ナイター開催 飯塚オート「第64回G1ダイヤモンドレース」 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和3年度山陽小野田市営第1回第1節 第2回G1令和グランドチャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 10Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-143 66.579 3.39 0.078
2 柴山 信行 川口 0m A-137 67.085 3.38 0.086
3 斎藤 隆充 山陽 0m A-169 63.767 3.38 0.106
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-89 74.353 3.36 0.089
5 林  弘明 山陽 10m A-83 74.922 3.36 0.098
6 浅田 真吾 浜松 10m A-71 76.457 3.34 0.091
7 松尾 隆広 飯塚 10m A-45 79.140 3.31 0.085
8 浜野  淳 山陽 20m A-9 86.969 3.34 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-186 62.213 3.35 0.096
2 青山 文敏 飯塚 0m A-126 68.465 3.38 0.067
3 西村 義正 山陽 10m A-98 71.630 3.39 0.077
4 満村 陽司 山陽 10m A-97 71.924 3.34 0.108
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-67 76.692 3.33 0.076
6 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-52 78.313 3.35 0.084
7 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.32 0.086
8 五十嵐 一夫 川口 20m S-39 91.376 3.34 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m A-185 62.213 3.38 0.102
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-73 76.366 3.34 0.103
3 松井 大和 山陽 10m A-124 68.539 3.36 0.081
4 石橋  大 山陽 10m A-94 72.633 3.34 0.097
5 牛沢 和彦 川口 10m A-57 78.037 3.35 0.093
6 辻  大樹 飯塚 10m A-53 78.277 3.37 0.080
7 藤波 直也 浜松 10m A-55 78.139 3.36 0.087
8 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-28 96.056 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-159 64.744 3.35 0.104
2 稲原 良太郎 山陽 0m A-122 68.787 3.35 0.085
3 仲口 武志 浜松 10m A-133 67.279 3.33 0.098
4 松生 信二 山陽 10m A-107 70.814 3.35 0.115
5 大月  渉 伊勢崎 10m A-56 78.106 3.35 0.105
6 田中  進 飯塚 10m A-64 77.018 3.37 0.050
7 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-18 84.734 3.37 0.096
8 中村 友和 浜松 20m S-44 90.043 3.32 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 一成 山陽 0m A-189 61.952 3.39 0.073
2 田方 秀和 山陽 0m A-158 64.821 3.37 0.086
3 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 82.193 3.39 0.109
4 早船  歩 川口 20m A-31 82.206 3.35 0.091
5 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.33 0.100
6 森本 優佑 飯塚 20m S-29 96.051 3.29 0.104
7 笠木 美孝 浜松 20m S-24 97.249 3.33 0.082
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.33 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-135 67.241 3.36 0.104
2 番田 隆弘 山陽 0m A-120 68.901 3.37 0.090
3 五所  淳 山陽 10m A-111 70.255 3.36 0.078
4 竹谷  隆 (欠車) 飯塚 10m A-59 77.596 - 0.106
5 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.36 0.072
6 岡部  聡 山陽 20m A-12 86.120 3.33 0.097
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-30 95.445 3.34 0.076
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-18 104.424 3.30 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 憲治 山陽 0m A-125 68.470 3.37 0.108
2 竹中 修二 飯塚 0m A-102 71.349 3.36 0.080
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-44 79.318 3.35 0.106
4 阿部 剛士 川口 20m A-48 78.920 3.32 0.090
5 緒方 浩一 山陽 20m A-28 82.749 3.31 0.095
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-23 83.806 3.31 0.102
7 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.32 0.089
8 篠原  睦 飯塚 20m S-13 109.719 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-138 67.060 3.37 0.074
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-118 69.070 3.34 0.114
3 福永 貴史 山陽 10m A-46 79.002 3.30 0.103
4 穴見 和正 山陽 20m A-21 83.889 3.34 0.055
5 前田  淳 山陽 20m A-15 85.398 3.36 0.076
6 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.31 0.083
7 久門  徹 飯塚 20m S-35 92.752 3.33 0.068
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.192 3.30 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-96 72.111 3.36 0.109
2 山本 将之 山陽 10m A-113 69.988 3.33 0.081
3 辰巳 裕樹 浜松 20m A-61 77.186 3.34 0.089
4 西村 龍太郎 山陽 20m S-38 91.439 3.34 0.101
5 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.33 0.096
6 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-40 91.355 3.33 0.083
7 佐々木 啓 山陽 20m S-9 115.317 3.30 0.093
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-4 123.050 3.31 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 春本 綾斗 山陽 0m A-166 63.953 3.37 0.078
2 山浦 博幸 浜松 0m A-63 77.024 3.34 0.094
3 桝崎 陽介 飯塚 10m A-81 75.124 3.33 0.098
4 中野 憲人 川口 10m A-4 87.793 3.31 0.103
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-34 92.987 3.32 0.102
6 丸山 智史 山陽 10m S-21 99.294 3.31 0.081
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-15 105.726 3.33 0.068
8 木村 武之 浜松 10m S-5 121.823 3.34 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 0m A-165 64.413 3.38 0.073
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-65 77.009 3.35 0.093
3 中山  透 川口 10m A-51 78.351 3.31 0.106
4 長田 恭徳 山陽 20m A-30 82.410 3.32 0.081
5 岩田 裕臣 川口 20m S-26 96.816 3.33 0.100
6 重富 大輔 飯塚 20m S-31 94.181 3.30 0.093
7 松尾 啓史 山陽 20m S-17 104.508 3.30 0.094
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 144.232 3.27 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹本  修 伊勢崎 0m A-117 69.083 3.35 0.089
2 岡松  忠 山陽 10m A-47 78.939 3.33 0.079
3 上和田 拓海 川口 20m A-110 70.344 3.29 0.109
4 渡辺  篤 浜松 20m S-47 88.532 3.28 0.111
5 田中  茂 飯塚 20m S-45 89.696 3.33 0.090
6 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 91.860 3.28 0.101
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.30 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 149.140 3.27 0.082

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑