前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度伊勢崎市営第7回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.45 0.094
2 西久保 英幸 山陽 10m B-38 54.607 3.43 0.072
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-66 50.844 3.37 0.088
4 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-39 54.561 3.39 0.064
5 中村 晋典 浜松 30m A-186 63.446 3.36 0.093
6 藤本  剛 山陽 30m B-34 54.810 3.37 0.087
7 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.32 0.103
8 福村 唯倫 川口 40m A-131 68.604 3.35 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 (欠車) 浜松 0m B-99 0.000 - 0.072
2 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.39 0.096
3 近藤 裕保 伊勢崎 20m B-81 48.114 3.42 0.108
4 松村  真 伊勢崎 30m B-24 56.010 3.36 0.112
5 生方 将人 伊勢崎 30m A-204 61.157 3.38 0.106
6 坊田 寿彦 山陽 30m B-16 56.749 3.41 0.069
7 芝崎 茂信 伊勢崎 40m A-188 63.185 3.36 0.098
8 松生 信二 山陽 40m A-199 61.889 3.34 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.46 0.093
2 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.49 0.094
3 渡辺 京二 伊勢崎 40m B-61 51.667 3.42 0.053
4 福田 義久 山陽 40m B-64 51.385 3.39 0.088
5 野沢 守弘 伊勢崎 50m B-44 54.156 3.41 0.102
6 角 翔太郎 山陽 50m B-9 57.016 3.36 0.094
7 藤本 梨恵 伊勢崎 60m A-136 68.250 3.38 0.109
8 田辺  誠 川口 70m A-35 80.938 3.33 0.127

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.40 0.099
2 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.43 0.085
3 田斎 英世 山陽 20m B-54 52.450 3.43 0.080
4 猪熊 龍太 伊勢崎 30m B-60 51.826 3.35 0.095
5 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m A-192 62.646 3.40 0.073
6 日室 志郎 山陽 30m B-33 54.941 3.39 0.095
7 青木 隆浩 山陽 40m A-201 61.529 3.36 0.091
8 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-117 69.466 3.34 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m A-218 59.654 3.36 0.080
2 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-195 62.340 3.38 0.074
3 山下 知秀 山陽 10m A-142 67.645 3.37 0.083
4 大月  渉 伊勢崎 20m A-81 73.007 3.34 0.100
5 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-69 74.284 3.35 0.082
6 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-77 73.258 3.35 0.092
7 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-5 88.653 3.32 0.075
8 笠木 美孝 浜松 30m S-40 93.841 3.33 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-202 61.455 3.36 0.076
2 林  稔哲 伊勢崎 10m B-14 56.785 3.36 0.093
3 野田 光宏 浜松 10m A-211 60.369 3.36 0.081
4 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-108 70.353 3.37 0.099
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-98 71.387 3.33 0.103
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-144 67.568 3.32 0.089
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-6 88.544 3.33 0.098
8 田中  賢 伊勢崎 30m S-37 96.073 3.30 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-229 58.773 3.34 0.082
2 今田 真輔 浜松 10m A-172 64.768 3.35 0.099
3 稲原 良太郎 山陽 10m A-157 66.068 3.38 0.104
4 竹本  修 伊勢崎 20m A-95 71.887 3.33 0.091
5 清水  卓 伊勢崎 20m A-83 72.918 3.36 0.085
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-87 72.626 3.33 0.077
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-42 79.116 3.32 0.093
8 鈴木 宏和 浜松 30m S-30 99.445 3.34 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.37 0.097
2 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.36 0.102
3 片岡 賢児 飯塚 20m A-177 64.514 3.35 0.109
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-106 70.652 3.35 0.114
5 木村 義明 伊勢崎 30m A-85 72.691 3.38 0.090
6 福田 勝則 伊勢崎 30m A-206 60.959 3.31 0.078
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-18 84.440 3.30 0.093
8 三浦 康平 伊勢崎 40m S-35 97.952 3.30 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m A-230 58.731 3.43 0.096
2 中村 浩章 伊勢崎 10m B-17 56.743 3.38 0.084
3 岡本 博幸 山陽 10m A-205 60.959 3.39 0.097
4 木村 享平 伊勢崎 20m A-49 77.335 3.34 0.112
5 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-71 74.146 3.32 0.114
6 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-94 71.899 3.33 0.105
7 森谷 隼人 川口 30m A-20 84.317 3.35 0.082
8 西原 智昭 伊勢崎 30m S-39 95.958 3.32 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.40 0.084
2 中原  誠 飯塚 20m A-228 58.823 3.38 0.091
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-209 60.619 3.36 0.081
4 矢野 正剛 山陽 20m A-191 62.668 3.37 0.086
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-200 61.698 3.33 0.103
6 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-145 67.551 3.34 0.083
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-44 91.761 3.28 0.115
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-11 111.482 3.31 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-53 52.744 3.37 0.094
2 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.33 0.101
3 岡谷 美由紀 浜松 20m A-121 69.049 3.37 0.088
4 西村 義正 山陽 20m A-167 65.474 3.39 0.066
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-126 68.716 3.34 0.099
6 新井  淳 伊勢崎 30m A-58 75.945 3.36 0.085
7 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-119 69.277 3.33 0.109
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-8 120.246 3.25 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.40 0.089
2 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-214 59.997 3.41 0.078
3 落合  淳 伊勢崎 20m A-82 72.939 3.34 0.109
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-154 66.445 3.37 0.059
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-114 69.962 3.38 0.089
6 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.37 0.104
7 金山 周平 伊勢崎 30m A-72 73.839 3.32 0.088
8 青山 周平 伊勢崎 50m S-2 126.362 3.28 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑