飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第17回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-24 56.010 3.40 0.104
2 川端  孝 飯塚 10m B-5 57.889 3.39 0.099
3 山本 将之 山陽 10m A-210 60.587 3.39 0.113
4 山崎  進 山陽 10m A-97 71.556 3.35 0.100
5 桜木 公和 飯塚 20m A-143 67.609 3.36 0.087
6 井村 淳一 飯塚 20m A-29 81.591 3.35 0.098
7 小林 瑞季 川口 30m A-165 65.506 3.34 0.072
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-37 54.682 3.51 0.081
2 高橋 祐一 川口 10m B-10 56.976 3.46 0.084
3 笠原 三義 伊勢崎 20m B-6 57.476 3.40 0.089
4 青山 文敏 飯塚 20m A-123 69.006 3.34 0.091
5 林  弘明 山陽 30m A-113 69.988 3.34 0.084
6 田中 正樹 飯塚 30m A-45 78.589 3.30 0.101
7 高宗 良次 飯塚 40m A-28 81.922 3.30 0.116

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-43 54.228 3.43 0.079
2 中村 浩章 伊勢崎 10m B-17 56.743 3.40 0.066
3 池浦 一博 山陽 10m A-227 58.978 3.40 0.073
4 藤川 幸宏 飯塚 10m A-129 68.696 3.36 0.076
5 中野 政則 山陽 20m A-169 65.209 3.40 0.077
6 中尾 貴志 飯塚 20m A-127 68.702 3.35 0.083
7 浅田 真吾 浜松 30m A-36 80.687 3.34 0.070
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-72 50.122 3.45 0.074
2 宮地  朗 飯塚 10m B-3 58.310 3.51 0.056
3 山本 智大 山陽 20m A-132 68.580 3.46 0.115
4 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.37 0.101
5 大月  渉 伊勢崎 30m A-81 73.007 3.34 0.096
6 木山 優輝 飯塚 30m A-74 73.498 3.32 0.074
7 東小野 正道 飯塚 40m A-32 81.073 3.31 0.091

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-64 51.385 3.49 0.087
2 塚本 浩司 川口 10m A-220 59.470 3.42 0.081
3 小里 健太 飯塚 20m A-231 58.698 3.36 0.093
4 平塚 雅樹 浜松 20m A-112 70.043 3.31 0.111
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-114 69.962 3.30 0.084
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-159 66.005 3.36 0.058
7 桝崎 陽介 飯塚 40m S-45 91.674 3.31 0.101
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m B-30 55.330 3.38 0.095
2 鈴木 啓示 浜松 0m B-11 56.971 3.39 0.076
3 町田 龍駿 飯塚 10m A-146 67.159 3.35 0.092
4 根本 将人 飯塚 10m A-180 64.370 3.38 0.095
5 小栗 勝太 山陽 10m A-151 66.600 3.36 0.073
6 辻  大樹 飯塚 20m A-116 69.516 3.35 0.078
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-39 95.958 3.31 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m B-56 52.342 3.42 0.092
2 日室 志郎 山陽 0m B-33 54.941 3.38 0.100
3 吉松 優輝 飯塚 10m A-196 62.007 3.40 0.104
4 相馬 康夫 川口 10m A-226 58.992 3.39 0.092
5 満村 陽司 山陽 20m A-160 65.883 3.36 0.092
6 福田 勝則 伊勢崎 20m A-206 60.959 3.37 0.081
7 滝下 隼平 飯塚 30m S-34 98.054 3.27 0.113
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑