川口オート「第68回G1開設記念グランプリレース」 通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第4回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m B-99 41.488 3.47 0.123
2 秋吉 忠幸 飯塚 40m B-56 52.342 3.39 0.100
3 西崎 洋一郎 山陽 40m B-30 55.330 3.42 0.106
4 川端  孝 飯塚 50m B-5 57.889 3.38 0.095
5 斎藤  努 浜松 50m A-173 64.757 3.41 0.090
6 荒川 哲也 伊勢崎 50m A-156 66.240 3.35 0.101
7 浅野 浩幸 浜松 60m A-106 70.652 3.38 0.089
8 斎藤 正悟 浜松 60m A-55 76.477 3.40 0.078

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-99 0.000 3.46 0.098
2 片岡 信之 浜松 40m B-80 48.521 3.41 0.085
3 鈴木 啓示 浜松 50m B-11 56.971 3.39 0.084
4 中原  誠 飯塚 60m A-228 58.823 3.39 0.091
5 矢野 正剛 山陽 60m A-191 62.668 3.35 0.089
6 田島 敏徳 飯塚 60m A-176 64.538 3.34 0.113
7 辻  大樹 飯塚 70m A-116 69.516 3.36 0.074
8 新村 嘉之 飯塚 80m A-88 72.543 3.35 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m B-99 37.819 3.51 0.096
2 古城 龍之介 山陽 20m B-99 0.000 3.41 0.059
3 戸塚  茂 浜松 50m B-35 54.808 3.41 0.104
4 小里 健太 飯塚 60m A-231 58.698 3.34 0.089
5 中村 晋典 浜松 60m A-186 63.446 3.38 0.089
6 谷川 一貴 伊勢崎 60m B-97 53.708 3.37 0.112
7 中村 杏亮 飯塚 70m A-64 75.630 3.37 0.116
8 鈴木 静二 浜松 80m A-107 70.407 3.36 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m B-99 52.538 3.41 0.057
2 原田 富夫 伊勢崎 20m B-55 52.344 3.41 0.075
3 橋本 優一 浜松 30m B-28 55.594 3.41 0.084
4 本門 延唯 飯塚 40m A-185 63.813 3.39 0.101
5 下平 佳輝 浜松 40m A-153 66.463 3.39 0.092
6 田方 秀和 山陽 40m A-125 68.917 3.41 0.086
7 小栗 勝太 山陽 50m A-151 66.600 3.41 0.089
8 佐藤 摩弥 川口 60m S-33 98.086 3.35 0.071


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長田 稚也 飯塚 0m B-99 43.172 3.43 0.090
2 松尾  学 飯塚 40m B-21 56.274 3.38 0.068
3 水崎 正二 飯塚 50m A-149 66.956 3.38 0.075
4 林  弘明 山陽 50m A-113 69.988 3.38 0.101
5 佐久間 健光 伊勢崎 60m A-71 74.146 3.33 0.098
6 花田 一輝 浜松 60m A-39 79.851 3.35 0.112
7 竹谷  隆 飯塚 70m A-53 76.724 3.33 0.096
8 泉田 修佑 川口 70m A-34 80.975 3.33 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-91 38.015 3.49 0.087
2 岩永 清文 山陽 40m B-31 55.311 3.41 0.087
3 山田  徹 川口 50m A-189 63.164 3.36 0.099
4 西川 頼臣 浜松 50m A-115 69.694 3.34 0.101
5 高林  亮 飯塚 60m A-103 71.079 3.35 0.107
6 中尾 貴志 飯塚 60m A-127 68.702 3.37 0.077
7 穴見 和正 山陽 70m A-40 79.743 3.37 0.068
8 桝崎 陽介 飯塚 70m S-45 91.674 3.36 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-19 56.495 3.42 0.078
2 野田 光宏 浜松 10m A-211 60.369 3.38 0.084
3 水本 竜二 飯塚 10m A-141 67.680 3.38 0.098
4 木山 優輝 飯塚 20m A-74 73.498 3.36 0.099
5 満村 陽司 山陽 20m A-160 65.883 3.36 0.105
6 内山 雄介 飯塚 30m A-47 77.503 3.34 0.093
7 東小野 正道 飯塚 30m A-32 81.073 3.32 0.094
8 角南 一如 山陽 30m A-11 87.229 3.33 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-65 50.925 3.40 0.095
2 池浦 一博 山陽 10m A-227 58.978 3.41 0.082
3 青山 文敏 飯塚 10m A-123 69.006 3.39 0.089
4 高塚 義明 川口 10m A-104 70.778 3.34 0.105
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-87 72.626 3.34 0.088
6 佐藤 裕児 飯塚 20m A-65 75.607 3.36 0.090
7 高宗 良次 飯塚 30m A-28 81.922 3.33 0.084
8 滝下 隼平 飯塚 30m S-34 98.054 3.30 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-93 51.491 3.44 0.088
2 佳元 光義 飯塚 10m B-32 55.280 3.37 0.080
3 小原  望 川口 20m A-130 68.671 3.33 0.113
4 阿部 仁志 飯塚 30m A-54 76.535 3.32 0.095
5 重富 大輔 飯塚 40m A-26 82.009 3.32 0.103
6 久門  徹 飯塚 40m A-9 87.444 3.35 0.084
7 佐々木 啓 山陽 40m S-26 100.340 3.30 0.096
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-5 122.983 3.32 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.44 0.109
2 吉川 麻季 飯塚 20m A-182 64.094 3.38 0.133
3 白次 義孝 伊勢崎 30m A-200 61.698 3.32 0.108
4 鈴木 一馬 浜松 40m A-37 80.603 3.32 0.123
5 森本 優佑 飯塚 50m A-148 66.988 3.31 0.118
6 鈴木 宏和 浜松 50m S-30 99.445 3.32 0.079
7 岩崎 亮一 山陽 50m S-43 91.799 3.33 0.090
8 篠原  睦 飯塚 50m S-10 113.320 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宮地  朗 飯塚 0m B-3 58.310 3.43 0.089
2 岡谷 美由紀 浜松 10m A-121 69.049 3.36 0.094
3 桜木 公和 飯塚 20m A-143 67.609 3.34 0.088
4 浅田 真吾 浜松 30m A-36 80.687 3.35 0.100
5 越智 尚寿 飯塚 30m A-63 75.672 3.32 0.099
6 笠木 美孝 浜松 30m S-40 93.841 3.38 0.080
7 田中  茂 飯塚 30m S-25 103.165 3.29 0.095
8 松尾 啓史 山陽 30m S-4 124.927 3.29 0.120

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.46 0.089
2 室田 泰利 飯塚 20m B-4 58.244 3.33 0.096
3 片野 利沙 川口 30m A-161 65.830 3.37 0.083
4 松尾 隆広 飯塚 40m A-51 77.211 3.32 0.117
5 別府 敬剛 飯塚 50m A-24 82.880 3.30 0.086
6 岩見 貴史 飯塚 50m A-1 89.891 3.30 0.089
7 中村 友和 浜松 50m S-27 99.929 3.33 0.098
8 浦田 信輔 飯塚 50m S-16 107.697 3.29 0.110

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑