伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-91 38.015 3.54 0.082
2 内田 利彦 伊勢崎 30m B-46 53.769 3.37 0.107
3 宮地  朗 飯塚 40m B-3 58.310 3.43 0.056
4 藤本  剛 山陽 50m B-34 54.810 3.38 0.099
5 山下 知秀 山陽 50m A-142 67.645 3.39 0.074
6 水崎 正二 飯塚 50m A-149 66.956 3.37 0.066
7 藤波 直也 浜松 60m A-48 77.386 3.33 0.085
8 浜野  淳 山陽 70m A-60 75.805 3.30 0.082
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.49 0.083
2 岩元  毅 飯塚 10m B-59 52.006 3.40 0.085
3 井上 秀則 飯塚 20m B-2 58.312 3.38 0.078
4 花元 初美 飯塚 30m A-232 55.959 3.37
5 山本 将之 山陽 30m A-210 60.587 3.34 0.113
6 中村 杏亮 飯塚 40m A-64 75.630 3.30 0.113
7 小林 瑞季 川口 50m A-165 65.506 3.33 0.072
8 角南 一如 山陽 50m A-11 87.229 3.31 0.098

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-99 37.819 3.49 0.109
2 竹島 繁夫 伊勢崎 30m B-39 54.561 3.39 0.080
3 小林 頼介 浜松 40m A-194 62.382 3.36 0.099
4 水口 寿治 飯塚 40m B-19 56.495 3.34 0.078
5 山本 智大 山陽 50m A-132 68.580 3.38 0.115
6 田島 敏徳 飯塚 50m A-176 64.538 3.34 0.112
7 田中 輝義 飯塚 60m A-90 72.429 3.36 0.120
8 緒方 浩一 山陽 70m A-8 87.852 3.34 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-78 48.654 3.46 0.097
2 城戸  徹 飯塚 10m B-26 55.974 3.39 0.105
3 井上 智詞 飯塚 10m B-29 55.496 3.34 0.095
4 川端  孝 飯塚 20m B-5 57.889 3.37 0.099
5 浅野 幸三 川口 20m A-193 62.640 3.36 0.072
6 中野 政則 山陽 30m A-169 65.209 3.35 0.077
7 内山 雄介 飯塚 40m A-47 77.503 3.34 0.101
8 前田  淳 山陽 40m S-42 92.262 3.33 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.39 0.099
2 森園 数敏 山陽 10m B-79 48.578 3.43 0.060
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-41 54.496 3.38 0.098
4 吉松 優輝 飯塚 20m A-196 62.007 3.37 0.088
5 重富 英雄 山陽 20m A-124 68.967 3.35 0.084
6 満村 陽司 山陽 30m A-160 65.883 3.32 0.092
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-114 69.962 3.33 0.084
8 別府 敬剛 飯塚 40m A-24 82.880 3.32 0.098
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-77 48.807 3.38 0.078
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-56 52.342 3.40 0.092
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-49 53.645 3.36 0.094
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-190 63.102 3.36 0.092
5 藤川 幸宏 飯塚 20m A-129 68.696 3.36 0.076
6 広瀬 勝光 川口 30m A-67 74.537 3.35 0.087
7 五所  淳 山陽 40m A-17 85.275 3.32 0.091
8 東小野 正道 飯塚 40m A-32 81.073 3.33 0.091

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.41 0.090
2 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-61 51.667 3.43 0.057
3 安東 久隆 山陽 20m B-40 54.511 3.41 0.067
4 中原  誠 飯塚 20m A-228 58.823 3.37 0.090
5 池田 康範 山陽 30m A-217 59.767 3.33 0.098
6 山崎  進 山陽 30m A-97 71.556 3.33 0.100
7 木山 優輝 飯塚 40m A-74 73.498 3.34 0.074
8 久門  徹 飯塚 50m A-9 87.444 3.31 0.081
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.46 0.079
2 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-53 52.744 3.38 0.093
3 日室 志郎 山陽 40m B-33 54.941 3.36 0.100
4 木村 直幸 浜松 40m B-51 53.054 3.39 0.094
5 矢野 正剛 山陽 50m A-191 62.668 3.35 0.082
6 青山 文敏 飯塚 50m A-123 69.006 3.36 0.091
7 田中 正樹 飯塚 60m A-45 78.589 3.32 0.101
8 岩見 貴史 飯塚 70m A-1 89.891 3.30 0.092

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-99 41.488 3.47 0.067
2 原田 富夫 伊勢崎 30m B-55 52.344 3.41 0.093
3 畦坪 孝雄 山陽 40m A-221 59.446 3.38 0.104
4 室田 泰利 飯塚 50m B-4 58.244 3.35 0.105
5 松生 信二 山陽 50m A-199 61.889 3.34 0.092
6 吉松 憲治 山陽 50m A-183 63.918 3.34 0.111
7 中尾 貴志 飯塚 60m A-127 68.702 3.38 0.083
8 桝崎 陽介 飯塚 70m S-45 91.674 3.35 0.101
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m B-99 52.538 3.39 0.063
2 田崎  萌 伊勢崎 10m B-27 55.720 3.39 0.081
3 岡本 信一 山陽 20m B-15 56.782 3.39 0.099
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-230 58.731 3.40 0.092
5 根本 将人 飯塚 30m A-180 64.370 3.36 0.095
6 小栗 勝太 山陽 30m A-151 66.600 3.36 0.073
7 松尾 隆広 飯塚 40m A-51 77.211 3.32 0.095
8 田中  茂 飯塚 50m S-25 103.165 3.30 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 43.172 3.48 0.099
2 磯部 真樹 山陽 30m B-52 52.790 3.37 0.098
3 野沢 守弘 伊勢崎 30m B-44 54.156 3.39 0.089
4 岡本 博幸 山陽 40m A-205 60.959 3.34 0.090
5 永瀬 敏一 川口 40m A-163 65.689 3.33 0.105
6 片岡 賢児 飯塚 40m A-177 64.514 3.34 0.107
7 田中  進 飯塚 50m A-52 76.932 3.31 0.064
8 篠原  睦 飯塚 60m S-10 113.320 3.32 0.100
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石本 圭耶 飯塚 0m B-99 0.000 3.42 0.085
2 西崎 洋一郎 山陽 30m B-30 55.330 3.39 0.095
3 松尾  学 飯塚 30m B-21 56.274 3.37 0.067
4 清岡 優一 伊勢崎 40m A-229 58.773 3.36 0.087
5 青木 隆浩 山陽 40m A-201 61.529 3.34 0.078
6 石井 大輔 川口 40m A-166 65.489 3.37 0.095
7 辻  大樹 飯塚 50m A-116 69.516 3.32 0.078
8 浦田 信輔 飯塚 60m S-16 107.697 3.30 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑