ナイター開催 伊勢崎オート 通常賭式発売中!     飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.88 0.096
2 滝沢  健 伊勢崎 10m B-66 50.844 3.79 0.096
3 原田 富夫 伊勢崎 10m B-55 52.344 3.84 0.098
4 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-45 53.774 3.80 0.066
5 山中 充智 伊勢崎 30m A-216 59.789 3.84 0.110
6 野田 光宏 浜松 30m A-211 60.369 3.77 0.093
7 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-209 60.619 3.84 0.076
8 新井  淳 伊勢崎 40m A-58 75.945 3.78 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.81 0.060
2 近藤 裕保 伊勢崎 20m B-81 48.114 3.88 0.080
3 内田 利彦 伊勢崎 20m B-46 53.769 3.85 0.097
4 野沢 守弘 伊勢崎 30m B-44 54.156 3.81 0.093
5 藤本 梨恵 伊勢崎 40m A-136 68.250 3.79 0.099
6 矢野 正剛 山陽 40m A-191 62.668 3.76 0.089
7 高木 健太郎 山陽 40m A-168 65.268 3.73 0.104
8 白次 義孝 伊勢崎 50m A-200 61.698 3.78 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-68 50.682 3.86 0.059
2 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.81 0.085
3 松村  真 伊勢崎 10m B-24 56.010 3.80 0.110
4 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.73 0.087
5 笠原 三義 伊勢崎 20m B-6 57.476 3.74 0.086
6 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.73 0.103
7 押田 和也 伊勢崎 30m A-86 72.667 3.73 0.102
8 篠崎  実 川口 30m A-99 71.231 3.70 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.78 0.075
2 田崎  萌 伊勢崎 30m B-27 55.720 3.74 0.086
3 深沢  悟 伊勢崎 30m B-23 56.212 3.73 0.090
4 保永 高男 伊勢崎 40m A-230 58.731 3.72 0.094
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 40m A-192 62.646 3.72 0.089
6 猿谷 敦史 伊勢崎 50m A-198 61.901 3.70 0.093
7 落合  淳 伊勢崎 50m A-82 72.939 3.69 0.113
8 伊藤 正真 伊勢崎 60m A-70 74.268 3.70 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-42 54.415 3.79 0.098
2 中村 浩章 伊勢崎 20m B-17 56.743 3.79 0.081
3 亀井 政和 伊勢崎 20m A-135 68.335 3.74 0.081
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.72 0.097
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-175 64.550 3.65 0.115
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-147 67.044 3.65 0.077
7 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-170 64.862 3.67 0.094
8 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-71 74.146 3.65 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.90 0.058
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.81 0.092
3 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.76 0.076
4 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-49 53.645 3.71 0.091
5 石川 岳彦 伊勢崎 10m A-215 59.790 3.83 0.080
6 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-108 70.353 3.83 0.117
7 山浦 博幸 浜松 30m A-155 66.254 3.73 0.094
8 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-18 84.440 3.73 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m A-222 59.310 3.68 0.084
2 木村 悦教 川口 0m A-181 64.121 3.67 0.089
3 佐藤 正人 川口 0m A-187 63.276 3.67 0.091
4 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.63 0.103
5 武藤 博臣 川口 10m A-79 73.227 3.70 0.109
6 牛沢 和彦 川口 10m A-59 75.896 3.63 0.103
7 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.59 0.101
8 小林 瑞季 川口 20m A-165 65.506 3.67 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-87 44.979 3.72 0.071
2 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 59.654 3.61 0.067
3 林  稔哲 伊勢崎 20m B-14 56.785 3.61 0.096
4 柴田 紘志 浜松 20m A-219 59.505 3.57 0.104
5 吉松 優輝 飯塚 20m A-196 62.007 3.63 0.093
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-95 71.887 3.62 0.095
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.59 0.086
8 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.59 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-39 54.561 3.64 0.071
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-60 51.826 3.65 0.082
3 生方 将人 伊勢崎 10m A-204 61.157 3.63 0.086
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.56 0.093
5 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.61 0.069
6 石貝 武之 浜松 20m B-8 57.097 3.71 0.077
7 中尾 貴志 飯塚 30m A-127 68.702 3.63 0.089
8 長田 恭徳 山陽 40m A-56 76.217 3.55 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-195 62.340 3.55 0.081
2 木村 義明 伊勢崎 10m A-85 72.691 3.51 0.089
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-206 60.959 3.51 0.091
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.46 0.103
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.44 0.096
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-44 91.761 3.44 0.113
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-37 96.073 3.44 0.090
8 田中  茂 飯塚 20m S-25 103.165 3.41 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.773 3.45 0.089
2 谷川 一貴 伊勢崎 10m B-97 53.708 3.51 0.104
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.48 0.099
4 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.46 0.112
5 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.44 0.106
6 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.41 0.084
7 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.38 0.086
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-33 98.086 3.39 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水  卓 伊勢崎 0m A-83 72.918 3.43 0.089
2 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-87 72.626 3.36 0.090
3 田中  哲 伊勢崎 0m A-159 66.005 3.41 0.068
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-42 79.116 3.38 0.104
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-15 107.920 3.43 0.100
6 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.35 0.095
7 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.32 0.099
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 126.362 3.34 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑