川口オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.41 0.106
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.37 0.093
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-202 61.455 3.34 0.084
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.36 0.069
5 石井 大輔 川口 20m A-166 65.489 3.36 0.093
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-147 67.044 3.37 0.077
7 松山 茂靖 浜松 40m A-25 82.105 3.32 0.067
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-43 91.799 3.32 0.078
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.42 0.053
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.38 0.090
3 山崎  潤 川口 10m B-18 56.568 3.40 0.082
4 岡本 博幸 山陽 20m A-205 60.959 3.33 0.096
5 佐藤 正人 川口 20m A-187 63.276 3.35 0.091
6 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.33 0.082
7 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-98 71.387 3.32 0.098
8 東小野 正道 飯塚 40m A-32 81.073 3.30 0.081

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.48 0.068
2 松村  真 伊勢崎 0m B-24 56.010 3.43 0.113
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-49 53.645 3.38 0.080
4 池田 康範 山陽 20m A-217 59.767 3.37 0.104
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.37 0.078
6 中野 光公 伊勢崎 30m A-175 64.550 3.33 0.114
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-42 79.116 3.34 0.102
8 山田 達也 川口 40m S-12 110.064 3.33 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.46 0.062
2 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.38 0.103
3 山中 充智 伊勢崎 10m A-216 59.789 3.36 0.116
4 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.38 0.074
5 増田 伸一 川口 20m A-150 66.613 3.35 0.104
6 林  弘明 山陽 30m A-113 69.988 3.34 0.097
7 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-119 69.277 3.32 0.108
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.30 0.098

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.45 0.071
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.37 0.103
3 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.35 0.072
4 長谷川 啓 川口 20m A-222 59.310 3.40 0.076
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.34 0.108
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.40 0.089
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-12 87.196 3.36 0.083
8 三浦 康平 伊勢崎 40m S-35 97.952 3.31 0.115
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-64 51.385 3.41 0.097
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.44 0.079
3 高橋 祐一 川口 10m B-10 56.976 3.38 0.090
4 笠原 三義 伊勢崎 20m B-6 57.476 3.38 0.091
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-86 72.667 3.32 0.109
6 福永 貴史 山陽 30m A-152 66.527 3.31 0.107
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-5 88.653 3.34 0.083
8 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.31 0.102

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.47 0.056
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-42 54.415 3.40 0.083
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-192 62.646 3.41 0.075
4 岩佐 常義 川口 20m A-207 60.932 3.38 0.085
5 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-117 69.466 3.33 0.097
6 福田 裕二 川口 30m A-78 73.246 3.37 0.104
7 井村 淳一 飯塚 40m A-29 81.591 3.34 0.098
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-39 95.958 3.35 0.082
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.42 0.082
2 深沢  悟 伊勢崎 0m B-23 56.212 3.38 0.088
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-16 56.749 3.45 0.097
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-135 68.335 3.36 0.087
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-200 61.698 3.32 0.115
6 吉田 祐也 川口 30m A-46 77.805 3.31 0.108
7 浅田 真吾 浜松 40m A-36 80.687 3.30 0.090
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-31 99.232 3.31 0.079

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.50 0.110
2 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-45 53.774 3.41 0.071
3 畦坪 孝雄 山陽 20m A-221 59.446 3.36 0.101
4 丹村  司 飯塚 30m A-139 67.775 3.37 0.082
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-91 72.238 3.34 0.089
6 湯浅  浩 伊勢崎 40m A-126 68.716 3.31 0.096
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-77 73.258 3.33 0.099
8 若井 友和 川口 50m S-14 109.183 3.30 0.088
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.40 0.090
2 縫田 雅一 川口 20m B-43 54.228 3.40 0.082
3 岡本 信一 山陽 20m B-15 56.782 3.36 0.106
4 矢内 昌木 伊勢崎 30m A-195 62.340 3.36 0.081
5 永瀬 敏一 川口 30m A-163 65.689 3.35 0.107
6 木村 義明 伊勢崎 40m A-85 72.691 3.35 0.089
7 田中  哲 伊勢崎 40m A-159 66.005 3.37 0.078
8 浦田 信輔 飯塚 50m S-16 107.697 3.29 0.093

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.39 0.075
2 上村 敏明 浜松 30m B-47 53.720 3.44 0.068
3 杉本 雅彦 山陽 40m B-13 56.863 3.41 0.086
4 生方 将人 伊勢崎 40m A-204 61.157 3.37 0.082
5 田方 秀和 山陽 50m A-125 68.917 3.36 0.070
6 福田 勝則 伊勢崎 60m A-206 60.959 3.33 0.090
7 佐久間 健光 伊勢崎 60m A-71 74.146 3.29 0.102
8 永井 大介 川口 70m S-9 117.856 3.28 0.108
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.38 0.055
2 清水 雄平 川口 20m B-82 47.736 3.39 0.087
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m A-215 59.790 3.38 0.081
4 米里 信秀 伊勢崎 30m A-218 59.654 3.39 0.080
5 斎藤 隆充 山陽 30m A-190 63.102 3.35 0.074
6 谷川 一貴 伊勢崎 40m B-97 53.708 3.32 0.103
7 山田 真弘 川口 40m A-43 79.036 3.33 0.088
8 高橋  貢 伊勢崎 50m S-7 122.000 3.28 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑