伊勢崎オート「第24回SGオートレースグランプリ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.46 0.094
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.40 0.087
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-140 66.410 3.36 0.103
4 松生 信二 山陽 20m A-139 66.638 3.36 0.093
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-58 76.623 3.36 0.074
6 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-148 65.960 3.33 0.100
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-38 79.682 3.33 0.088
8 笠木 美孝 浜松 40m A-6 87.094 3.31 0.075
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.44 0.080
2 木部 匡作 伊勢崎 20m A-216 60.114 3.37 0.094
3 木村 義明 伊勢崎 30m A-207 60.786 3.35 0.086
4 筒井 健太 浜松 30m A-163 65.301 3.39 0.089
5 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-202 61.130 3.34 0.097
6 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-134 67.070 3.33 0.112
7 藤波 直也 浜松 50m A-41 79.034 3.34 0.089
8 岩田 裕臣 川口 50m S-47 89.817 3.34 0.099

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.41 0.092
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-4 58.605 3.36 0.099
3 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 57.711 3.37 0.106
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-226 59.265 3.38 0.079
5 藤川 幸宏 飯塚 30m A-127 67.644 3.38 0.087
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-46 78.127 3.35 0.097
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-78 73.840 3.32 0.113
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-19 105.016 3.32 0.080
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.033 3.44 0.083
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-12 57.954 3.42 0.099
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.36 0.085
4 下平 佳輝 浜松 20m A-116 68.790 3.37 0.069
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-73 74.526 3.37 0.091
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-64 75.597 3.38 0.103
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-43 78.708 3.31 0.107
8 前田  淳 山陽 40m S-37 94.074 3.36 0.069

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-50 53.939 3.43 0.077
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-41 55.260 3.38 0.086
3 笠原 三義 伊勢崎 20m B-3 58.630 3.39 0.101
4 田島 敏徳 飯塚 20m A-157 65.520 3.34 0.100
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-205 60.944 3.33 0.116
6 栗原 俊介 伊勢崎 30m A-70 74.782 3.37 0.102
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-32 81.216 3.32 0.095
8 丸山 智史 山陽 40m S-32 96.591 3.33 0.104
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-43 55.142 3.46 0.088
2 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.41 0.111
3 岩永 清文 山陽 10m A-199 61.261 3.42 0.085
4 鈴木 辰己 浜松 20m A-231 0.000 3.33 0.079
5 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-59 76.606 3.35 0.097
6 森村  亮 伊勢崎 30m A-71 74.602 3.37 0.109
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-52 77.649 3.40 0.098
8 佐々木 啓 山陽 40m S-29 97.642 3.33 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.47 0.090
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 55.173 3.42 0.088
3 山中 充智 伊勢崎 20m A-221 59.705 3.43 0.090
4 白次 義孝 伊勢崎 20m A-114 68.982 3.37 0.101
5 満村 陽司 山陽 30m A-109 69.390 3.39 0.096
6 鈴木 静二 浜松 30m A-84 73.117 3.39 0.082
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-15 85.142 3.37 0.100
8 平田 雅崇 川口 40m S-21 102.683 3.38 0.099
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.73 0.078
2 小林  晃 伊勢崎 20m B-18 57.280 3.55 0.087
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m B-5 58.473 3.48 0.098
4 山田  徹 川口 30m A-97 71.315 3.70 0.100
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-137 66.858 3.51 0.100
6 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-80 73.759 3.43 0.103
7 金山 周平 伊勢崎 40m A-88 72.808 3.40 0.103
8 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-12 113.333 3.33 0.107

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-45 54.831 3.53 0.111
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-194 62.231 3.47 0.083
3 柴田 紘志 浜松 10m A-230 58.974 3.46 0.114
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.39 0.088
5 青木 勝美 伊勢崎 20m A-166 65.176 3.37 0.093
6 広瀬 勝光 川口 20m A-51 77.655 3.37 0.089
7 松山 茂靖 浜松 30m A-17 84.700 3.42 0.093
8 内山 高秀 伊勢崎 30m S-20 103.408 3.37 0.095
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.38 0.092
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-16 57.386 3.41 0.096
3 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.52 0.080
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.46 0.097
5 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.45 0.110
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-103 70.067 3.41 0.072
7 別府 敬剛 飯塚 40m A-8 86.525 3.37 0.106
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-27 99.360 3.33 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.42 0.060
2 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-9 58.049 3.38 0.093
3 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-223 59.478 3.39 0.072
4 荒川 哲也 伊勢崎 30m A-111 69.299 3.38 0.087
5 石貝 武之 浜松 30m A-40 79.219 3.41 0.088
6 鈴木 一馬 浜松 40m A-65 75.516 3.29 0.096
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-30 81.539 3.35 0.096
8 高橋  貢 伊勢崎 50m S-3 124.954 3.27 0.109
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.46 0.077
2 山脇 孝志 浜松 20m B-39 55.386 3.40 0.123
3 占部 健太 飯塚 30m A-213 60.159 3.36 0.114
4 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-175 63.932 3.38 0.083
5 和田 健吾 浜松 30m A-161 65.356 3.38 0.079
6 小栗 勝太 山陽 40m A-119 68.482 3.39 0.090
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-53 77.566 3.36 0.096
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-5 124.517 3.29 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑