ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第13回第1節 第69回G1開設記念グランプリレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-148 66.454 3.35 0.087
2 増田 伸一 川口 0m A-189 62.362 3.32 0.107
3 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.33 0.100
4 佐藤 正人 川口 0m A-166 64.862 3.35 0.096
5 田辺  誠 川口 0m A-147 66.500 3.39 0.099
6 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.34 0.078
7 中野 政則 山陽 0m A-99 71.473 3.34 0.066
8 小原  望 川口 0m A-214 59.714 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-14 56.028 3.36 0.093
2 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.37 0.069
3 斎藤 隆充 山陽 10m A-128 67.864 3.33 0.114
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.35 0.097
5 中山  透 川口 20m A-43 79.828 3.30 0.098
6 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.30 0.108
7 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.31 0.102
8 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.36 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.38 0.093
2 川原  剛 川口 0m A-174 63.783 3.38 0.091
3 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.34 0.089
4 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.34 0.093
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.35 0.084
6 早船  歩 川口 20m A-20 83.509 3.33 0.089
7 角南 一如 山陽 20m A-10 88.749 3.30 0.090
8 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.33 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-158 65.333 3.37 0.093
2 谷島 俊行 川口 0m A-167 64.857 3.36 0.085
3 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.37 0.084
4 古木  賢 川口 10m A-80 73.850 3.37 0.108
5 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.34 0.085
6 掛川 和人 川口 20m A-53 77.361 3.33 0.081
7 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.30 0.083
8 佐藤 裕二 川口 20m S-45 92.410 3.30 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲口 武志 浜松 0m A-139 67.038 3.34 0.087
2 内山 雄介 飯塚 0m A-109 69.645 3.36 0.093
3 福田 勝則 伊勢崎 0m A-135 67.082 3.33 0.075
4 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-44 79.429 3.32 0.112
5 柴田 健治 浜松 10m A-31 82.014 3.34 0.087
6 浜野  淳 山陽 10m A-37 80.997 3.30 0.084
7 緒方 浩一 山陽 10m S-46 92.245 3.30 0.096
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-32 96.025 3.29 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-192 62.081 3.35 0.079
2 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.32 0.103
3 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.31 0.072
4 青木 治親 川口 20m A-47 78.723 3.31 0.093
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.28 0.106
6 岩田 裕臣 川口 20m A-19 83.675 3.30 0.102
7 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.33 0.089
8 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.31 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.34 0.082
2 武藤 博臣 川口 10m A-176 63.756 3.29 0.098
3 黒岩  明 川口 20m A-89 72.800 3.31 0.095
4 阿部 剛士 川口 20m A-32 81.975 3.30 0.094
5 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.29 0.088
6 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.28 0.094
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-43 92.542 3.30 0.100
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-15 106.645 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.34 0.087
2 山田  徹 川口 0m A-151 66.022 3.32 0.086
3 吉田 祐也 川口 0m A-141 66.715 3.33 0.092
4 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.34 0.082
5 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.32 0.067
6 上和田 拓海 川口 10m A-136 67.071 3.27 0.102
7 加賀谷 建明 川口 10m A-14 86.082 3.29 0.096
8 五十嵐 一夫 川口 10m A-26 82.248 3.31 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-121 68.428 3.32 0.083
2 平川 博康 川口 0m A-169 64.804 3.33 0.093
3 牧野 貴博 川口 10m A-69 75.243 3.32 0.084
4 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.32 0.086
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.33 0.082
6 高橋 義弘 川口 10m A-17 85.016 3.31 0.089
7 長田 恭徳 山陽 10m S-37 93.604 3.30 0.092
8 渡辺  篤 浜松 10m S-31 96.132 3.28 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.33 0.092
2 深谷  輝 川口 0m A-111 69.401 3.32 0.087
3 間中 大輔 川口 10m A-129 67.863 3.30 0.090
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-39 80.331 3.29 0.083
5 中山  光 川口 10m A-57 76.813 3.28 0.084
6 鈴木  清 川口 10m S-33 95.982 3.31 0.079
7 内山 高秀 伊勢崎 10m S-27 98.184 3.29 0.090
8 山田 達也 川口 10m S-19 105.568 3.27 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m A-157 65.358 3.31 0.075
2 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.29 0.095
3 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.29 0.080
4 大木  光 川口 10m S-17 105.756 3.32 0.089
5 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.28 0.102
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 104.070 3.29 0.102
7 松尾 啓史 山陽 10m S-20 105.538 3.26 0.097
8 木村 武之 浜松 10m S-24 103.504 3.29 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 10m S-47 92.188 3.31 0.071
2 有吉 辰也 飯塚 10m S-16 106.164 3.29 0.091
3 佐藤 摩弥 川口 10m S-10 115.020 3.30 0.058
4 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.26 0.096
5 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.27 0.093
6 中村 雅人 川口 10m S-6 119.296 3.26 0.089
7 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.25 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 146.961 3.27 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑