ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第13回第1節 第69回G1開設記念グランプリレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 1Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-155 65.442 3.41 0.094
2 吉田 祐也 川口 0m A-141 66.715 3.33 0.102
3 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.32 0.092
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.34 0.105
5 青木 治親 川口 20m A-47 78.723 3.32 0.085
6 加賀谷 建明 川口 20m A-14 86.082 3.28 0.101
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-43 92.542 3.31 0.104
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.32 0.087
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m A-174 63.783 3.38 0.087
2 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.37 0.078
3 古木  賢 川口 10m A-80 73.850 3.41 0.102
4 間中 大輔 川口 10m A-129 67.863 3.32 0.094
5 柴田 健治 浜松 20m A-31 82.014 3.31 0.096
6 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.34 0.103
7 山田 達也 川口 20m S-19 105.568 3.31 0.089
8 松尾 啓史 山陽 20m S-20 105.538 3.28 0.093

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-166 64.862 3.37 0.094
2 稲川 聖也 川口 0m A-157 65.358 3.34 0.086
3 仲口 武志 浜松 10m A-139 67.038 3.34 0.079
4 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.33 0.092
5 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.34 0.082
6 岩田 裕臣 川口 20m A-19 83.675 3.30 0.093
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.30 0.092
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 104.070 3.30 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-158 65.333 3.40 0.086
2 田辺  誠 川口 0m A-147 66.500 3.36 0.108
3 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.35 0.090
4 山際 真介 川口 20m A-48 78.279 3.32 0.083
5 上和田 拓海 川口 20m A-136 67.071 3.32 0.097
6 角南 一如 山陽 20m A-10 88.749 3.32 0.085
7 大木  光 川口 20m S-17 105.756 3.31 0.088
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-15 106.645 3.33 0.098

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-148 66.454 3.37 0.081
2 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.34 0.091
3 山田 真弘 川口 10m A-149 66.223 3.33 0.068
4 中山  透 川口 20m A-43 79.828 3.32 0.094
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.30 0.094
6 鈴木  清 川口 20m S-33 95.982 3.34 0.076
7 重富 大輔 飯塚 20m S-39 93.460 3.30 0.098
8 永井 大介 川口 20m S-13 113.105 3.30 0.097
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.41 0.085
2 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.36 0.085
3 牧野 貴博 川口 10m A-69 75.243 3.32 0.086
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.38 0.101
5 早船  歩 川口 20m A-20 83.509 3.34 0.095
6 浜野  淳 山陽 20m A-37 80.997 3.33 0.084
7 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.30 0.089
8 木村 武之 浜松 20m S-24 103.504 3.33 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.34 0.067
2 深谷  輝 川口 0m A-111 69.401 3.33 0.098
3 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.33 0.089
4 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.33 0.068
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.30 0.080
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.34 0.080
7 緒方 浩一 山陽 20m S-46 92.245 3.32 0.093
8 中村 雅人 川口 20m S-6 119.296 3.30 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-167 64.857 3.38 0.083
2 山田  徹 川口 0m A-151 66.022 3.36 0.100
3 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.35 0.087
4 福田 勝則 伊勢崎 10m A-135 67.082 3.35 0.083
5 黒岩  明 川口 20m A-89 72.800 3.32 0.099
6 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.30 0.115
7 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.32 0.083
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.34 0.067

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-189 62.362 3.37 0.109
2 片野 利沙 川口 0m A-192 62.081 3.40 0.085
3 武藤 博臣 川口 10m A-176 63.756 3.38 0.082
4 影山  伸 川口 20m A-21 83.450 3.32 0.100
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.33 0.086
6 佐藤 裕二 川口 20m S-45 92.410 3.31 0.089
7 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.33 0.075
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-7 118.744 3.29 0.097
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.33 0.092
2 平川 博康 川口 0m A-169 64.804 3.30 0.088
3 広瀬 勝光 川口 10m A-92 71.988 3.36 0.069
4 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.36 0.088
5 阿部 剛士 川口 20m A-32 81.975 3.32 0.097
6 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.31 0.093
7 長田 恭徳 山陽 20m S-37 93.604 3.30 0.089
8 若井 友和 川口 20m S-18 105.702 3.28 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.34 0.103
2 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.38 0.101
3 斎藤 隆充 山陽 10m A-128 67.864 3.31 0.112
4 掛川 和人 川口 20m A-53 77.361 3.32 0.074
5 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.29 0.099
6 中山  光 川口 20m A-57 76.813 3.29 0.083
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 96.025 3.31 0.094
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 141.631 3.27 0.092
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-121 68.428 3.33 0.104
2 中野 政則 山陽 0m A-99 71.473 3.34 0.073
3 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.30 0.108
4 越智 尚寿 飯塚 20m A-8 89.340 3.32 0.082
5 高橋 義弘 川口 20m A-17 85.016 3.34 0.091
6 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.32 0.080
7 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.31 0.107
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 146.961 3.26 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑