31 0.072
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m A-155 65.306 3.33 0.101
2 岡松  忠 山陽 0m A-47 78.939 3.35 0.082
3 泉田 修佑 川口 10m A-37 80.222 3.32 0.093
4 岡部  聡 山陽 10m A-12 86.120 3.30 0.093
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-28 96.056 3.33 0.095
6 中村 友和 浜松 10m S-44 90.043 3.31 0.105
7 久門  徹 飯塚 10m S-35 92.752 3.30 0.068
8 若井 友和 川口 10m S-14 108.790 3.33 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-213 59.616 3.35 0.101
2 春本 綾斗 山陽 10m A-166 63.953 3.34 0.075
3 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.31 0.098
4 青木 治親 川口 20m A-29 82.474 3.32 0.095
5 森本 優佑 飯塚 20m S-29 96.051 3.31 0.101
6 笠木 美孝 浜松 20m S-24 97.249 3.35 0.082
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 91.860 3.29 0.097
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.192 3.28 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浦田 信輔 飯塚 0m S-18 104.424 3.29 0.101
2 佐藤 摩弥 川口 0m S-15 105.726 3.32 0.060
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-3 131.272 3.30 0.100
4 荒尾  聡 飯塚 0m S-7 117.403 3.28 0.081
5 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 144.232 3.26 0.102
6 永井 大介 川口 0m S-8 115.449 3.30 0.096
7 青山 周平 伊勢崎 0m S-1 149.140 3.28 0.085
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-10 112.639 3.25 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑