前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度伊勢崎市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.45 0.078
2 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-20 57.047 3.40 0.084
3 松尾  学 飯塚 30m B-19 57.086 3.41 0.082
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-140 66.410 3.40 0.098
5 本門 延唯 飯塚 30m A-145 66.122 3.39 0.099
6 石貝 武之 浜松 30m A-40 79.219 3.40 0.087
7 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-148 65.960 3.40 0.101
8 青木 治親 川口 40m A-89 72.444 3.39 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.54 0.091
2 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-65 51.759 3.45 0.086
3 田崎  萌 伊勢崎 40m B-82 49.363 3.42 0.090
4 井上 智詞 飯塚 50m B-48 54.407 3.43 0.081
5 小林 頼介 浜松 50m B-36 55.459 3.41 0.110
6 白次 義孝 伊勢崎 60m A-114 68.982 3.39 0.117
7 谷川 一貴 伊勢崎 60m B-98 0.000 3.37 0.103
8 大月  渉 伊勢崎 70m A-208 60.758 3.38 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.45 0.082
2 野上 史豪 浜松 20m B-27 56.538 3.44 0.073
3 馬場 雄二 浜松 30m B-8 58.100 3.44 0.080
4 中村 晋典 浜松 30m A-229 59.174 3.41 0.090
5 下平 佳輝 浜松 30m A-116 68.790 3.39 0.075
6 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-80 73.759 3.39 0.099
7 高塚 義明 川口 40m A-147 66.029 3.40 0.095
8 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-53 77.566 3.36 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.45 0.091
2 野本 佳章 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.46 0.093
3 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-50 53.939 3.45 0.062
4 青嶋 裕治 浜松 40m A-220 59.711 3.43 0.082
5 米里 信秀 伊勢崎 50m B-12 57.954 3.42 0.057
6 猿谷 敦史 伊勢崎 50m A-128 67.265 3.39 0.107
7 藤本 梨恵 伊勢崎 50m A-195 62.113 3.39 0.081
8 金山 周平 伊勢崎 60m A-88 72.808 3.36 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-72 50.921 3.40 0.110
2 松村  真 伊勢崎 0m B-47 54.498 3.41 0.107
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.43 0.088
4 生方 将人 伊勢崎 10m B-14 57.711 3.40 0.110
5 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.39 0.082
6 福田 勝則 伊勢崎 20m A-165 65.258 3.39 0.090
7 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.37 0.084
8 緒方 浩一 山陽 40m A-62 76.185 3.38 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m B-5 58.473 3.39 0.091
2 柴田 紘志 浜松 0m A-230 58.974 3.39 0.122
3 野田 光宏 浜松 0m A-153 65.698 3.42 0.081
4 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.41 0.085
5 竹本  修 伊勢崎 10m A-167 65.041 3.35 0.097
6 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.38 0.109
7 内山 雄介 飯塚 10m A-155 65.560 3.40 0.113
8 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-45 78.571 3.36 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.46 0.072
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-35 55.512 3.40 0.086
3 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.38 0.093
4 山脇 孝志 浜松 10m B-39 55.386 3.42 0.109
5 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 55.173 3.39 0.077
6 木村 直幸 浜松 20m A-190 62.472 3.40 0.088
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-48 77.952 3.35 0.092
8 五所  淳 山陽 40m A-107 69.549 3.38 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.44 0.085
2 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-57 52.805 3.41 0.065
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.41 0.084
4 深沢  悟 伊勢崎 10m B-41 55.260 3.39 0.080
5 林  稔哲 伊勢崎 20m A-219 59.783 3.38 0.085
6 中村 浩章 伊勢崎 20m A-194 62.231 3.39 0.079
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-131 67.184 3.40 0.086
8 三浦 康平 伊勢崎 40m A-32 81.216 3.34 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-40 55.376 3.40 0.085
2 木部 匡作 伊勢崎 10m A-216 60.114 3.39 0.103
3 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-226 59.265 3.38 0.105
4 青木 勝美 伊勢崎 20m A-166 65.176 3.42 0.082
5 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-175 63.932 3.38 0.095
6 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-123 68.215 3.36 0.108
7 木村 享平 伊勢崎 30m A-146 66.065 3.35 0.108
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-27 99.360 3.38 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m B-16 57.386 3.40 0.093
2 辰巳 裕樹 浜松 20m A-87 72.926 3.35 0.103
3 佐藤 裕児 飯塚 20m A-54 77.544 3.35 0.103
4 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-38 79.682 3.35 0.085
5 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-43 78.708 3.35 0.104
6 松本 やすし 伊勢崎 30m S-46 90.121 3.35 0.107
7 田中  賢 伊勢崎 30m S-38 93.890 3.34 0.112
8 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-22 102.550 3.36 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-174 63.994 3.39 0.085
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-92 72.337 3.35 0.106
3 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-70 74.782 3.36 0.094
4 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.33 0.091
5 岩田 裕臣 川口 20m S-47 89.817 3.34 0.103
6 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.35 0.073
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.32 0.101
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-73 74.526 3.37 0.089
2 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-30 81.539 3.33 0.105
3 浜野  淳 山陽 10m A-76 74.075 3.33 0.095
4 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.35 0.107
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-5 87.434 3.35 0.083
6 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.33 0.101
7 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.31 0.103
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-4 124.697 3.31 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑