ナイター開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.41 0.092
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.40 0.073
3 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.37 0.085
4 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.36 0.082
5 佐伯 拓実 山陽 10m B-39 52.878 3.35 0.097
6 田方 秀和 山陽 20m A-50 77.979 3.37 0.070
7 佐藤 裕児 飯塚 30m A-100 71.176 3.30 0.083
8 浜野  淳 山陽 40m A-37 80.997 3.30 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-96 43.423 3.39 0.097
2 岡崎 秀二 川口 10m B-76 48.136 3.40 0.097
3 島田 健一 川口 10m B-104 51.218 3.36 0.093
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-222 58.410 3.31 0.094
5 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-161 65.251 3.33 0.090
6 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-114 68.851 3.36 0.100
7 鈴木 清市 伊勢崎 40m A-90 72.631 3.34 0.091
8 阿部 剛士 川口 50m A-32 81.975 3.33 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.41 0.084
2 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.35 0.079
3 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.36 0.103
4 清水 雄平 川口 10m B-30 54.162 3.34 0.109
5 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.34 0.095
6 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.33 0.110
7 古木  賢 川口 30m A-80 73.850 3.34 0.109
8 高橋 義弘 川口 40m A-17 85.016 3.30 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.35 0.106
2 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.40 0.077
3 阿久津 正夫 川口 0m B-74 48.361 3.44 0.071
4 縫田 雅一 川口 0m B-79 47.520 3.41 0.082
5 川原  剛 川口 20m A-174 63.783 3.35 0.096
6 柴山 信行 川口 20m A-118 68.483 3.32 0.084
7 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.33 0.079
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-155 65.442 3.37 0.091
2 青木 隆浩 山陽 0m A-194 61.787 3.36 0.084
3 中野 光公 伊勢崎 0m A-159 65.314 3.37 0.117
4 丹村  司 飯塚 10m A-103 70.896 3.34 0.057
5 藤川 幸宏 飯塚 10m A-91 72.621 3.38 0.090
6 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.30 0.088
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.28 0.088
8 加賀谷 建明 川口 20m A-14 86.082 3.29 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-14 56.028 3.39 0.092
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-11 56.397 3.36 0.112
3 木村 悦教 川口 0m A-207 60.678 3.37 0.101
4 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.37 0.093
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.32 0.090
6 掛川 和人 川口 20m A-53 77.361 3.37 0.081
7 早船  歩 川口 30m A-20 83.509 3.32 0.089
8 岩田 裕臣 川口 30m A-19 83.675 3.31 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.35 0.092
2 佐藤 正人 川口 0m A-166 64.862 3.34 0.094
3 石井 大輔 川口 10m A-94 71.813 3.31 0.084
4 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.33 0.094
5 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.39 0.087
6 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.37 0.101
7 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.32 0.100
8 黒岩  明 川口 20m A-89 72.800 3.30 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田  徹 川口 0m A-151 66.022 3.32 0.110
2 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.34 0.096
3 吉田 祐也 川口 0m A-141 66.715 3.32 0.120
4 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.30 0.099
5 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.34 0.087
6 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.30 0.103
7 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-39 80.331 3.33 0.092
8 大木  光 川口 20m S-17 105.756 3.29 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-81 47.277 3.32 0.079
2 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.35 0.060
3 平川 博康 川口 10m A-169 64.804 3.33 0.104
4 石井 大志 川口 10m A-221 58.563 3.35 0.108
5 深谷  輝 川口 10m A-111 69.401 3.35 0.104
6 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.32 0.095
7 田中  賢 伊勢崎 30m A-36 81.118 3.31 0.092
8 鈴木  清 川口 30m S-33 95.982 3.34 0.071

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-167 64.857 3.36 0.094
2 稲川 聖也 川口 0m A-157 65.358 3.37 0.101
3 山田 真弘 川口 10m A-149 66.223 3.37 0.076
4 間中 大輔 川口 20m A-129 67.863 3.34 0.097
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-77 74.238 3.31 0.099
6 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.29 0.086
7 中野 憲人 川口 30m A-34 81.399 3.31 0.089
8 五十嵐 一夫 川口 30m A-26 82.248 3.32 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.31 0.107
2 影山  伸 川口 20m A-21 83.450 3.32 0.093
3 三浦 康平 伊勢崎 30m A-2 91.304 3.34 0.097
4 松本 やすし 伊勢崎 30m S-43 92.542 3.30 0.104
5 内山 高秀 伊勢崎 30m S-27 98.184 3.32 0.080
6 平田 雅崇 川口 30m S-48 92.087 3.31 0.083
7 山田 達也 川口 30m S-19 105.568 3.30 0.094
8 金子 大輔 浜松 30m S-14 112.170 3.31 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 勝光 川口 0m A-92 71.988 3.36 0.077
2 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.30 0.077
3 斎藤 撤二 川口 10m A-96 71.774 3.31 0.081
4 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.28 0.084
5 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.35 0.068
6 中村 雅人 川口 20m S-6 119.296 3.25 0.100
7 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-7 118.744 3.25 0.099
8 青山 周平 伊勢崎 30m S-1 146.961 3.25 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑