ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     川口オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-76 50.854 3.42 0.096
2 原田 富夫 伊勢崎 0m B-46 55.169 3.40 0.091
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-11 58.544 3.38 0.110
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-31 56.490 3.38 0.083
5 岩佐 常義 川口 20m A-215 61.855 3.39 0.081
6 生方 将人 伊勢崎 20m B-9 58.864 3.38 0.099
7 吉田 幸司 川口 20m A-219 61.451 3.40 0.082
8 清水  卓 伊勢崎 30m A-88 72.340 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-103 42.540 3.45 0.076
2 竹島 繁夫 伊勢崎 20m B-53 53.958 3.44 0.087
3 内越 忠徳 伊勢崎 30m B-20 57.911 3.38 0.077
4 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-21 57.835 3.40 0.086
5 永瀬 敏一 川口 40m A-170 65.229 3.38 0.091
6 笠原 三義 伊勢崎 40m A-157 66.020 3.37 0.098
7 清岡 優一 伊勢崎 40m A-209 62.123 3.41 0.105
8 栗原 勝測 伊勢崎 50m A-128 68.516 3.40 0.065


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-105 41.359 3.49 0.084
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-81 49.330 3.44 0.079
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-40 55.892 3.40 0.087
4 林  稔哲 伊勢崎 20m A-149 66.488 3.41 0.081
5 中村 浩章 伊勢崎 30m A-202 62.713 3.37 0.094
6 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-120 69.086 3.41 0.099
7 亀井 政和 伊勢崎 30m A-172 64.924 3.38 0.086
8 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-186 63.945 3.35 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-88 47.907 3.45 0.084
2 宍戸  繁 川口 0m B-72 51.437 3.46 0.088
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-44 55.625 3.39 0.094
4 野沢 守弘 伊勢崎 10m A-220 61.385 3.38 0.089
5 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-201 62.785 3.37 0.084
6 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-183 64.109 3.37 0.082
7 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-164 65.705 3.37 0.098
8 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-12 86.357 3.34 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-90 47.827 3.45 0.089
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 57.383 3.38 0.124
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m B-7 58.968 3.38 0.069
4 岩永 清文 山陽 20m B-19 57.953 3.41 0.075
5 高木 健太郎 山陽 30m A-144 67.057 3.36 0.106
6 山中 充智 伊勢崎 40m A-171 65.085 3.40 0.095
7 牧野 貴博 川口 40m A-78 73.280 3.35 0.105
8 五十嵐 一夫 川口 50m S-40 90.411 3.35 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-225 60.635 3.39 0.094
2 木部 匡作 伊勢崎 0m A-168 65.330 3.37 0.097
3 白次 義孝 伊勢崎 0m A-108 69.967 3.37 0.090
4 落合  淳 伊勢崎 0m A-199 62.854 3.34 0.103
5 福村 唯倫 川口 10m A-67 74.355 3.38 0.082
6 押田 和也 伊勢崎 10m A-104 70.501 3.36 0.100
7 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-133 68.345 3.34 0.102
8 木村 義明 伊勢崎 10m A-94 72.125 3.33 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-58 53.242 3.35 0.111
2 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-228 60.223 3.34 0.093
3 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-189 63.678 3.36 0.094
4 木村 享平 伊勢崎 20m A-211 61.960 3.34 0.085
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-105 70.396 3.34 0.108
6 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-106 70.375 3.31 0.112
7 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-61 75.287 3.32 0.106
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-47 77.865 3.34 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-92 47.615 3.42 0.105
2 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-38 56.014 3.38 0.082
3 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-28 56.920 3.37 0.079
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-200 62.792 3.36 0.110
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-162 65.828 3.37 0.069
6 竹本  修 伊勢崎 40m A-139 67.743 3.32 0.104
7 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-64 74.979 3.33 0.099
8 松本 やすし 伊勢崎 50m S-46 89.066 3.29 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-77 50.318 3.42 0.096
2 松村  真 伊勢崎 10m B-27 56.923 3.39 0.103
3 米里 信秀 伊勢崎 30m A-191 63.478 3.37 0.064
4 芝崎 茂信 伊勢崎 40m A-145 67.008 3.35 0.079
5 浅香  潤 伊勢崎 40m A-13 85.860 3.31 0.101
6 中山  光 川口 50m A-27 81.581 3.33 0.105
7 田中  賢 伊勢崎 50m A-6 87.668 3.31 0.113
8 森村  亮 伊勢崎 50m S-43 89.440 3.30 0.114

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-10 58.645 3.38 0.085
2 片野 利沙 川口 20m A-195 63.185 3.36 0.079
3 広瀬 勝光 川口 20m A-110 69.838 3.37 0.085
4 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-43 78.450 3.34 0.073
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-103 70.604 3.33 0.100
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-66 74.574 3.34 0.077
7 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-53 77.123 3.34 0.091
8 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-33 80.696 3.33 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-57 76.174 3.38 0.085
2 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-71 74.074 3.36 0.104
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 76.423 3.31 0.106
4 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-15 85.291 3.30 0.108
5 三浦 康平 伊勢崎 20m A-11 86.544 3.30 0.095
6 内山 高秀 伊勢崎 20m S-30 96.091 3.33 0.103
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-18 106.435 3.32 0.099
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-21 105.229 3.31 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-198 63.022 3.37 0.096
2 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-127 68.571 3.36 0.082
3 青木 治親 川口 0m A-17 84.979 3.32 0.092
4 高橋 義弘 川口 10m A-44 78.373 3.35 0.091
5 西原 智昭 伊勢崎 10m A-2 88.376 3.30 0.086
6 中村 雅人 川口 10m S-7 120.966 3.29 0.096
7 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 128.222 3.28 0.096
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.929 3.25 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑