飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第1回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-62 52.126 3.65 0.080
2 原 菊太郎 山陽 0m B-56 52.916 3.65 0.082
3 安東 久隆 山陽 10m A-200 61.197 3.83 0.091
4 吉松 優輝 飯塚 10m B-89 44.604 3.74 0.070
5 池浦 一博 山陽 20m A-217 59.921 3.70 0.075
6 丸山 浩信 川口 20m A-162 65.311 3.60 0.083
7 水本 竜二 飯塚 20m A-118 68.530 3.56 0.089
8 稲原 良太郎 山陽 20m A-115 68.864 3.54 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-60 52.292 3.66 0.106
2 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-31 55.861 3.60 0.112
3 佐伯 拓実 山陽 20m B-77 50.347 3.61 0.133
4 町田 龍駿 飯塚 20m B-10 58.044 3.53 0.110
5 松本 康晃 山陽 30m A-198 61.525 3.63 0.083
6 石橋  大 山陽 30m A-172 64.078 3.57 0.114
7 片岡 賢児 飯塚 30m A-188 62.550 3.63 0.096
8 木山 優輝 飯塚 30m A-168 64.751 3.52 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m B-91 41.213 3.55 0.087
2 井上 秀則 飯塚 10m B-17 57.339 3.53 0.082
3 水口 寿治 飯塚 10m B-11 57.972 3.52 0.075
4 中原  誠 飯塚 20m A-212 60.162 3.57 0.092
5 青木 隆浩 山陽 20m B-58 52.795 3.50 0.102
6 本門 延唯 飯塚 20m A-145 66.122 3.48 0.094
7 斎藤 隆充 山陽 20m A-178 63.444 3.46 0.113
8 岡松  忠 山陽 40m A-24 82.886 3.46 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-79 50.006 3.58 0.074
2 角 翔太郎 山陽 10m B-86 47.282 3.50 0.083
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-37 55.404 3.49 0.107
4 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.57 0.082
5 山本 将之 山陽 20m B-46 54.763 3.45 0.101
6 岡本 博幸 山陽 20m A-132 67.086 3.48 0.090
7 小里 健太 飯塚 20m A-187 62.562 3.51 0.092
8 森本 優佑 飯塚 40m A-1 89.403 3.46 0.122


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.62 0.081
2 松尾  学 飯塚 20m B-19 57.086 3.50 0.068
3 山本 智大 山陽 20m B-2 58.844 3.50 0.085
4 根本 将人 飯塚 30m A-100 70.160 3.46 0.101
5 高塚 義明 川口 40m A-147 66.029 3.42 0.096
6 松尾 隆広 飯塚 40m A-39 79.341 3.45 0.106
7 長田 恭徳 山陽 50m A-22 83.114 3.42 0.101
8 滝下 隼平 飯塚 50m S-44 91.169 3.45 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-70 51.238 3.48 0.110
2 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.45 0.110
3 日室 志郎 山陽 20m A-185 63.282 3.51 0.101
4 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.47 0.095
5 内山 雄介 飯塚 30m A-155 65.560 3.40 0.097
6 緒方 浩一 山陽 40m A-62 76.185 3.39 0.091
7 久門  徹 飯塚 40m S-43 91.564 3.40 0.101
8 加賀谷 建明 川口 40m S-28 98.778 3.50 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-85 47.923 3.54 0.113
2 磯部 真樹 山陽 10m B-28 56.516 3.48 0.089
3 小林 頼介 浜松 10m B-36 55.459 3.43 0.098
4 水崎 正二 飯塚 20m A-204 60.965 3.41 0.085
5 田中 正樹 飯塚 30m A-55 77.320 3.36 0.114
6 新村 嘉之 飯塚 40m A-67 75.160 3.40 0.079
7 五所  淳 山陽 40m A-107 69.549 3.38 0.083
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-22 102.550 3.41 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.55 0.097
2 宮地  朗 飯塚 10m B-71 51.182 3.51 0.088
3 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-180 63.409 3.44 0.089
4 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.37 0.102
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-104 69.900 3.35 0.104
6 浜野  淳 山陽 40m A-76 74.075 3.38 0.087
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-5 87.434 3.36 0.083
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-31 96.707 3.38 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-72 50.921 3.46 0.113
2 戸塚  茂 浜松 10m B-26 56.712 3.51 0.098
3 佳元 光義 飯塚 20m A-225 59.456 3.38 0.099
4 池田 康範 山陽 20m A-159 65.386 3.39 0.099
5 田中 輝義 飯塚 30m A-57 76.917 3.38 0.107
6 田中  進 飯塚 30m A-83 73.164 3.37 0.073
7 森谷 隼人 川口 40m A-44 78.601 3.37 0.087
8 岡部  聡 山陽 40m S-35 94.485 3.35 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-75 50.661 3.52 0.066
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.42 0.084
3 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-20 57.047 3.43 0.113
4 川端  孝 飯塚 20m A-105 69.893 3.41 0.095
5 山下 知秀 山陽 30m A-189 62.542 3.43 0.087
6 井村 淳一 飯塚 30m A-16 84.923 3.40 0.098
7 角南 一如 山陽 40m S-25 100.274 3.34 0.090
8 田中  茂 飯塚 40m S-34 95.098 3.31 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-44 54.955 3.43 0.070
2 野上 史豪 浜松 10m B-27 56.538 3.44 0.076
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-211 60.204 3.41 0.089
4 松井 大和 山陽 20m A-99 70.230 3.37 0.094
5 林  弘明 山陽 30m A-79 73.784 3.38 0.087
6 越智 尚寿 飯塚 40m A-9 86.266 3.36 0.099
7 穴見 和正 山陽 40m A-42 78.955 3.36 0.069
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-16 109.447 3.28 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.44 0.102
2 塚本 浩司 川口 10m B-66 51.632 3.43 0.080
3 竹中 一成 山陽 20m A-193 62.356 3.40 0.060
4 中村 杏亮 飯塚 20m A-160 65.369 3.35 0.104
5 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-47 78.021 3.36 0.073
6 辻  大樹 飯塚 40m A-18 84.120 3.40 0.080
7 藤岡 一樹 山陽 40m A-10 85.846 3.34 0.085
8 篠原  睦 飯塚 40m S-14 111.145 3.31 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑