山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.46 0.113
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-68 50.682 3.41 0.062
3 原 菊太郎 山陽 10m B-72 50.122 3.43 0.059
4 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-49 53.645 3.37 0.083
5 坊田 寿彦 山陽 20m B-16 56.749 3.39 0.093
6 岡本 信一 山陽 20m B-15 56.782 3.34 0.105
7 斎藤 隆充 山陽 30m A-190 63.102 3.33 0.087
8 宍戸 幸雄 伊勢崎 40m A-170 64.862 3.38 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.40 0.082
2 関  仁孝 伊勢崎 30m B-87 44.979 3.41 0.079
3 福田 義久 山陽 30m B-64 51.385 3.35 0.092
4 上村 敏明 浜松 30m B-47 53.720 3.42 0.070
5 杉本 雅彦 山陽 40m B-13 56.863 3.36 0.088
6 石川 岳彦 伊勢崎 40m A-215 59.790 3.34 0.086
7 畦坪 孝雄 山陽 40m A-221 59.446 3.32 0.099
8 北渡瀬 充 伊勢崎 50m A-91 72.238 3.34 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.44 0.094
2 浜田 忠司 山陽 10m B-78 48.654 3.43 0.073
3 原田 富夫 伊勢崎 10m B-55 52.344 3.37 0.094
4 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-45 53.774 3.38 0.069
5 高橋 祐一 川口 20m B-10 56.976 3.36 0.098
6 千葉 泰将 伊勢崎 20m A-202 61.455 3.35 0.096
7 亀井 政和 伊勢崎 30m A-135 68.335 3.35 0.093
8 福田 裕二 川口 40m A-78 73.246 3.37 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.43 0.072
2 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.42 0.095
3 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.41 0.058
4 縫田 雅一 川口 10m B-43 54.228 3.42 0.087
5 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.37 0.082
6 岩佐 常義 川口 20m A-207 60.932 3.40 0.084
7 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-195 62.340 3.37 0.087
8 福田 勝則 伊勢崎 30m A-206 60.959 3.37 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.40 0.068
2 松村  真 伊勢崎 10m B-24 56.010 3.39 0.109
3 清水 雄平 川口 20m B-82 47.736 3.37 0.086
4 山中 充智 伊勢崎 20m A-216 59.789 3.35 0.107
5 米里 信秀 伊勢崎 30m A-218 59.654 3.40 0.086
6 増田 伸一 川口 30m A-150 66.613 3.34 0.103
7 中野 光公 伊勢崎 40m A-175 64.550 3.33 0.116
8 井村 淳一 飯塚 50m A-29 81.591 3.34 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.43 0.083
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-42 54.415 3.38 0.086
3 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.40 0.089
4 丹村  司 飯塚 20m A-139 67.775 3.33 0.074
5 永瀬 敏一 川口 20m A-163 65.689 3.34 0.107
6 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.31 0.109
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-126 68.716 3.33 0.105
8 東小野 正道 飯塚 40m A-32 81.073 3.33 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-23 56.212 3.39 0.087
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.37 0.102
3 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.39 0.105
4 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.39 0.093
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.39 0.065
6 生方 将人 伊勢崎 10m A-204 61.157 3.33 0.094
7 白次 義孝 伊勢崎 30m A-200 61.698 3.35 0.113
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-39 95.958 3.35 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-214 59.997 3.36 0.078
2 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.33 0.095
3 池田 康範 山陽 0m A-217 59.767 3.38 0.102
4 佐々木 敏夫 川口 0m A-154 66.445 3.36 0.071
5 佐藤 正人 川口 0m A-187 63.276 3.38 0.095
6 石井 大輔 川口 0m A-166 65.489 3.32 0.092
7 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.37 0.069
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 91.799 3.32 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m B-6 57.476 3.37 0.088
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-117 69.466 3.35 0.097
3 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.35 0.101
4 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.31 0.105
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.32 0.103
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-159 66.005 3.32 0.082
7 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.35 0.090
8 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-5 88.653 3.34 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 浩章 伊勢崎 0m B-17 56.743 3.39 0.071
2 押田 和也 伊勢崎 10m A-86 72.667 3.35 0.105
3 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-147 67.044 3.36 0.083
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-85 72.691 3.32 0.087
5 吉田 祐也 川口 10m A-46 77.805 3.31 0.103
6 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-98 71.387 3.33 0.095
7 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.33 0.098
8 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.33 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.41 0.090
2 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.34 0.105
3 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.35 0.082
4 浅田 真吾 浜松 40m A-36 80.687 3.32 0.095
5 浅香  潤 伊勢崎 40m A-42 79.116 3.30 0.094
6 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.31 0.094
7 山田 達也 川口 40m S-12 110.064 3.33 0.078
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.32 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-71 74.146 3.32 0.108
2 松山 茂靖 浜松 10m A-25 82.105 3.31 0.066
3 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-44 91.761 3.30 0.095
4 三浦 康平 伊勢崎 10m S-35 97.952 3.28 0.105
5 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.34 0.077
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-16 107.697 3.29 0.097
7 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.28 0.103
8 永井 大介 川口 10m S-9 117.856 3.30 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑