本日の山陽オートレースは悪天候のため、開催中止となりました。

平成31年度浜松市営第7回第1節 第61回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.38 0.084
2 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.35 0.089
3 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.36 0.105
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.31 0.106
5 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.30 0.121
6 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.32 0.108
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-38 79.682 3.34 0.081
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.31 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.39 0.086
2 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.40 0.084
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-207 60.786 3.39 0.101
4 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.33 0.104
5 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.34 0.087
6 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.33 0.109
7 遠藤  誠 浜松 20m A-110 69.349 3.35 0.083
8 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.32 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.36 0.080
2 浅野 浩幸 浜松 10m A-125 67.873 3.38 0.093
3 丹村  司 飯塚 10m A-173 64.051 3.37 0.096
4 竹本  修 伊勢崎 10m A-167 65.041 3.35 0.106
5 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.36 0.087
6 田中 輝義 飯塚 10m A-57 76.917 3.34 0.102
7 緒方 浩一 山陽 20m A-62 76.185 3.33 0.090
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.33 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-36 55.459 3.40 0.111
2 赤堀  翼 浜松 0m B-32 55.846 3.37 0.100
3 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.38 0.088
4 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.36 0.102
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.34 0.099
6 浜野  淳 山陽 10m A-76 74.075 3.33 0.105
7 新村 嘉之 飯塚 20m A-67 75.160 3.38 0.082
8 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.33 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-229 59.174 3.36 0.096
2 和田 健吾 浜松 10m A-161 65.356 3.37 0.107
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-231 0.000 3.35 0.083
4 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.33 0.084
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.34 0.086
6 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.33 0.084
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.32 0.082
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.35 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.39 0.078
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-92 72.337 3.35 0.101
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.37 0.106
4 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.35 0.079
5 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.33 0.102
6 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.33 0.094
7 青島 正樹 浜松 20m S-33 96.544 3.33 0.084
8 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.32 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.36 0.096
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-123 68.215 3.34 0.108
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.38 0.080
4 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.33 0.101
5 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.37 0.070
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.33 0.078
7 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.34 0.101
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.33 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.38 0.110
2 西川 頼臣 浜松 0m A-93 71.976 3.37 0.109
3 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.37 0.095
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.34 0.087
5 五所  淳 山陽 20m A-107 69.549 3.36 0.083
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.31 0.106
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.36 0.093
8 金子 大輔 浜松 20m S-8 120.256 3.32 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-30 56.279 3.37 0.106
2 鈴木 静二 浜松 0m A-84 73.117 3.35 0.092
3 鈴木 一馬 浜松 0m A-65 75.516 3.32 0.123
4 柴田 健治 浜松 0m A-34 80.937 3.33 0.092
5 早船  歩 川口 10m A-68 75.160 3.34 0.088
6 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.31 0.098
7 篠原  睦 飯塚 10m S-14 111.145 3.31 0.078
8 松尾 啓史 山陽 10m S-15 110.068 3.29 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.34 0.088
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.30 0.103
3 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.33 0.107
4 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.31 0.093
5 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.32 0.098
6 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.29 0.098
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.32 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.32 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.34 0.095
2 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.34 0.085
3 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.37 0.088
4 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.33 0.100
5 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.30 0.103
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-31 96.707 3.31 0.099
7 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.28 0.100
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.27 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-189 62.542 3.36 0.090
2 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.33 0.100
3 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-47 78.021 3.37 0.081
4 藤波 直也 浜松 10m A-41 79.034 3.33 0.097
5 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 78.708 3.33 0.106
6 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.32 0.096
7 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.29 0.102
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.28 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑