浜松オート モトロト・通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-92 40.680 3.43 0.119
2 縫田 雅一 川口 20m B-53 53.502 3.43 0.096
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-25 56.772 3.42 0.075
4 丸山 浩信 川口 30m A-162 65.311 3.41 0.076
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-211 60.204 3.39 0.081
6 桜木 公和 飯塚 40m A-75 74.335 3.41 0.084
7 泉田 修佑 川口 50m A-126 67.810 3.36 0.099
8 加賀谷 建明 川口 50m S-28 98.778 3.39 0.114
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.46 0.092
2 城戸  徹 飯塚 10m B-85 47.923 3.46 0.105
3 塚本 浩司 川口 10m B-66 51.632 3.41 0.094
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-180 63.409 3.43 0.098
5 柴山 信行 川口 20m A-86 73.018 3.39 0.097
6 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.39 0.100
7 阿部 剛士 川口 40m A-19 84.058 3.42 0.104
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m A-21 83.203 3.39 0.090

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-67 51.380 3.47 0.060
2 島田 健一 川口 10m B-23 56.939 3.43 0.081
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-38 55.387 3.44 0.072
4 稲川 聖也 川口 20m B-21 57.009 3.44 0.105
5 木山 優輝 飯塚 30m A-168 64.751 3.46 0.108
6 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.40 0.089
7 斎藤 撤二 川口 40m A-33 81.086 3.39 0.098
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-20 103.408 3.40 0.106
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-100 0.000 3.53 0.101
2 吉田 富重 浜松 40m B-59 52.395 3.47 0.104
3 石井 大志 川口 50m A-214 60.140 3.42 0.113
4 青山 文敏 飯塚 60m A-130 67.220 3.45 0.088
5 浅野 幸三 川口 60m A-102 70.127 3.44 0.076
6 伊藤 正真 伊勢崎 70m A-202 61.130 3.44 0.109
7 間中 大輔 川口 70m A-85 73.104 3.44 0.100
8 重富 大輔 飯塚 80m A-2 88.617 3.41 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-73 50.880 3.48 0.080
2 水口 寿治 飯塚 10m B-11 57.972 3.45 0.082
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-4 58.605 3.45 0.083
4 深沢  隆 川口 20m A-181 63.374 3.42 0.090
5 稲原 良太郎 山陽 20m A-115 68.864 3.42 0.085
6 田中  進 飯塚 30m A-83 73.164 3.44 0.074
7 中野 憲人 川口 40m A-14 85.272 3.41 0.106
8 五十嵐 一夫 川口 40m S-40 92.399 3.41 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.49 0.069
2 上和田 拓海 川口 0m B-100 0.000 3.44 0.095
3 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.44 0.100
4 町田 龍駿 飯塚 20m B-10 58.044 3.43 0.085
5 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.42 0.092
6 福田 裕二 川口 30m A-141 66.277 3.41 0.094
7 中山  透 川口 40m A-27 82.348 3.40 0.104
8 滝下 隼平 飯塚 40m S-44 91.169 3.39 0.100

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.47 0.092
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-22 56.961 3.42 0.089
3 相馬 康夫 川口 20m A-196 61.986 3.39 0.079
4 根本 将人 飯塚 20m A-100 70.160 3.42 0.098
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-137 66.858 3.41 0.098
6 小原  望 川口 30m A-20 83.493 3.41 0.090
7 掛川 和人 川口 40m A-12 85.742 3.41 0.064
8 久門  徹 飯塚 40m S-43 91.564 3.40 0.094
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.46 0.087
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-24 56.854 3.45 0.088
3 中原  誠 飯塚 20m A-212 60.162 3.43 0.095
4 永瀬 敏一 川口 20m A-152 65.701 3.44 0.095
5 高林  亮 飯塚 30m A-96 71.393 3.41 0.116
6 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.39 0.116
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-78 73.840 3.40 0.109
8 佐藤 裕二 川口 40m S-41 92.272 3.39 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.45 0.097
2 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.45 0.088
3 高橋 祐一 川口 10m B-49 54.087 3.44 0.095
4 小里 健太 飯塚 20m A-187 62.562 3.48 0.098
5 川原  剛 川口 30m A-215 60.123 3.42 0.095
6 辻  大樹 飯塚 30m A-18 84.120 3.44 0.092
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-52 77.649 3.45 0.098
8 鈴木  清 川口 40m S-45 90.567 3.41 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.49 0.092
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-37 55.404 3.44 0.106
3 長谷川 啓 川口 10m A-191 62.436 3.47 0.099
4 君和田 裕二 川口 20m A-177 63.797 3.43 0.081
5 落合  淳 伊勢崎 30m A-205 60.944 3.42 0.117
6 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 3.40 0.103
7 中山  光 川口 40m A-37 79.971 3.37 0.108
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-13 113.198 3.41 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.46 0.085
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-31 55.861 3.46 0.092
3 佳元 光義 飯塚 10m A-225 59.456 3.46 0.082
4 木村 悦教 川口 20m A-197 61.662 3.44 0.097
5 水本 竜二 飯塚 20m A-118 68.530 3.41 0.097
6 小林 瑞季 川口 30m A-7 87.049 3.40 0.090
7 森村  亮 伊勢崎 30m A-71 74.602 3.40 0.102
8 永井 大介 川口 40m S-2 133.287 3.36 0.107
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-45 54.831 3.47 0.097
2 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.40 0.108
3 角 翔太郎 山陽 20m B-86 47.282 3.47 0.093
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-209 60.741 3.44 0.095
5 石井 大輔 川口 20m A-69 74.878 3.38 0.111
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-46 78.127 3.38 0.092
7 阿部 仁志 飯塚 30m A-28 81.835 3.41 0.085
8 池田 政和 川口 40m S-10 116.111 3.36 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑