飯塚オート「第64回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.44 0.108
2 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.37 0.069
3 木部 匡作 伊勢崎 10m A-217 58.986 3.38 0.122
4 稲川 聖也 川口 20m A-157 65.358 3.34 0.095
5 相馬 康夫 川口 20m A-232 0.000 3.30 0.075
6 牧野 貴博 川口 20m A-69 75.243 3.31 0.089
7 森谷 隼人 川口 40m A-75 74.717 3.31 0.095
8 松山 茂靖 浜松 40m A-12 87.480 3.33 0.062
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-102 38.489 3.50 0.136
2 野上 史豪 浜松 10m B-54 50.590 3.45 0.071
3 岩佐 常義 川口 20m A-226 58.193 3.36 0.074
4 吉田 幸司 川口 30m A-148 66.454 3.36 0.099
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-156 65.387 3.33 0.099
6 小原  望 川口 30m A-214 59.714 3.29 0.101
7 鈴木 静二 (欠車) 浜松 40m A-45 78.863 - 0.086
8 岩田 裕臣 川口 50m A-19 83.675 3.30 0.083

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-97 43.420 3.43 0.146
2 城戸  徹 飯塚 20m B-46 51.878 3.41 0.101
3 鈴木 啓示 浜松 20m A-218 58.886 3.35 0.082
4 生方 将人 伊勢崎 20m A-178 63.244 3.35 0.100
5 田辺  誠 川口 30m A-147 66.500 3.28 0.104
6 石貝 武之 浜松 30m A-87 73.089 3.33 0.090
7 金山 周平 伊勢崎 40m A-77 74.238 3.32 0.091
8 早船  歩 川口 50m A-20 83.509 3.32 0.084
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-76 48.136 3.42 0.097
2 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-64 49.991 3.36 0.078
3 室田 泰利 飯塚 10m B-26 54.790 3.34 0.116
4 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.36 0.085
5 山田 真弘 川口 20m A-149 66.223 3.32 0.080
6 深谷  輝 川口 20m A-111 69.401 3.31 0.083
7 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-49 78.139 3.35 0.068
8 鈴木 宏和 浜松 40m A-41 80.302 3.30 0.087

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.36 0.084
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 53.401 3.39 0.092
3 金子 和裕 川口 10m A-203 60.906 3.36 0.105
4 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.32 0.095
5 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.30 0.096
6 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-90 72.631 3.33 0.089
7 遠藤  誠 浜松 30m A-162 65.182 3.33 0.079
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.34 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.41 0.101
2 石川 哲也 伊勢崎 0m B-73 48.499 3.34 0.101
3 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.43 0.058
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-190 62.226 3.34 0.087
5 佐藤 正人 川口 20m A-166 64.862 3.33 0.098
6 浅野 浩幸 浜松 30m A-140 66.717 3.35 0.061
7 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-55 77.141 3.32 0.095
8 鈴木  清 川口 40m S-33 95.982 3.32 0.077

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-78 47.536 3.41 0.093
2 深谷 俊太 浜松 10m B-86 46.548 3.37 0.090
3 井上 秀則 飯塚 10m B-29 54.582 3.40 0.082
4 篠崎  実 川口 20m A-177 63.536 3.32 0.095
5 石井 大輔 川口 20m A-94 71.813 3.31 0.087
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-159 65.314 3.31 0.108
7 中山  透 川口 30m A-43 79.828 3.30 0.110
8 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.32 0.080
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.40 0.072
2 米里 崇徳 浜松 0m B-89 45.571 3.36 0.082
3 深沢  隆 川口 10m A-212 59.902 3.35 0.081
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-213 59.856 3.35 0.084
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.32 0.100
6 吉田 祐也 川口 20m A-141 66.715 3.32 0.106
7 柴田 健治 浜松 40m A-31 82.014 3.32 0.095
8 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.31 0.097

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-84 46.920 3.39 0.087
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-223 58.234 3.38 0.084
3 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.31 0.078
4 吉松 優輝 飯塚 20m B-44 52.069 3.34 0.084
5 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-152 65.745 3.39 0.068
6 広瀬 勝光 川口 20m A-92 71.988 3.33 0.074
7 上和田 拓海 川口 30m A-136 67.071 3.28 0.067
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-43 92.542 3.26 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-68 49.249 3.37 0.113
2 大久保 哲司 飯塚 0m B-38 52.912 3.40 0.076
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-2 57.748 3.36 0.098
4 関口 隆広 浜松 20m A-231 63.256 3.34 0.095
5 片野 利沙 川口 20m A-192 62.081 3.35 0.091
6 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.39 0.086
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-64 76.023 3.31 0.094
8 大木  光 川口 40m S-17 105.756 3.29 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.39 0.077
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-65 49.822 3.40 0.064
3 谷島 俊行 川口 10m A-167 64.857 3.32 0.098
4 下平 佳輝 浜松 20m A-168 64.818 3.35 0.094
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-161 65.251 3.35 0.093
6 石井 大志 川口 20m A-221 58.563 3.31 0.101
7 阿部 剛士 川口 30m A-32 81.975 3.27 0.090
8 山田 達也 川口 40m S-19 105.568 3.31 0.088
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.39 0.072
2 高橋 祐一 川口 0m B-14 56.028 3.35 0.102
3 野本 佳章 伊勢崎 10m A-230 57.872 3.35 0.090
4 増田 伸一 川口 20m A-189 62.362 3.32 0.107
5 赤堀  翼 浜松 20m A-186 62.471 3.32 0.105
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-180 63.079 3.30 0.108
7 斎藤 撤二 川口 30m A-96 71.774 3.29 0.095
8 木村 武之 浜松 40m S-24 103.504 3.33 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑