伊勢崎オート「G2稲妻賞」 モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.44 0.076
2 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.36 0.107
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-6 57.382 3.31 0.085
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-78 74.058 3.32 0.075
5 仲口 武志 浜松 30m A-139 67.038 3.31 0.082
6 浅香  潤 伊勢崎 40m A-54 77.241 3.28 0.095
7 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.29 0.092
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.38 0.115
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.40 0.146
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.38 0.080
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-215 59.507 3.36 0.100
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-55 77.141 3.31 0.099
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-81 73.845 3.31 0.083
7 松山 茂靖 浜松 40m A-12 87.480 3.31 0.071

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.43 0.114
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-23 55.073 3.37 0.083
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-222 58.410 3.33 0.104
4 木村 享平 伊勢崎 30m A-84 73.543 3.29 0.115
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-29 82.088 3.34 0.078
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-22 83.401 3.33 0.084
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-26 82.248 3.32 0.078
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.41 0.134
2 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-11 56.397 3.33 0.115
3 中村 浩章 伊勢崎 30m A-179 63.148 3.33 0.063
4 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-51 77.670 3.33 0.109
5 大月  渉 伊勢崎 40m A-59 76.684 3.33 0.100
6 柴田 健治 浜松 50m A-31 82.014 3.28 0.088
7 松本 やすし 伊勢崎 50m S-43 92.542 3.28 0.105

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.39 0.087
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-24 55.027 3.35 0.091
3 石川 哲也 伊勢崎 10m B-73 48.499 3.28 0.110
4 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.31 0.122
5 福田 勝則 伊勢崎 30m A-135 67.082 3.32 0.087
6 田中  賢 伊勢崎 40m A-36 81.118 3.30 0.103
7 渡辺  篤 浜松 40m S-31 96.132 3.26 0.112
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.37 0.102
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.38 0.087
3 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.30 0.096
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-156 65.387 3.40 0.093
5 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.33 0.107
6 金山 周平 伊勢崎 30m A-77 74.238 3.27 0.099
7 内山 高秀 伊勢崎 40m S-27 98.184 3.33 0.083

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-47 51.846 3.43 0.083
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.37 0.089
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-64 49.991 3.34 0.063
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.37 0.083
5 新井  淳 伊勢崎 30m A-76 74.625 3.28 0.080
6 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-35 81.224 3.31 0.086
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-2 91.304 3.27 0.107
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑